Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Аттила (Chemist) Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    тут прозвучало, что шлек ехал в гору, поставив сзади самую маленькую звезду. я вообще не понимаю, как он выкручивал такую передачу (53:11) в гору. смысл?

кстати, шлек действительно может не понтоваться, а просто быть уставшим и надломленным, что ли, после вчерашней неудачи.
  2. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    говорю как посторонний олег, аплодисменты тоже были вчера;)
  3. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Всем привет.

ПОсле вчерашних обсуждений на всякий случай приношу извинения если в пылу дискуссий было сказано что то лишнее и проявилась агрессия.

Смотрю, здесь многие уже "подвели итоги".

Я тоже:)

КОроче, все неправы, кроме КОнты.

Шлек 1)резко преключался, 2) до того ему уже неоднократно везло - на паве, до СПА, где он упал, потому что как всегда ошивался по хвостам (правда Фрэнк сошел:() 3) на Пайере колесничал, долго сюрплясничал, 4) много высказывался и допускал бестактностьпо отнрошению к соперникам. 5) когда случился сбой, Вино наезжал, Альберто был сзади (4 м), но не мог моментом среагировать, и поинтересоваться, что с АНди 6) команда Саксо, видно, не та, что раньше - все смотрят на сторону, пенсионеры уже не тянут, моложежь не мотивирована....

и т.д. и т.п.

7) После неудачного этапа в принципе не сказал совсем уж много, но на форумах говорят, что задел испанцев в целом; лучше бы извинился перед публикой и Альбертом.

Вообще, если бы не фэйр плей на этапе до Спа, он бы эту майку и не получил бы. На брусчатке Конта прокололся и потерял по отношению к ВИно аж 20с! - ничего, не паниковал...

Большинстов гонщиков высказываются спокойно - Меня и Санчес не видели, т.к. следили за Контой. Риис говорит, что наверное, он бы останвился, но Конту понимает - он не мог ждать когда прочие генеральщики будут накатывать..

ОБъяснения Дена, тут же высказывания Рииса

объяснения КОнты, кто-то спрашивал

Объяснения Анди на офсайте

В принципе, все эти ссылки Вы имеете...

Альберто - крут, как спокойно улыбался на подиуме...

Вобщем настоящий чемпион..:)
  4. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Для Курдюкову и Шарто не айс, и ВдБ так себе, один астанинские - крутые парни.:(

Вино, судя по всему, должен брать этап 100-км одиночным отрывом.:cool: А че?:rolleyes:
  5. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    радуюсь, что может случиться так, что последние 50 - 60 км первая четверка будет ехать разделку по сути по одному , максимум кто то с одним помощником:rolleyes:
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    поступок - это атака конты в момент поломки у шлэка. вот по нему я и анализирую. они так сказали потому что это им было выгодно.

нет, ты неправильно понимаешь. думаю риис знает истинное положение вещей но не хотел поднимать скандала. но опять же повторюсь - это только мои догадки. я всего лишь призываю не до конца верить словам участников вчерашних событий
  7. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    с какой стороны поедут аспан, с той же что в прошлом году или или :confused:;)
  8. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    Присоединюсь к подведению итогов :)

Они тут - "Разговор техасца с внуком"

Спасибо всем прочитавшим за отзывы.
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну вот, Олег, не зная всего, снова начал делать выводы.

Правильно-никому не надо до конца верить. Я,нaпример, не верю бредням вчерашних аффторов про то, что КОнта-подлец и трус:eek::rolleyes:
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    я вчера не слушал избирательно. если честно, изначально не думал что конту освистают, для меня это стало довольно неожиданным. так что я не готовился слушать только свист;):)
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну раз не слушал избирательно, то должен был слышать и аплодисменты, а не "только свист" как ты написaл.
  12. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    лотто что-то не так делает. Зачем вдб в отрыв такой лезть, все равно ведь не отпустят. А в самом отрыве гонщик лотто заряжает вообще. Где логика:confused:
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    нет, спал я отлично. просто надоело вылизывание чьей-то репутации на протяжении уже двух с половиной недель...
  14. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я думаю он как раз cегодня и проиграет все, засчет этих дерганий. Либо в четверг. Парень не выдержал.
  15. smail23 Новичок

На форуме с:
    3 май 2010
    ну про освистывание конты - толпа не всегда права (а чаще всего - неправа). на лбл весной на награждении вино освистали, и что - они были правы?
  16. Аттила (Chemist) Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    и еще, касательно шлека:

насколько я понял, цепь соскочила с передней звезды. такая "поломка" устраняется в считанные секунды, если плоскач или некрутой подъем, то даже на ходу (опыт имеется). это не пробитое колесо, когда нужно ждать техничку. и это не падение.
  17. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    По твоей логике нужно вообще закртыть эту тему только потому что мы не все знаем. Я понимаю что тебе как болельщику Конты это выгодно, но все же именно в спорах рождается истина;)

Как по мне именно таких эпитетов Конта вчера и заслужил:rolleyes:
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    если аплодисменты и были то их было намного меньше чем обычно. к тому же, раньше никогда видел чтобы на награждении желтой майкой ее обладателя освистывали. думаю, неспроста это, правда?;)
  19. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Не раз упoминалось даже Сергеем, что бельгийские болелы - особый контингент.
  20. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    на ходу в 10% подъем? :d