Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. RINSPEED Новичок

На форуме с:
    19 июл 2010
    кстати, "вино" надо снятся было с тур де франс после травмы ф. шлека.

чтобы условия у конты и а.шлека были равные.
  2. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    офтоп, но в тему

фэйр-плей в футболе, считаю, себя изжил, как и его нынешний глава блаттер:mad:

смотреть как здоровые мужики катаются по полю, делая страдальные гримасы, после незначительных контактов - вспоминаю рекламу регби: "футбол - игра для девочек, регби - для мужчин":D

ну хай себе корчься, но нафига останавливать из-за них контратаку:confused::mad:
  3. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    ЭТАП 17: 15 июля 1969: Luchon - Mourenx, 214.5 км

1. Merckx Eddy 07:04:28

этот?
  4. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    по евроспорт новостям сказали именно этот ! ;) значится семьчасов четыреминуты и 28секунд ok !!;):D буду засекать :p:D:D
  5. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    удивляют фразы про то, что нынешний тдф неинтересен. а чего вы ждали после "очищения" вело? понятно, что теперь 2003 уже никогда не повторится. а так шоу пока получается отличное. сюжет почти что голливудский. осталось только, чтобы на последней горе шлэк сделал контадора и наступил хэппи-энд - злодей наказан, а добро торжествует.

как вариант, злодей торжествует под всеобщее неодобрение, но силы добра готовятся нанести ответный удар в следующей серии через год.
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Налицо явный прогресс с момента теорий о "пограничном состоянии" Карлоса Сaстре:D
  7. ERLAND Новичок

На форуме с:
    20 июл 2009
    тож поражаюсь... ((

хоть чуток сопоставляйте ;)

\+20 только и халявит ((( низяж за пазухой у чужой команды всю жисть желтый топ таскать :mad:

нахаляву присосался пиявкой к Астанинскому "Тальго" (по Московски - "Сапсан" или "Красная стрела")))) и тут в благодарность решил дернуть патихому (((((

тож не красит весь саксбанк ((
  8. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    :D

прямо как Кощей-шоу с Иванушкой-дураком:p
  9. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Хочeтся наконец-то попробовать закрыть эту тему, я давно читаю этот форум, и больше всего дисскуссий вызывает тема Fair Play. Не знаю, возможно это и нормально, я сам вчера в пылу гонки на Альберто наезжал, сейчас немного переосмыслил. Все бы вроде хорошо, 8 секунд не время, но разделка...

Форумчане разделились на 3-4 лагеря. Первый - казахи, которые не видят вообще ничего необычного во вчерашней "своевременной" атаки Конты, вторая, в которую вошел и я, то что атаковать не нужно было, возможно стоило продолжить ехать тем же темпом, как и раньше. Третья - те, кто не глорит за Конту, но считает, что это техническая ошибка, и поэтому ни в коем случае ждать не стоило. Отдельно хочется отметить участника по нику TSAR, единственный болела Конты, который не одобрил поведение Конты. Ну и люди с пограничными мнениями, и те кто хорошо помнит 2й, 3й этапы. В общем уже все всё поняли, как кто думает. За сим будем ждать настоящих разборок.

Уважаемые анти-болелы Дениса, как бы вы его не называли, прекрасно видно, что его форма растет. Я не верю, что он может уехать от "высшей лиги" на пару минут в горе, но атаковать видно, что из четверки может каждый, и я чувствую гордость за то, что в моей стране есть такой гонщик, как Денис, который может по крайней мере претендовать на победу во всех 3х гранд-турах. А так же, насколько я помню, это самый сильный состав гранд-тура, в котором участвует Денис. И он выступает наидостойнейше, уверен, что не сольет на Турмале. Если у него ничего не получится, буду болеть, чтобы Энди привез Альберто секунд 40-50 на Турмале, и перед разделкой у него оставались шансы. Также всегда переживал за Саму, очень радовался за его победу в ОИ, но боюсь, место в тройке ему придется уступить, если Энди не пойдет на все деньги и не облажается.

Отдельное спасибо Tylt_clown, за несколько его постов, аж слюнки потекли в ожидании Турмале.

В общем давайте жить дружно.
  10. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    не хотели организаторы видимо сравнений и сделали финиш в по а не в муране :mad::D между ними 20 км и время сравнить не удастся :(
  11. ERLAND Новичок

На форуме с:
    20 июл 2009
    дабы закрыть тему конте надо привезти эшле минутку еще до разделки ;)
  12. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    поставил плюс за твой пост;););)
  13. Айрин_X_O Новичок

На форуме с:
    19 июл 2010
    привет всем! думаю что ничего такого ужасного конта не сделал. не могу припомнить ни одного вида спорта где бы ждали кого то. на олимпиаде когда у круглова ремень оторвался его тоже почему то никто не подождал и никто никого не хаял. это спорт мужчин а не состязание слабонервных барышень. мое мнение.
  14. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    отлично... замяли )))
  15. AlexMahno Любитель

На форуме с:
    10 янв 2008
    Полностью согласен!:)
  16. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Люди, a кто учавствует в турнире прогнозистов, сегодня наверняка победит отрыв. Кто же сегодня поедет, и будет претендовать на победу. Ну отпустите вы Ленса наконец. Кстати, Гадре вчера выглядел неплохо, а в классифике он уже порядочно отстал. Из французов мог бы еще Моро попробовать, тем более у него могут быть виды на горох.
  17. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    :D:D

- Не Царское это дело!..:mad::D
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    вот я собираюсь остаться в онлайн
  19. AlexMahno Любитель

На форуме с:
    10 янв 2008
    вот я и поставил на них но не в онлайне.
  20. Ms Jane Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2008
    \+1

Царь не единственный болела Конты, кто не одобрил его поведение :d

думаю, многие болелы Астаны не одобрили, но ведь не каждый способен как можно более объективно оценивать подобные ситуации со своими любимыми командами... к тому же и правда все неоднозначно было)