Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    да сколько можно ждать-то этого молодого человека? то канчелара цирк устроил и шлэк подъехал, то теперь его ждать надо было. не падай, научись пользоваться велосипедом, тогда и выигрывай тур де франс, а пока - тренируйся. епрвая троица по-моему, вообще должна была активней работать, а так ни-то ни-сё.
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну что, всем сетрам серьги раздали?

Сдается мне, что не всем. Забыли про Вино...

Про то, как он чуть ли не за колесо Энди придерживал.:p

Что-то мне подсказывает, что во всей этой истории есть какой-то внутренний подтекст, который нам, сидящим у мониторов, уловить сложно.

Вот убежден - окажись на месте Шлека , к примеру, Эванс, его бы обязательно подождали.:cool:
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    где повтор можно посмотреть, на ютьюбе выложили?
  4. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ок, пeресмотрел.:) Это Вино и Анди. Конты, как видно, в кадре ещё даже нет. [IMG]
  5. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    ********** ..адекваты нашлись!

прежде чем обзывать "гадом" или "говнюком" сами бы адекватности научились бы.

или хотя бы тем кто это пишет посоветовали бы остыть
  6. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    шлек хочет отомстить. разве это по джентльменски?
  7. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я никого не выгораживаю. только с какого фига меньшов должен махать руками? он что, папаша для конты:d ? у того своя голова есть, тем более он прямой конкурент (да и типа кореш:d) шлека. меня выдержал паузу - остановятся- нет. конта поскакал дальше, ну и поехал за ним. нормальная реакция человека.
  8. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    \+1

шлеку нужно было прибавлять и прибавлять.

ясоно, что силы нужно распределять - но вчерашний этап - это почти позор. мог, начав атаку, отцеплять или пытаться отцеплять конту и меню, так нет - встал!!!!:)

при этом весь этап висел за контой - это фэйр плей?.
  9. al7721volgograd Новичок

На форуме с:
    30 май 2009
    полностью этап можно будет скачать с торрента вечером
  10. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    http://www.youtube.com/watch?v=zcN2HrkrnF4

з.ы. поражаюсь, как быстро растёт игнор-лист во дни больших потрясений :)
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    iossiff1941, заткнитесь уже, или перходите на литературный язык
  12. just the vino Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    мда. гадкое ощущение после этапа.

эх конта, конта - каков подлец и еще такое говорит не стесняясь после этапа.

шлек - может скрепит зубы и совершит чудо ? , ах как хочется чтобы победил.
  13. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    что и требовалось...:(

можешь зашлебнуться своей злостью- от этого конта не станет чище... он облажался перед всем миром, одни вы с пеной у рта его защищаете,мне жаль вас, всех, потому что это похоже на массовый психоз, вам что некем гордиться что ли, только этим испанцем?:(
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    все за исключением вино, испанцы. земляческие взаимоотношения, если хотите. вообще, такая взаимопомощь для испанцев характерна.
  15. weststranger Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 сен 2009
    Такое осущение вы совсем не смотрели:) посмотрите еще раз кто сразу после атаки конты подхватил.там близко даже нет просто катания.и заметьте проехали мимо Шлека ВСЕ и лузеры и лиговцы и помоему супер джентельмен Бассо:rolleyes:о чем речь тогда
  16. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    сил читать все сегодня понаписанное нету, проско выскажу свое мнение... анди получил ровно то, на что активно напрашивался на мини-рубэ. после того, как на 2м этапе шлеков ждали, резонно рассудив, что атака после завала - не метод для завоевания желтой майки, анди уже на следующий день улепетывал на багажнике канчеллары от своих конкурентов после точно такого же завала. и стало понятно что больше никто и никогда его ждать не будет. сегодня он огрёб по заслугам, жаль что так мало проиграл.
  17. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    тсссс.... !!!! вся подобная инфа в личку иначе источник столь живительной влаги забанят к чертям !!! ;):d:d:d
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я в принципе могу понять болельщиков шлека, я например испытывал те же чувства во время 3 этапа, когда Канч и ко просто забыли про 2ой этап и наплевали на всё, дескать, ****, сегодня брусчатка - тут атаковать можно, а вот вчера это так - ерунда. двойные стандарты. ничего страшного сегодня не произошло.

Денис - красавец. находил в себе силы отвечать на атаки. к конте переложился достаточно быстро. кстати говоря, интересно было бы узнать, почему Меня, Саму и Конта находились в самом конце группы во время атаки Шлека:cool:

Гес чё то совсем сегодня сдулся, на горе за Ливаем не смог усидеть, что довольно странно.

Интересно, чё ВдБ не переложился к конте, сил не было или шлека ждал?:)
  19. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    а кто у вас в катюше щас капитанит?
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не подливайте масла в огонь. Правила форума всем известны. Меры тоже :cool: