Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    В том-то и дело что для Ульриха фейр плей был важнее возможной победы, в отличии от Конты. В этом-то и разница между малолетней "звездой" и реально великим гощиком, имхо:rolleyes:
  2. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    не вставал он с велика... придумываете и не стесняетесь!

http://www.youtube.com/watch?v=zcN2HrkrnF4
  3. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    наверно пересмотри ещё повтор! потому что 1,5-2 метра было до вино,а вот конта сразу споймал просвет в метров 10 и объезжал анди когда тот уже остановился поправлять цепь!
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    похоже, что не очень.

его тренер говорит, что темп лидеров ему вполне должен быть по силам. на тренировках все это было показано, да и в джиро.

.
  5. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    забудьте это слово фейр-плей... нам болельщикам, без него, кажется, будет легче жить :p

не корректно, в попыхах хотелось переключить передачу - облом. чисто свой косяк.
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Прежде чем писать предыдущий пост пересмотрел то же видео:) С велика еще не встал но явно остановился и смотрел на цепь, снимая ноги с педалей.

Кстати, что характерно, Вино, который первым среагировал на атаку Шлэка, сразу ше среагировал на остановку Анди и значительно снизил темп. А, получается, Конта, который шел в 10 метрах позади Вино, не успел увидеть и среагировать?:eek::rolleyes: Значит он тормоз:rolleyes::D Плюс у него видимо со слухом и зрением проблемы... Может ему в паралимпийцы записаться?:confused::rolleyes::D
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    сегодня видела кэноны на которых в позапрошлом году ликви ездили - 14 с лишним тыс гр - меньше 2 тыс долл- а стоили сначала каких-то безумных денег ! мне такое в любом случае ненужно - я за каждые 100грамм минус не борюсь - могу и на патриотическом старт шоссе погонять )))
  8. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    никогда не болела за астану, никогда (если, не сказать больше).. вот теперь буду за конту всеми силами души и аж до крика. обосрать попытались его сегодня всеми силами, зря.... он - умничка.
  9. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    откуда ты взял что было для него важней?и что им двигало?фэйр плэй никакого нет.

да и быть не может.
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Действительно. Самый простой способ защитить своего любимчика:rolleyes:

ПС: Если все гонщики будут вести себя так же как и Конта - действительно, о фэйр-плэй можно забыть. А жаль:(
  11. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Согласна !!! Придумали себе красивое словосочетание :cool:
  12. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    на каго это ты намекаешь?
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Откуда взял? Сужу по его поступку. Мог бы тогда уехать и бог его знает догнал бы его Лэнс тогда или нет...

Фэйр-плэй был всегда. И сейчас есть. Просто не у всех:rolleyes:
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Насколько мне известно, его придумала ФИФА;):rolleyes::D
  15. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    самое,как по мне,галимое поведение конты так это на подиуме..столько радости.

хотя сегодня сам сергей рассказывал как армстронг абсолютно не праздновал завоевание желтой майки из-за падения пантани..
  16. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Вот ведь какая неприятность, что меня ФИФА не интересует ;) Конта сегодня ничего особо плохого не сделал. Я, как безумный болельщик Мени, готова это признать. А, кто про ненужное в данный момент джентельменство говорит, пусть дальше завидуют, что не их любимчику так повезло :rolleyes::cool::)
  17. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    раз еще в горах - на ровном месте и его все ждали ! красиво конечно ! ну и сегодня бы было красиво - если бы подождали ; хотя может и наигранно бы выглядело - черезчур театрально ; но преступления норм спортивной морали и поругания кодексов чести на мой взгляд особо-то нет ; в конце-концов этож не поверлифтинг где только физическая форма обуславливает победу ! тогда интриги не будет если не станет вероятности вмешательства фортуны !!! к тому же - может именно из-за меньшей физической выносливости шлек напортачил со сбрасыванием передачи - от усталости начал делать ошибки - так чего ж не выигрывать у него ?
  18. БерезинПавел Новичок

На форуме с:
    10 июл 2007
    Их ещё выпускают?
  19. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    у тебя не правильные вводные данные.чтобы правильно о чем то судить нужна как минимум причина.у тебя ее нет.все дальнейшие твои рассуждения ошибочны изначально :)
  20. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ... за что и был заслуженно освистан болельщиками;)

сергей рассказывал о мерксе и оканье. в 1971 году (если не ошибаюсь)