Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    полегче на поворотах!
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    рабо, блин, ну ты меня расстроил:d даже смайлов не замечаешь, и не понимаешь, что тебе говорят:)
  3. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    получается конта сам признает свой "плохой" поступок?
  4. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    уж сильнее прошлогодней стратегии ещё не было
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    просто больно ты уж серьёзно обо всём говоришь,особенно про лиги :d
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    гг, в онлайне я предполагал либо третью поломку радио, либо временную слепоту. слепота винс. глухота-слепота - 2:1 =))))
  7. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    в этом году они едины. а не как в прошлом годы. было много вопросом на счет "поехали вместе". а в этом году вопросов нет. вино это подтверждает!
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    а в генерале все в полном соответствии:) первые двое-высшая лига, вторые двое-вторая:)
  9. Андрей Асфальто Новичок

На форуме с:
    26 май 2010
    шлеку и кантадору (теперь в особенности ) нужно еще доказать своими делами и авторитетом, что их нужно ждать. будь я в пелотоне, увы я бы их обоих не ждал. вообще бы никог кроме пожалуй эванса в этом туре
  10. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    \+1:d что и требовалось доказать
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    вы абсолютно правы ! тем более все разбирающиеся люди ( и я с ними за компанию ) прекрасно понимают что конта с такой компанией мог и на пару минут уехать ! а если б и не мог - все равно скажет что работал в пол-силы ! у него с хитростью и политесом - полный порядок ! зачем он так нервно оглядывался все время ???!!! - это задел и работа на публику чтоб потом было куда отступать - мол что вы - что вы ? я ж только и делал что переживал за анди )))
  12. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ты *************** что ли? рот *************************************!
  13. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    а если бы там был ленс или тот же вино. они были бы высшей лигой?
  14. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Всeм троим выгодно было уезжать от Шлека. И все они молча согласились что дескать это не очень красиво, но что ж поделаешь - такова се ля ви. И смены проводили все. Благородный Денис и Благородный Саму не нашли в себе сил расставить руки в стороны и сказать "Стоп, ребята". Круговая порука.

Ну и да, все мы помним, что Шлека один раз уже ждали, простили ему неумение ездить на велосипеде. Правда на следующий день тот унёсся за Канчелларой после завала, аж пятки сверкали.

Статус кво, даже секунды примерно те же.
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну увидишь как всё поменяется.
  16. Old-fashioned Новичок

На форуме с:
    10 июл 2010
    с последним, - совершенно согласен.этап - подарок для любителей посвистеть на финише и попускать желчь на форумах. иногда и джентельменство выходит за рамки,- на спа-этапе схавали этого по горло. а шлек, - то что он потерял драгоценные секунды так глупо ... просто жаль. с другой стороны, может даже и на пользу, - не знаю как другие, а я, наблюдая вчерашнюю возню, почти начал клевать носом.
  17. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    замечу ещё одну вещь для глориков астаны - вино-то по рывку явно мог дальше добирать, но сразу после поломки анди перешёл на обычный темп, хотя мог бы за основными потянутся - он явно запас скорости имел
  18. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    очень правильно ! тем более верно уже подметили что шлек пока еще - не ульрих ! далеко не ульрих ! пусть еще авторитете поднакопит чтоб его неоднократные победители гранд-туров ждали !!!!
  19. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
  20. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    везет сильнейшим - справедливая умудренная опытом истина - и подтверждение тому мы увидели - теперь пусть шлек доказывает что он не менее силен и отвоевывает позиции - но все таки виноват он - не нужно было нарушать военный договор и наносить удар поддых конте ;):d:d