Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    в твиттере среди трендинг топикс щас шлек, контадор и тдф :)
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    аминь, брат:) дэвид хармон и шон келли ждут тебя:)
  3. Kvinto Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2009
    проблема не в ждать/не ждать. на атаку анди среагировал вино, контик же видал рывок когда анди уже стоял. если бы просто не подождал, проехал в том же темпе, что двигался до этого, то думаю можно было бы сказать c’est la vie, но этот рывок… это был рывок труса… :mad:
  4. ПОПОви4 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    санчес и меньшов показали своё истинное лицо, когда тянули во время неудачи шлека.
  5. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    одно удовольствие читать сейчас "комментарии" )))

1. анди первым пошел в атаку, за ним дернул вино, чтобы подвезти контадора. контадор уже в этот момент практически сидел за сашей и набрал высокий темп, а за ним дернули и саму с денисом. если бы альберто остановился, то "первая лига" не остановилась бы.

2. когда прошли шлека, то сразу и денис и санчез стали включаться в работу. причем очень даже активно! наиболее существенные протяжки были у дениса. получается и он тоже подонок?!

3. в аналогичной ситуации анди бы точно не стал останавливаться! это как пить дать!

4. на брусчатке, при завале и отсечении большинства претендентов на генерал, анди вроде не стал никого ждать.

зы. можете сколько угодно хаять альберто, но ничего подлого с его стороны не было. советую просто, когда отойдете от эмоций, сесть и пересмотреть этот момент.
  6. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    На вершине высшей категории за 25 км до финиша на одном из определяющих этапов? я бы засмеялся если б конта просто встал за те самые несколько км до вершины:rolleyes:. эванса никто не ждал. винокурова никто не ждал. пример ульриха и ла - боян.(эту дуэль нельзя сравнивать с сегодняшними разборками, совершенно особый классический сюжет и т.п. )
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Аргумент не очень, согласен. Но других у меня нету потому что я не могу залезть в голову Шлэку:)

Думаю что разговоры Анди здесь не сыграли никакого значения;):rolleyes:

А Анди сегодня разве кого-то отрезал?:rolleyes: К тому же, сейчас мы говорим о конкретной дуэли Шлэк-Конта
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да я вообще удивляюсь людям вроде Юрия. Это ж какой бардак и сумбур надо иметь в голове, хая Конту, учитывая, что Меньшов приехал в той же(!) группе, что и он:eek:

Учитывая, что тот тоже работал на первой позиции, как и Санчес, т.е. фактически-работал против Шлека.

А вроде эксперты, аналитики, а простые вещи непонятны:)
  9. dimabik Новичок

На форуме с:
    7 июл 2006
    лучше бы я не смотрел этот этап и не видел этот позор.

болел за конту. сегодня прозрел. никогда не думал, что он так поступит. ну, подожди ты шлека и выиграй в разделке свой тур.

уверен, что конта только проиграл из-за такого поступка. никто не вспомнит меньшова и санчеса, а конте этот эпизод будут припоминать всю его карьеру.

также как и все вспоминают благородство ульриха, хотя тот и проиграл в конце концов тур.

по крайней мере стоимость рекламы с контадором сильно упадёт в цене, на мой взгляд. да и болельщиков поубавится. напримир, я уже -1.

а болельщик на финише молодцы! освистали по полной.
  10. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    меня лично тогда возмутила не сама победа испанца (там все по велопонятиям было, имхо), а безмерная радость его по этому поводу.

денис вот сегодня и на елку залез и попу не ободрал. в работе против шлека замечен практически не был, и время отыграл. но, думаю, будь он один - ждал бы 100%.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    товарищи, вы сергея слушайте, но и гонку смотрите. конта полез в атаку и засветил просвет - его добрала пара и на смену не выходили. когда выставили меню, то он повёл спокойно и явно без натяга, но конту это не устроило, и он атаковал снова ближе к концу горы. далее сергей может сто раз рассказывать о крутости конты как спусковика, но в этом деле он середняк и не более - на этом туре мы уже дважды могли в этом убедиться, имели мы подобные знания и ранее. так вот этот, по мнению его болел, не пытавшийся уехать, конта снова атаковал на спуске - замечу, что саму преспокойно сидел, хотя начало спуска там довольно сложное. на смены саму выходить начал уже ближе к середине спуска, а денис - и вовсе на последнем км только. так кто там кого увозил?

ситуация саму и дениса напомнила эванса на грязюке - тот добрал общую группу и тоже ждал зелёных, но так как вино и гардз продолжали гнило уезжать, австралийцу пришлось перекладываться к своему конкуренту, шедшему впереди. и на смены он там тоже выходить начал далеко не сразу.

и вообще слышать косяки в сторону пары испанца и россиянина со стороны людей, которые вчера их просто тупо вычёркивали из гонки, в которой типа участвовала только первая пара, вообще очень странно. у них же другая гонка, да?;)
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А что дуэль? Других там нет в борьбе, вдвоем едут? Вон, тут некоторые говорят о том,что Меньшов и 5 мин может привести в разделе:rolleyes:

Здесь я о том, что по такой же логике надо было ждать тех, кто был отрезан завалом на 3 этапе. Ждали их саксы? Нет.
  13. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    естественно ничего подлого не было. контадор кстати заряжал ничуть не меньше дениса и в горе и на спуске. повторюсь - в подобных ситуациах никто никого ждать не обязан.
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    А причем тут Меньшов? Он не дернулся когда Шлек остановился. За Контой дернулся Саму, а Меня вообще последним подъехал в эту группу. Какие к нему нафиг притензии?:rolleyes:

Да и вообще, Конта и Шлек это же "другая лига", которая разбирается между собой;) Конта пусть ждет Шлека, остальные не при делах вообще. Не надо лицемерить про Меньшова и Санчеса, Мейрам.:rolleyes:
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нынешнюю дуэль с ла и ули нельзя сравнивать только по одной причине - там были великие бойцы и дуэлянты, а тут два сосунка по возрасту и таланту возомнили, что они - другая лига и едут другою гонку. не великие дуэлянты они, а два обычных зарвавшихся бензиновых орла. поэтому и приходится на других кивать и между собой вот так бороться
  16. Sam08 Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    ты что он же бох, чего он ни делал - все святое...:rolleyes:

благо меня есть....:p
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    ну шта !!! великий этап мы посмотрели, шлек великий боец надо признать !!! но велосипед !!! машина, стоящая баснословных денег подвела, что это технический сбой или человеческий фактор в виде критического переключения под нагрузкой !!! одно радует шлек оказался бойцом, конта с остальными немного подленькими, но на кону мешок денег и спонсоры скушали бы их за благородство ;):d:d
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    так есть факт работы пары меньшов-санчес?:) есть ведь, значит они априори приложили руку к отставанию шлека.

дело в том, что высшая лига-она каг бэ в горах среди генеральщиков. в разделке никакой анди в высшую лигу не входит, и соответственно, если он тупо проигрывает время на ровном месте и ему привозят конкуренты(меньшов-санчес), дуэль резко превращается в нечто большее с участием 4 человек.
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да уж, сегодня на последних км он превзошел сам себя..;) Видимо, он не хотел расстраивать казахстанских глоров.:rolleyes:
  20. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ооо! людям, мнящим себя суперпупер-экспертами в мире вело, таким, как наш донецкий игорек, обычная ненависть к альберто настолько застилает глаза, что его мозг просто отказывается представлять реальную картину))) оказывается он увидел, что денис не хотел выходить на смены, а когда оказывался впереди, то демонстративно отказывался от активной работы)))))))))