Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да бог с ним с этим шлеком, как тебе денис:)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну флаг eму в руки;) Это было бы невероятно непредсказуемо, но, уверен, он очень боится потерять и второе место, поэтому будет осторожничать.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    как-то вспомнился Нибали в розовой майке на грязевом этапе.:rolleyes:
  4. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    кто успевает вычитать и распростанять недостоверности про реакцию Анди :mad:

Не хочу искть, но кто-то писал, что Шлек взбешен, будет "мстить"

ВОт что не офсайте

Andy, you seem so calm. You speak really relaxed but are you not mad with your bike or at anyone – maybe with Alberto?]

АНди: случилось то, что случилось, я не могу это изменить...

для меня тур не закончен...
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    в кто-то про розовую майку что-то говорил:D:rolleyes:
  6. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    задел за живое шлека контадор, вскипела люксембуржская кровь, и два дуелянта привезли половине пелотона лимит времени на западной стене турмале - как вам такой сюжетец !!! и спринтерскую майку получит совсем не спринтер - а !! как !! - сколько вообще нужно проиграть, чтобы не попасть в лимит ???
  7. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ой слушай, амор. а чё саксы не подождали шаванеля на 3 этапе, когда тот прокололся? или его не считают за конкурента? а может у человека совсем другие задачи и он хотел в этой майке пробыть скажем до 8 этапа? не надо этой ерунды по поводу маек. сегодня всё было справедливо. они привезли на 3 этапе денису и конте 50\+ сек. изза падения его же братика, это ты не берёшь в расчёт?
  8. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    жаль фёклера- угораздило же его выиграть именно сегдня!:)
  9. pictland Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    "не мне судить, соответствовало это правилам фэйр-плей или нет. но я разъярен! я намерен отомстить за этот поступок", - заявил шлек.

"когда я пошел в атаку, я даже не подозревал, что у шлека слетела цепь. когда я узнал об этом инциденте, уже было поздно останавливаться, ведь наша группа была уже далеко впереди", - ответил контадор
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да там тоже никто не парился, поехали так, что искры из задницы летели. Fair play уже не существует, а если существует, то только в виде цирка, как на 2 этапе.
  11. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ему по-барабану, он в майке чемпиона выиграл этап, свою славу он получит.
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    нужно было и ехать себе с миром - он же ломонулся ( уверенна : по совету лучшего спортивного директора всех времен и народов ))) - думал : сейчас бога за бороду ухватит ...ну не вышло - сам виноват
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да никуда он не пойдет. Пират мог,а этот не. Не зря его джуниором нарекли:D. Денис и Саму самые вменяемые гонцы среди лидеров, да и цели у них схожи, был бы рад если бы оба на подиуме в итоге заехали:p
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    все по делу анди сказал

а конта - трепло!
  15. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    меньшова в прошлом году ждали ; но анди сам атаковал ! а конта - контратаковал - там думаете было время рассматривать тех детали ?
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ну да, Тиньков крут был, чувствовался профессионализм(серьёзно, без сарказма). Катюша - команда искусственная, финансированная государством. Ровно как и Астана.:rolleyes:

Но я понять не могу, на почве чего у него такие тёплые чувства к Астане, вроде вместе не тренился.;) Да и у Астаны бывали разные периоды, Брайнила, Сергей, тоже, судя по всему, не любит, тем не менее это не останавливает его от приукрашения реальности.

Ну и самое главное, и самое удивительное. В прошлом посте я уже об этом говорил, что Сергей вовсе не дурак, и он прекрасно знает, что Де ла Фуэнте не проводил никаких смен сегодня... То есть, это не его личное мнение, а политкорректность(правда не ко всем;). То есть, по той же логике, он должен положить на свою симпатию/антипатию к Кате, а вселять в массы чувство гордости.:)

И ещё раз повторяю. Я Сергея очень часто критикую, и ИМХО есть за что. Но, это не значит, что я сплю и вижу как его "уберут", он и вправду лучший, просто меня не устраивает его желание угодить определённой аудитории. Тем не менее, Келли и Гармон, я иду.:)
  17. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Очень прошу - найдите первоисточники - мне ничего на офсайте и сайклинг ньюс не попадалось...

Это дезинформация - неадекватные фаны стараются на различных твиттерах...

Он расстроен, но ничего подобного не говорил

в предыдущем посте - ссылка на офсайт.

его слова

если ничего нельзя изменить, даже если я разобью байк ....

далее слова увжения КОнтадору...

снова цитирую

“Now I’m really angry. I will ride on the Tourmalet until I fall from my bike and give everything to this race.

“I felt really good but what counted at the end of the day is the time that you have when you arrive at the finish and I was so far back even with what I did on the descent.

“I promised my brother this morning that I wouldn’t take any risk on the downhill but I think I went down pretty fast... for me, let me put it that way. I didn’t want to lose too much time.

“Things happen, and everything happens for a reason. People can say what they want but they also have realize that Alberto was one of the guys who waited for me in Spa and that was really a great sign of fair play. Chapeau! Today was a different story, a different scenario but the Tour is not finished.

[Question: Andy, you seem so calm. You speak really relaxed but are you not mad with your bike or at anyone – maybe with Alberto?]

“What happened, happens. I cannot change the situation even if I’m mad. Of course I wouldn’t have minded to throw my bike into the fence and just hit someone but you’ve got to keep yourself under control in situations like this. If you just stay calm it’s worthwhile. If yell at people, it won’t change the situation. It is how it is. I’m not crying behind my jersey. In the end it comes down to the fact that this is a bike race and we will make the final count. I’m not done with.”
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    где его ждали? эт было в 2008. меньшов тоже ждал на 2м этапе и что? его кто то на следующй день подождал?
  19. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    для тех, кто в танке - на 3-м этапе была брущатка.
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сегодня перед этaпом слышал что для басков будет предочтительней выйграть этaп,а не быть на подиуме т.к. третье место будет очень сложно выйграть.