Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    вот-вот. разве не так? можно в любой момент, как только устал, скинуть цепь, например, и попробуйте не подождите - вы же козлами окажитесь тогда...
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    А, так вы за Дениса болеете? Тогда вас еще понять можна, он ведь на колесе Конты уехал:rolleyes:

Уж извини, завидовать нечему. Не хотел бы чтобы Анди и Конта поменялись местами в данной ситуации:rolleyes:;)
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Немного не понял о какой причине идет речь:eek::confused:
  4. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    не поняла при чем тут денис и зависть? я чуток другое хотела донести вообще-то
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    наверное - нет )
  6. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    о причине такого поведения ульриха
  7. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    я не помню если често о ком точно..просто случай очень похожий на сегодняшний.

а конта мог бы как-то всё-таки извиняючись взять эту майку,мол не хотел не специально...может было-бы и не искренне и наиграно,но гораздо красивей с его стороны...а так этот el pistoleto ну уж совсем не втему:)
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ну и открой мне секрет - какова же была причина если не благородие?
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    При том что данная ситуация Денису тоже наруку была;):rolleyes:

Ну так донеси если не трудно;)
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    в принципе тот случай больше похожий на ла-белоки в 2003. разница в том что в тех 2 случаях гонщики падали, получали жестокие травмы, сходили с гонки и ждать их не было никакого смысла. а сегодня шлэк никаких травм не получил и готов был продолжать сражаться
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    на самом деле сейчас тема преобретает такой окрас как будто группа лузеров воспользовалась роковой неудачей великого анди и рванула мародерствовать пока титан цепь натягивал ! да майка все равно ушла бы не сегодня-завтра и будь конта гроссмейстером - еще подумал бы : нужна ли она сегодня ? а теперь нулевой раздельщик шлек будет оправдывать невыигранный тур омерзительным поведением конты-саму-меньшова ! а о том что ему все равно не светил генерал как-то позабудется !!!
  12. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    это же ты что то утверждаешь приводя его в пример.я лишь намекаю тебе на то.что если отбросить демагогию и посмотреть на вещи непредвзятым взглядом.многие вещи и поступки людей покажуться тебе совершенно в ином свете :)
  13. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    придется донести...

я за дениса всегда - это не обсуждается. я , чаще всего, против астаны... то, что денису это на руку - это, конечно же, замечательно. только это, всё же, не определяющий момент. конта не сотворил зла никакого, андрюша сам накосячил ( я пересматривала не один раз).. он не в завале был, он, тупо, не справился с великом своим... можно было конте остановиться и ждать - это была бы красивая такая показуха и не более того

а оно надо?
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Слишком много теории. А ответа на вопрос я так и не услышал:rolleyes:
  15. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    накосячил? он что, сам эту цепь снял или что? в чем его вина?

очень жаль что для тебя это показуха.:( на самом деле это называется фейр-плей
  16. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    и не услышишь.ответить на него тебе может только ульрих.улавливаешь?
  17. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Вот это "фейр-плей" надо применять в личной жизни и с девушками ))) Где ты видел это в футболе, например ... :rolleyes:

Цепь не сам снял, но, ты не видел, как он сидел в этот момент? Он же просто разгрузил заднее колесо пополной и начал щелкать передачами. Я так тоже могу: как только устану - буду велик ломать, а остальные пусть ждут...

Я не говорю, что он это сделал специально( хотя, чем черт не шутит)... Но, при такой ситуации Конта не обязан быть проявлять чудеса человеческого понимания... Можно поговорить на тему, что мог бы и подождать, но, не более того... Обсирать точно не за что :cool:
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    улавливаю. просто пытаюсь анализировать его поведение и в упор не вижу никакой другой причины ждать лэнса кроме как благородство
  19. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    еще раз говорю.ты не знаешь причины его поступка.анализ ошибочен изначально
  20. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    В футболе постоянно вижу - когда игрок получает травму мяч сразу же выбивают за пределы поля

"устану"? То есть ты считаешь что Анди устал? Как-то нелогично, учитывая что он танцуя на педалях атаковал во весь опор;):rolleyes:

Опять же, а Ульрих был обязан? Нет. В том-то и разница между ними