Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    завтра устрою этап в духе 100 лет пиренеям - прокачу километров 300 - на потеху тинькову - хотя он и не узнает этого никогда :p;):D:D:D

тиньков опять же хватил видимо лишнего бокала французского шампанского и твиттерит (с) контадор чмо. без комментариев, нет все же рискну - что недоступно многим доступно тем, которые как все :p;):D:D:D
  2. pictland Новичок

На форуме с:
    3 июл 2010
    может он просто никак брайковича на дофине забыть не может и уже начал думать,что и со шлеком у него такая же история будет - вот и рванул
  3. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    http://www.cyclingnews.com/news/menchov-focused-on-contador-didnt-know-about-schleck

гы! Денис, красава, держись!:cool::)
  4. MaNtI Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    чтоб устроить пиринеи надо ехать 300 с уклоном 10.0 хотя бы:d
  5. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    я поеду на стальном вело под 17 кило и еще гирю повешу :p;):D:D
  6. Bonart Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    прокол - возможно, массовый завал - уже вряд ли.

плюс если прокол и попадание в большой завал - дело случая, то сброс собственной цепи из-за своей же технической ошибки - чисто личный косяк, такой же, как вылет с трассы на спуске.
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Как поеду в Пиренеи

Все тупею и тупею...:p

Это щютка...

:eek:
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Не, ну точно pодственник..;)
  9. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    На сайклинге кстати пишут что и Риис(!) и Жалабер и Ино и Тевенет не осуждaют Конту за атаку. Типа это спорт, слетела цепь - бывает.

Кто-нибудь ещё кроме Хaнтера - признанного мастера горовосхождений - вообще высказался против?

Я возможно меганаивен, но полагаю что Конта вообще редко говорит откровенную лажу в интервью. Единственное что мне за всё время поначалу не понравилось - это то что он после Вуэльты 2008 гнобил Лёвчика - дескать как это так - предполагается, что человек на тебя будет работать, а в итоге проигрывает в генерале всего полминуты. Но потом в общем и целом я переменил своё мнение.

И на пресс-конференции он тоже вполне адекватно излагал, про этап с брусчаткой тоже вспомнил.
  10. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    а я еще не устал повторяться. ;) даже если так,то брусчатка - особая статься. это париж-рубэ подтверждает. и кроме того,когда там и отсекло,это целая проблема ждать. сбавь скокрость на брусчатке впереди, это что же получится? кошмар.. и разобраться там труднее, кого отсекло,а кого нет. а сегодня гонцов немного было.и сбросить скорость было не проблемой и увидеть, что цепь слетела...
  11. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    опять же повод пожалеть, что не француз, остается только воображать ;):p:D
  12. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А тут кто-то говорил, что Меня все видел и до последнего не думал, что Конта козел:rolleyes: О, сколько нам открытий чудных...

А оказывается, он вообще не видел, что с Анди. Ох, ПП, Юрий...:eek:
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Но и не атаковал никто из фаворитов. К тому же, это произошло еще тогда когда пелотон почти пешком шел;):rolleyes:
  14. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    мне нравятся его инсайты, такие прозрения после бокала вина ;):p:D расширяют границы понимания многих вещей и позволяют посмотреть на них с разных сторон ;):D
  15. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    не согласен.там были многочесленные падения. и фабиан вполне мог догнать шаванеля и взять этап. не стали бы они устраивать демонстрацию такую на финише, только из-за того, что анди пришлось подождать..

в общем,прекращаю и я дискуссиию.кто считает,что конта поступил правильно, все равно будут считать так и далее. а мне лично эта история уважения к крутому конте, не прибавила, мягко говоря..;)
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    париж-рубэ это однодневка, и если там все друг друга будут ждать - потеряется весь её смысл и прелесть. а тут, это часть гранд-тура, и почти все фавориты в один голос вопили, что таких этапов быть не должно, т.к. слишком большой риск проиграть тдф. так где правда?:)
  17. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    все-таки взвинтил темп конта, а что после этого дену оставалось делать ,ждать анди и грегарить на него?
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Так по ту сторону живут испанцы...

Обрати внимание на их поведение...:p
  19. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну я этого не говорил (впрочем мой ник ты и не упомянул) и вообще считаю действия мени, саму и конты - оправданными:)
  20. Bonart Новичок

На форуме с:
    6 июл 2010
    да-да, шлеку на брусчатке уезжать можно, контадору в горах нельзя - вот и вся сермяжная правда. как у шлека - так неудобно, кошмар и вообще, как у конты - так врет он все и пакость сделать хочет.

а по факту, желай конта со товарищи уехать - уехали бы и не на 39 секунд: все трое что на спуске что в разделке лучше энди, плюс в подъем сил потратили меньше. на фоне спального вагона экспресса "канчелара", который ехать чуть медленнее принципиально не может, возмущение контой выглядит смешно.