Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. serga64 Новичок

На форуме с:
    7 июл 2010
  2. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    шлек сказал что поступил бы иначе и очень зол и жаждет реванша - злой шлек !!!1 - этого еще не видели !!!! плохой парень конта !!!! - и этого не видели - какой потрясающий тур !!!! тур открытий и борьбы настоящей борьбы а не подтирания слюнявчиков ;):d:d:d
  3. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    не совсем правы - уже не раз не ждали - вуэльту прошлогоднююю вспомните...
  4. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Вот момент когда у Шлека начались проблемы:

Вино был от него метрах в 5, за Конты на колесе у вино не видать.

А Вот Вино через пару секунд догнал Анди:

Никакого Конты на колесе все еще нет. Камера захватывает еще метра 3-4 - нету там Конты.

Приплюсуем эти 3-4 метра к тем метрам, на которые Вино отставал от Конты на первой картинке и получаем 8-10 метров разрыва Шлека от Конты на момент возникновения проблем.

Поэтому не надо передергивать, все Конта видел, и атаковал осознанно.

Видео этого момента есть вот тут
  5. pavellegstaev Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    был бы фрэнк у энди они бы догнали их уже в горе
  6. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    А мне на него класть, ничуть не рад был его победе, вот если бы Карпец...:eek:
  7. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    был бы фрэнк, он бы сел на колесо конте.
  8. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    А он что, должен был типа остановится и подождать Шлека? :D:rolleyes: Мейрамовская логика какая-то:confused:

Итить. Ты гонку смотришь или нет? Причем тут "гнилость" Меньшова, когда атаковал в момент слабости Шлека КОНТАДОР, а не Меньшов. Меня уже потом переложился (к тому ж там был Саму,его прямой конкурент) и ехал пассажиром, а Конта рвал жилы чтобы уехать от вставшего Шлека. Заметь, не я , а ты уже неделю мусолишь нам всем мозги, что типа Конта и Шлек "другая лига" видите ли и у них борьба между собой идет, а другие лузеры. В общем ,всё с тобой ясно.
  9. al7721volgograd Новичок

На форуме с:
    30 май 2009
    советую завтра обратить внимание на французских болельщиков по трассе- негатив по отношении к конте будет однозначным, хотя они более или менее нейтральны
  10. Bob Marley Новичок

На форуме с:
    17 июл 2010
    из-за 8 секунд такие разговоры. злость шлека в 8 секундах.
  11. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    а вообще...может конте нужно было остановится и помочь одеь цепь шлеку? корешу то?

или вот картина...конта атакует на турмале...набирает гандикап 15-20 сек..подскальзывается и падает..пока встает..подъезжает джентельмен шлек и говорит..давай отъезжай на 20 сек..я подожду...))))))
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да ничего он не должен был. Вот честно, неужели не понятно? Я к тому, что ни он, но и ни Контадор ни в чем не виноваты. Но если использовать больную логику того, что Конта, по твоим словая, сыкло, или кто там по твоим словам, то тогда и Меня-лузер, кинувший Шлека, что я и пытался втолковать. Логику уловил?

Ну да, Меня лузер и всегда им был:) Но талантливый гонец:D:p
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    кароче когда начинает побеждать "астана" находится уйма недовольных заумных троллей ! ..это уже диагноз! .."астанафобия"
  14. pavellegstaev Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    но он мог и анди помочь это что из технички пошло то бы он и сделал
  15. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    вы читали регламент - сколько бабок дают за первое место - какое к черту благородство !!!! конту закидают камнями благородные журналисты и не менее справедливолюбивые болельщики - он отряхнется и пойдет тратить свой миллион !!! :D;) почему то именно журналисты в последнюю очередь вспоминают про гонорары - сами при этом ездя по европе на горных лыжах и многие болельщики тоже - это не про курдюкова сейчас он исключение !!!! ;):):):D:D:mad:
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    вы националист?
  17. unleashed Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    проблема не в том, что не нечестно - конта поступил неблагородно.

пример: марадона с его якобы рукой бога. победа аргентины пропахла душком. есть другой пример - нетто с его `гола не было`. эти люди кумиры миллионов и мы вправе ждать от них хороших примеров в их деятельности. посмотрит пацан и решит, что бабло и слава все, а ведь мог решить - кроме успеха есть и благородие, и честь мундира. увы, вторых примеров все меньше и меньше...
  18. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    во первых речь шла о 10 метрах между вино и альберто. во вторых следующие кадры после второго фото выхватывают начинающего перекладываться к вино контадора.
  19. avovik Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Зато твиттер конты полон отмазок.

Что еще раз подчеркивает что те, кто ведут этот твиттер понимают что Конта совершил как минимум не очень корректный поступок
  20. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    деньги не пахнут благородством а пот не пахнет справедливостью и чистотой - это не про допинг щас !!! ;):p:D:D:D