Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    не было протяжек дениса, вплоть до финиша. один раз показали как конта предложил поработать и отошел в сторону. меня не поехал, тогда испанцы включились. возможно выдаю желаемое за действительное нужно пересмотреть последние 20 км.
  2. serga64 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2010
    да все нормально было. а тогда ульрих и не собирался ждать армстронга. его и всех задержал л-файмер. а армстронга за его подленькую выходку с пантани гонщики не уважают.
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Ты сам на протяжении всего Тура только и твердишь о Высшей Лиге, в которую входят только Анди и Конта. Так при чем здесь Саму и Денис?:confused::rolleyes:

Вчера вдвоем фигней страдать они могли потому что они отдельная лига а сегодня Меньшов и Санчес вдруг поднялись в высшую лигу и надо было с ними ехать (и это при том что именно Конта первым дернул)?
  4. Dima-Ya Новичок

На форуме с:
    25 авг 2009
    не забывайте, что шлек ехал в желтой майке.олько что на твиттере хантер (участник этого тура), написал, что если есть проблемы у желтой майке ее нужно ждать, а не атаковать!

мое мнение - конта поступил не по мужски, и боление и переживания моего не достоин, и это уже навсегда.

п.с. велоспорт - это особенный спорт, тут не писанные законы, стоят никак не меньше писанных.

п.п.с. теперь конта пусть хоть 10 раз выиграет тур, для меня великим он не станет.
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Претензии? Остался бы со Шлеком и довез его:rolleyes: Вот было бы благородство:)

Ты, я смотрю, уже тоже веришь в высшую лигу? Шикарно:D
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    всё отставание было привезено в горе рывком конты далее разрыв калебался \+- 3-5 сек,так что на дениса и санчеза не нагоняй
  7. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    обязан - не обязан, на мой взгляд дело не в этом. конта не нарушил правила гонки. спору нет. Но уважение части болельщиков потерял. Тут, наверное, спору тоже нет :rolleyes:
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ульрих тогда ждал, не надо! а демостративно задерживал, кстати, хэмилтон а не леви. зачем ты сюда историю с пантани приплел вообще не понимаю
  9. Андрей Асфальто Новичок

На форуме с:
    26 май 2010
    а допустим у шлека хреновый велик и что прикажите? каждый раз его ждать? или в ф-1 двигатель перегрелся? всем стоять, ждать пока починят?. очнитесь это спорт. профессиональный, жесткий спорт. кантадору нада было остановиться, спросить, что у тебя энди? цепь? перключение? ай-я-яй. ну ты тут чини не спеши, а мы подождем...любителям мыльных опер на другой канал.

P.s. болею за меньшова
  10. DallaS Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    бедный Конта, как же теперь ему жить, осознавая тот факт, что для самого Dima-Ya! он не станет великим. Плакать ему теперь кровавыми слезами :D
  11. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    шлек явно погорячился - сбросил передачу и цепь слетела - очевидная ошибка и расплата немедленно - конта повинуясь полузверинному полупервобытному инстинкту охотника желал скушать свою жертву - а вы что хотели - джентлемены сидят в барах ;):D а не на полотне асфальта в поту и пеленой в сознании :D:p:D:D
  12. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    ладно оставьте сергея в покое он - высококлассный комментатор
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Чё ж Контa то не остался?
  14. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    если было бы так то мы сейчас материли конту за то что не использовал момент. а "остальные" радовались благородству конты. но маку все таки забрал!
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А Ули ждал?:rolleyes: А вроде,как сейчас помню, всех Хэм остановил:rolleyes: Более того, я даже так скажу, после обезвоживания ЛА после разделки его надо было бы пару этапов вообще не атаковать, это штука почище позорного там соскока цепи, ан нет, Ули вовсю старался:rolleyes:

Читай выше-высшая лига- это горный ход генеральщиков. Анди в разделке не высшая лига, если так (в том числе и из-за Меньшова с Санчесом) будет терять на ровном месте время-то второе место уплывет:) Даже несмотря на его горный ход.
  16. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    на такой велик многим нашим форумчанам в жизнь не заработать !!! понадобиться реикарнация в богача :D:D:p:p
  17. ПОПОви4 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    ну а что ему ещё делать, если те за кого он болеет, ни чего выиграть не могут. вот и срывает свою злость на других.

а по поводу экспертов. какие же они эксперты, если всё время в прогнозах ошибаются.
  18. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    дальше он покажет свою силу "кровавой цепи" и шлек будет не удел!
  19. Dima-Ya Новичок

На форуме с:
    25 авг 2009
    да нет, наслаждаться свистом болельщиков и презрением пелетона! это ж намного круче, чем войти в историю великим чемпионом!;)
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Так он же по мнению экспертов-сволочь. Чегo ему останавливаться?:) Но у других-то наверное есть голова:rolleyes:

Чувак, пойми одну вещь. Конта своей атакой затеплил в душе Меньшова надежды на 2 место(-40 секунд отставания от Анди), ты его боготворить должен:rolleyes:. Но в четверг сам Анди их разрушит:p:eek: