Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А по-моему, он слабее даже Наварро:rolleyes: Грегари Конты без проблем сбросил Меню на Мадлен, а ты про капитана говоришь:D
  2. Андрей Асфальто Новичок

На форуме с:
    26 май 2010
    приготовлю завтра платок, вдруг звтра конта упадет, а шлек его подождет.... а чо? все же ждут хэппи-энд по пиндосовски
  3. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    шлек нарушил боевой договор и поплатился а конта его наказал за это предательство - что вы еще хотите !!! :D:D:p:p
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    ха-ха, этот дебил сказал, что он не знал, что у шлека механический проблемы..:d:d:d да, теперь все ясно - он такой же уо, как и его болелы.
  5. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    да. конта не сбросит меньшова, а оно ему собстно надо? в четверг конта никого не сбросит, все сами отпадут:d.
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ой, кaкая глупая логикa.
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    реально что ли? Фууух, мне хреново. Велоколлапс тихонько хавает:rolleyes: Болеть за Конту не хочу, но не болеть не могу:(
  8. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    организм конты уже не тот, что год назад - силы подтачиваются, энергия ржавеет, возможно такого рывка уже нет ;):d
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    а кто может знать, что они обозначали;)

ты не понимаешь мою логику. в высшую лигу верю только я :) соответственно, странно, что ты, считая меню и санчеса абсолютно равными контадору и эш, и участвовавших в потере энди желтой майки-непричастными к этому, а сволочь-конта. вот что странно и вот где бардак и сумбур в голове, юрий:) если равны-то ведь тоже виноваты. а если считаешь не равными, и соответственно, могущими творить что хотят-то идешь вразрез со своими прошлыми заявлениями, что высшей лиги не существует:)

а для меня-эти двое безусловно избранные и сами разберутся на турмале, кто тур выиграет.
  10. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Ну каждый видит то, что хочет:rolleyes:

А Мадлден- так он в горе не так много проиграл, не поймал ускорение просто, может проблемы какие были...:)

А ты можешь ответить мне на один вопрос: почему Конта не так силён в этом году, по сравнению с прошлым?:rolleyes:
  11. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    правдо что дебилизмом попахивает больше ничего не нашел что сказать:confused:
  12. chikorita Новичок

На форуме с:
    8 июл 2010
    я помню тут кто-то говорил о проклятии жёлтой майки. это постигло и шлека...может и конту, но я не хочу сглазить я не анти-фан
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Я не Пепе Марти, не в курсе:) Едет чище, лишние силы тратить не хочет, прекрасно знает, что в разделке опередит. И соперники сильней стали. Впрочем, настолько, чтобы много не проигрывать, но никак не выиграть.

А чего сразу проблемы? Банально не потянул, был слабей. Без отмазок всяких :)

Поведай о своей умнoй:)
  14. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    силен ещё как. просто ещё сильнее стала стратегия команды!
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Je voulais attaquer. Quand j`ai accéléré, je ne savais pas qu`il avait un problème mécanique, a assuré l`Espagnol. Je l`ai appris plus tard. L`écart était déjà fait. La course était lancée.
  16. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    еще про лэнс-ульрих...

кто такой был тогда лэнс? лэнсище!!!

а кто такой шлек... кто-нибудь слышал что-то "про великого чемпиона шлека"?
  17. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Конта ни сидел на колесе у Вино, там была дырка в метров 10.

Это предположение, что не остановились бы, или какое то логическое умозаключение ? Как то бездоказательно.

Нeт, не сразу. И Денис до окончание горы не включался. По крайней мере в те моменты когда их показывали... Наиболее существенные протяжки ? Извините, это по времени или по скорости на смене ? Если вы утверждаете, что по времени, я не поленюсь, и пересмотрю этап с секундомером, ибо абсолютно уверен, что Денис лишь включался на спуске и на равнине. Если по скорости, то можно узнать как вы это вычислили ?, думаю тут лучший калькулятор - логика: Фаны Меньшова поливают говном Конту, значит фаны Конты должны поливать говном Меньшова.:)

Опять же, что за бросания словами.

Будь 2 полноценные разделки на Туре, Меня бы выиграл Тур, согласны ?

Тут спорить не буду, что было, то было.

Было. Атака во время технической проблемы у соперника.
  18. ПОПОви4 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    Но правдивая, увы
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ты говоришь что Меньшов слaбее Наварро Генерал посмотри.
  20. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    Как много постов аж страницы не успеваешь перелистывать:rolleyes:

Форум наконецто един:)практически 50/50.

Люди это же спорт о чем вы,какое подождать,остановиться и тд далее.На кого работают гонцы?Кто платит им деньги?Правда спонсоры,вы думаете их волнует ваше благородство и так далее и тому подобное?Это же работа в каком то роде.

Шлек не упал,в завал не попал,за мед помощью не отьезжал.Просто мех проблема,все бывает,все случаеться.Во время прокола Шаванеля кто нибудь ждал?Ах да вы скажите что Шаванель не претендент на победу,а какая разница?Он же в желтой майке был,надо было дружно встать тому же шлеку/канчу кто так яро наяривал.

Что то я не замечал чтоб биатлонисты,лыжники,мото,а� �то,легкоатлеты и тд останавливась или замедляли темп.

Вы можите хоть до утра тут сидеть и поливать грязью и приводить доводы.Вспоминать все случаи благородства.

ПС Конта еще покажет ,и эти несчатсные 31 сек никто и не вспомнит.Вот если это отставание на финише в париже будет равно тому или чуть больше тогда да можите хоть казнить конту.

Везет сильнейшиму надеюсь не надо напоминать:rolleyes: