Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. marcopolo Новичок

На форуме с:
    6 окт 2009
    Проблема Шлека, подъем в гору, награждение и интервью со Шлеком правда качество не очень. В те моменты когда показывали группу Конты видно, что в основном Конта поддавал и Саму в одном случае видно что работал. Думаю было бы менее конфликтно, если бы желтая майка с минимальным преимуществом осталась бы у Шлека. Шлек в интервью видно что пытался сдерживаться, но получалось плохо.
  2. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    а вы откуда знаете:rolleyes:

Когда бассо упал и вино отьехал с гардзой,обьвиняли обоих:rolleyes:так что выгораживание дена бессмысленно виноваты все если вообще виноваты,могли бы для приличия и руками помахать нечай ден испанский знает а уж саму и подавно:p:)
  3. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Согласен!:p Все как один, не сговариваясь- потрясающе...:(
  4. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Фёклеру не повезло, бедняге.

Его победа на последней странице мелким шрифтом, все будут мусолить цепь до посинения :eek:
  5. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    И Наварро, и Вальверде, и Винокуров, и Родригес, и Гути бачки отдаёт, теперь вот ещё Шлек.

Если Кoнта такой говнюк, откуда ж у него столько друзей?
  6. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Прoблема в том, что это не математика. Тут нельзя просто вычесть и получить, чтобы было остановись Конта.

До этапа у Шлека была 31 секунда запаса, сейчас несколько секунд отставания. Допустим, Шлек считает, что проиграет Конте в разделке, скажем, меньше минуты. То есть, он мог себе позволить, скажем, на последгих трёх километров Турмале атаковать. Теперь же, если отталкиваться от этой минуты в разделке, то Шлеку надо куда рискованней идти гонку, и он может как отыграться,так и слить очень много.:)

Та же история с Эвансом была. Самые ярые Оузи на форуме Cn`a ноют, что если бы не прокол, то Эванс бы выиграл Вуэльту. Моё мнение: во первых там математически не хватает с десяток секунд, во вторых ближе к концу гонки Кадел частенько отваливал, и добирал, только потому что Валв и Саму играли в тактические игры, ибо он был им не интересен. При необходимости, они бы скооперировались, и сначала бы раздели Эванса, а потом бы разобрались между собой. В конце концов, итог один и тот же, Эванс бы не выиграл. Но, у слепых Оузи есть обида не судьбу, и вечная отмазка, что ему просто неповезло.
  7. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    представляю как поливали бы всех и вся если бы ден оказался в такой ситуации думаю постов бы было побольше:d
  8. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    он 9шлек) уже один раз неподождал...не в курсе ..но тогда чё его (шлека) поливали гавном?
  9. MaNtI Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    ну что ж интрига гонки закручена, шоу удалось.. шлек уже пообещал взять реванш, гонка станет только интереснее, но к сожалению думаю что теперь уже контадора не остановить..

шлеку надо 1-1.30 перед разделкой чтоб были шансы..
  10. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    так лучше: 1 mеня 2 саму 3 вдб
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    ой,юра не понимаешь ты разницы между серьезными словами и провоцированием юных болельщиков меньшова вроде юрца:) логика у меня вполне :)

"вместе с негодяями я сам стал негодяем" (уже правда не помню, из какого советского фильма).:D юрий, ну ты жжешь:) благородный меня до последнего пытался играть в благородство но потом тоже кинул шлекиньо и переложился. комик ты.:)

вообще я меню не обвинял(т.к. не обвиняю конту), а указывал на то, что его вполне можно тоже обвинить, если обвинять конту в гнилости. вот и вся логика, которую тебе сложно осилить. ну еще бы, железобетонный фанат мени:d
  12. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    http://kiwi.kz/watch/fm37ks9tv5k7
  13. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    ну хорошо, много недовольных, что контадор оделся в жёлтое, благодаря известным обстоятельствам.

а как бы одел эту майку на себя шлек, если бы контадор сбавил на финише? и вообще, во что мы хотим превратить спорт? в расшаркивание?

а про случай с ленсом и ульрихом, у меня такое подозрение, что ульрих так устал тогда, что был даже рад притормозить, вряд ли он надеялся выиграть.
  14. al7721volgograd Новичок

На форуме с:
    30 май 2009
    разве высококлассный комментатор не может быть с подлянкой, спору нет он классный рассказчик и эксперт, но важно быть просто честным в работе
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Это предположение уважаемый Yugin сделал до начала гонки...

мои возражения были - не надо рассматривать форс-мажор.

Оказывается, надо!!!!!

От таких ситуаций нужно страховаться заранее.

Не раз уже сказали про излишнюю болтовню Анди, высокомерие и надменность отмечали по поводу его оценок Эванса, Мени, Санчеса и на зарубежных форумах. Грубого не было сказано, но обособление и игнорирование обстоятельств - было.

Расплатат по делу.

Останавливаться и ждать - это как? кто именно должен был ждать - топ 4 - го их бы 5-8 место подождали бы? или топ 10? кто определил бы?

Итак уже один раз сыграли в фэйр Плэй.

Анди вполне мог и сам подстраховаться - не злил бы провидение...:mad:
  16. serga64 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2010
    да достали уже критики. если я с вами на скорость да на лодке а ты умник возьми да сдуру рвани и весло из уключины , я что должен дожидаться.

знатоки подскажите почему венту не включают,жалеют ребят
  17. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    согласен НО сам ты хоть веришь что Шлек проиграл бы меньше минуты,? я нет и еще раз нет..Помнишь слова Левая про Кледи типа если Кледи не хватит этих минут для того чтобы взойти на подиум.И что хватило,? он вроде как тоже на разделку расчитывал.так что высчитывай или нет,не думаю что Шлек какие секунды в уме держал,ему нужно было убегать и убегать от конты а остановился бы он когда проблемы были бы у конты этого никто не знает кроме самого анди:) а скинуть конту он не смог бы думаю ты в это веришь тоже.дождемся разделки и там видно будет кто и что стоит.хотя еще стока этапов впереди :rolleyes:
  18. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    я вот тоже представляю..например лыжник или биатлонисты борются за победу...у кого то ломается палка (у бьорндалена например)...хоп все остановились ждут...

или в формуле 1 ..оп прокол..все остаовились..пусть съездит поменяет брат...:))

не спорт ...это...не спорт..те кто идет в спорт связанный с техникой изначально понимают, что многое зависит не только от них...но вряд ли кто то расчитывает, что его будут ждать...

победа сама идет в руки конте,а шлеку есть что доказывать...
  19. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    зато неиствует люксембуржская часть форума.
  20. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    осмелюсь излить ушат холодной даже ледяной воды из глетчерного озера на разгоряченый форум данной сылкой на этап дю тур, который повторяет страшное четверговое восхождение на западную историческую сторону турмале - море легенд и эпики !!! ;):D:D

http://www.cyclingtipsblog.com/2010/07/letape-du-tour/