Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    шо цэ такэ "глорики"?
  2. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    а вообще надо отбросить все эти интрижки! бедные красные уши конта и шлека. надо смотреть на это как есть. шлек дал слабость, ошибка! ошибка в борьбе, жаль конечно,но конта взял свое. молодец что дождался ошибки шлека и настоящая борьба за первое место.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Конта и Шлекино вроде о каком-то пакте говорили - типа бороться честно. :rolleyes:

Да и Сергей долго щебетал, что они очень уважают друг друга и хорошие друзья.:cool:

Может это такое испанское понимание дружбы?.:rolleyes:
  4. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    холодный душ рису и ко,за пассивность и сидения на плечах астаны,на халяву на подиум не заехать:rolleyes:

впереди горы тоже есть что доказывать,
  5. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    советую пересмотреть этот момент. никакими 10 метрами там и не пахло.

не знаю, как насчет дениса, а вот саму то точно не остановился бы. денис соответственно прицепом...

ну хоть признаете "поливание говном" конты))

это было видно визуально. смены дениса были эффективней, чем у самуеля и примерно равные протяжкам альберто.

и дениса просто в пример привел, а не "поливал говном". уважая меню за его характер.

ну здесь мое умозаключение исходя из слишком острого соперничества между ними. для анди это был бы очень неожиданный подарок. и он бы не преминул бы воспользоваться им в свете неясных перспектив на турмале и еще более туманных на разделке.

опять же можно привести в пример поведение анди на брусчатке...
  6. ernesto90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2007
    контадор прошлого года и этого разного уровня. так возможно и раздельщик он снова посредтвенныи))
  7. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    после сегодняшнего этапа думаю завтра шлек пойдет в атаку уже на турмале, надеюсь денис сможет за ним удержаться и вместе с ним отъехать от контадора.
  8. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    шлек кажется говорил что рано взяли ношу желтой майки? теперь у него шанс показать свою стратегию на этапах. дальше будет ещё интереснее!
  9. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    игорек, когда успел в тролля заделаться? возраст все-таки свое берет?
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    не считаю, что конта сделал что то неправильно. и уж тем более денис и саму.

всё, что сегодня произошло - расплата. 1. расплата за 3 этап (не согласен тут с доктором). какая разница, каким этот этап был: брусчатка, равнина горы. шлек не ждал - это факт и это выглядело очень не справедливо после этапа номер 2. ну и \+ к этому, группа порвалась изза падения их гонца и не важно, на какой позиции конта сидел в тот момент, прямо ха френком или чуть дальше. денис например сидел недалеко от шлека старшего, почему его не ждали? потому все ждут тогда, когда они сами этого захотят, и тот поступок анди лично я расцениваю, как куда более подлый. 2. - нечего было так много болтать. говоря такие вещи, как "есть только я и конта" (в принципе так оно и есть), надо понимать, что этими словами ты оскорбляешь других очень хороших гонцов и неважно как далеко они от тебя в генерале. так что всё по-справедливости анди, ещё мало проиграл, повезло тебе
  11. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    не думаю что конта 4 тура не возьмет
  12. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    хоть конта не так силён, как прежде, но думаю, что теперь он анди и на пару метров от себя не отпустит а-ля меньшов- ди лука...
  13. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    шлек твиттер

I lost yellow today!shit happens but the race is not over yet!!!I be back!

он уже велик как боец и хочется второго места и призовых куда ж без них и почет фанатов и журналистов и авторитет пелотона - амбиций море но и величия на ровне ;):D:D - он великолепный гонец :p:D:D
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    говорят, вино уже выиграл этап. правда, точно не уверен.
  15. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    шлек виноват сам...

сначала размахивания руками канчем,а теперьи кошки мышки на прошлом этапе...

в общем выйграет тур после таких казусов - мужик...

сольет - гоу во 2 ую лигу:))
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    у тебя нет логики. ты то одно пишешь, то другое. на всяк случай есть своя "логика". непонятно зачем приплел меньшова, который типо для тебя лузер. ведь он не дергался в тот момент, когда шлек встал, а включился уже тогда , когда конта со товарищи стали отъезжать. то есть он до последнего верил, что конта не такой гад, который станет дергать во время технического сбоя своего прямого конкурента по генералу. но потом когда увидел, что конта никого ждать не собирается, переложился в ту группу.
  17. Smersh Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2008
    господа, не много не в тему. уж простите. может есть у кого ссылка на видео последних 10-20 км 13-го победного для вино этапа и 12-го заодно. а если еще с комментом курдюкова, просто супер. спасибо.
  18. Sam08 Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    да жпу этого сорванца.

1 Конта

2 Меня

3 Саму

вот это красота :rolleyes::D
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Поразительным образoм лишь казахстанская часть форума не видит наглости Контадора, да еще делает это с супер умным видом, будто только они понимают всю суть делa:rolleyes:

Ни Санчес, ни Денис не работали практически. Когда Контадор предложил им в самом начале отъезда от Шлека никто не согласился, тогда он стал просто стараться атаковать, что бы отъезжать, хоть с Денисом и Санчесом, хоть бeз них.

П.С. Представляю какими бы словами тут поливали Шлека, если бы это он сегодня не подождал Контадора.:rolleyes:
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    http://sports.kz/news.php?type=small&id=0000033180&st=0000000026

тут пошарся...