Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    из-за того, что шлек слабее изначально конты в разделке, ему надо было все равно до вчерашнего еще где-то минуту выигрывать в горе, а шас надо полторы выигрывать. это все равно нелендисовский же проигрыш
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Думаю, как раз такие ситуации и не дают возможности оценить кто же действительно сильнеe.
  3. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    все таки интересно, держать отрыв конта сам решил или из технички сказали????
  4. ERLAND Новичок

На форуме с:
    20 июл 2009
    по поводу майки правда! Но не стал бы так голословно утверждать, что именно он взвинтил... Там "никто не был против".. Конта особо не инициативил!!! Другое дело, что он в такой ситуации потенциальный лидер и Он должен был просто всем дать команду "стоп" и все бы остановились... Просто этого от него ждали... но, не дождались.. И поехали. Он не был по началу первой скрипкой, да и потом не особо усердствовал :rolleyes:

постоянно оглядывался! Для начала в ожидании, затем уже - "была не была, поехали за майкой"... Даже ближе к финишу он особо не рвал, стараясь сохранять "номинально прежний" рабочий темп... Или "номинально стараясь" )))
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Извиняюсь, но по сути именно это я имел в виду, может где-то чисто механически немного не то написал.:eek::)

Давай посмотрим. Я не говорю что Контадор слабее или сильнее, я просто критикую конкретный его поступок. От итогового результата этого Тура мое мнение о нем не изменится в этом плане.
  6. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    Steve Houanard подписал двухлетний контракт со Skil-Shimano

исчтоник
  7. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    думается словами они перекинулись и решили ехать дружно все вместе:)))) типа догонит молодец не догонит "у самого руки крюки":)
  8. ERLAND Новичок

На форуме с:
    20 июл 2009
    вчера - Да! Но сегодня то уже другой расклад ;) \+к тому ешле сильнее заряжен ))

Вот сейчас и будет видно кто truly сильнее :rolleyes:
  9. ERLAND Новичок

На форуме с:
    20 июл 2009
    http://video.eurosport.ru/cycling/to...id142843.shtml

вот такое видиво есть - Велоспорт - Шлек: «Я бы так не поступил»...

Но у мну почему то не рулит (((

как его просмотреть? или что он там сказал ваще?

через анонимайзер будет тормозить?
  10. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    сказал я бы так не поступил, и типа проиграл он не по своей вине,(вероятно вселенский заговор)
  11. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    тем более если смотришь вело семь лет, то должен уже более внимательно оценивать подобные ситуации. интересно, как ты смотрел, если не увидел, что вино очень быстро добрал шлека и отрыв быстро сокращался. и контадор, когда проезжал его, даже не кинул взгляд в сторону шлека. на видео это видно.

зы. к вашему сведению, у меня этот ник с тех времен, когда велокоманды "астана" еще в проекте не было. у меня этот ник по названию города, в котором я живу.
  12. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    То есть ты постер Чиолека порвaл на удобные по размеру четвертинки не просто так и теперь отошлёшь их обратно в Германию?

Лена, давай познакомимся поближe. Какой у тебя VO2max?
  13. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    смотрите новости на ес :)
  14. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    вино первым дернулся за анди, но на повторе видно что разрыв межде ними ну никак не сокращался, шлэк был сильнее. на повторе ну никак не вижно куда смотрел конта в тот момент. но предполагаю что именно на анди - они до этого весь тур только и пасли друг друга

пс: понятно. но все равно, думаю, дает понять за кого болеете;):)
  15. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    разборок то сегодня, наверно, не будет после горы еще 60км крутить, все оставят на четверг скорее всего:(((( так и будут в кошки мышки сегодня играть:(((
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    :D:D

не, не будем.:rolleyes::D
  17. antonZap Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 авг 2009
    сказал, что он злой. и собирается порвать конту на финальной турмале.

также сказал, что контадор конечно хороший парень, но ленс армстронг 7-ми кратный победитель тдф, ждал яна удриха, когда тот упал. а конта меня не ждал - вот гад!

з.ы. вообщем, где-то так, если не дословно переводить :)
  18. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    респект за объективность... честно говоря, казалось, что вы более экстремистски настроены :)
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    накануне тура але получил уведомление, что его подозревают в употреблении запрещенных препаратов.

положительного теста нет, так как, по мнению следователя, он пользовался препаратами, которые почти невозможно определить на контроле.

газетта высказывает предположение, что кто-то из подследственных назвал его имя. следователь посчитал возможным распространить на него статью о презумпии нениновности и але может кататься на туре.

весь вопрос в том, как поведет себя лямпре.

вмс отстранила того же баллана, хотя они не в протуре и этик кодекс на них не распространяется.
  20. Shoo Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 окт 2008
    сегодня французы будут биться за звание горного короля. генеральщики, думаю, тупо толпой поедут, поскольку контадору ничего не надо, лишь бы только кто-то из 10-ки в отрыв не укатил, а саксам не резон за астану пахать. а вот в четверг надеюсь на рубку на последних километрах.