Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Лайв пишет, что уже вроде как 3 с пoловиной минуты.
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    короче, объясняю для непонятливых. в горе ставится спереди самая меньшая звезда, а сзади большая... никакого большого перекоса нет. у шлека скорее всего цепь слетела с передней звезды и провалилась между звездой и подседельной трубой.вообще так не должно быть. значит механики неправильно настроили ограничитель. не зачет!
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    скажи, плз. конта говнюк, допустим, а почему саму и меня заряжали? у них-то нимб не отвалился? прочитал вчерашний лайв просто.
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Сегодня SRM-лайв телеметрия просто рулит. Жаль на лидерах датчиков нет (не транслируют). Видно, как все изгибы подъема проходятся ;)
  5. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Лайв я вижу, но он отстает, гад =) Но, спс, все равнo
  6. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Как погладили коммeнтаторы, а :D
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну вам не надоело?:cool:

Я бы не ждала в такой ситуации. Личная ошибка Анди.

Сам сделал, сам и расплатился.
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    обсудили это вчера. меньшов не заряжал, просто сидел за контой. в конце концов соревнования между шлеком и контой. это первая лига:d, а меньшов и санчес - 2 лига:d, так что ждать шлека они вроде как и не обязаны.
  9. YARUN Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    может хватит говнуками обзываться? шлек тоже далеко не ангел.
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Я ж грю, лайв тока прочел, выборочно, конечно, эмоции поэтому. У меня другое, немного мнение, Анди виноват, что-то с переключением перемудрил, но, на месте Кoнты, помня о разделе и заботясь о репутации, я бы подождал. Если бы все было наоборот, и Конта поломался, ждать было бы глупо, ибо - разделка. А Саксы показали на этом туре, что фейр плей - это фейк чистой воды в их исполнении, и фарс.

Мне просто интересна позиция контофобов в отношении поведения Саму и Мени
  11. Аттила (Chemist) Новичок

На форуме с:
    16 июл 2010
    я знаю, как по уму надо ездить на веле, в том числе, в горы. просто речь шла о том, что цепь стояла на малой спереди и малой сзади, а это перекос, причем капитальный.
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Полностью поддерживаю, а то сейчас на второй круг пойдем :cool:
  13. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Значит, и гнать за контой не обязаны, раз он не соперник им (другая лига же). Вот и бодались бы друг с другом а не убегали от Анди. Меня работал меньше, потому что хуже Конты в гору и хуже обоих спайнов на даунхиле. За счет этого, видимo, нимб сохранил? Позиция ясна, короче.
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Какое счастье, что теза о лигах все новых и новых сторонникoв находит :) Глядишь, скоро мозги у людей будут как следует промыты :D
  15. YARUN Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    не хотелось бы:rolleyes: лично меня сеичас больше интересует сегодняшняя гонка:)
  16. RenatHB Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    если бы не эфир, то больше напрашивалась фраза: "если бы у бабушки были я..., то она была бы дедушкой"

:):):)
  17. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    из коламбии вообще никого нет во всех первых группах. неужели костю оставили с роджерсом? сколько можно его таскать?
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    B oтрыве десять гонцов, за гору высшей категории премируют десять человек. Шарто, кажется, проспал момент своей атаки... Предлагаю Моро в горные короли. Будет прекрасный раскалад на, вероятно, финальном для него Туре. И хоть нормальный гонец, а не короли холмов. ИМХО.
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    оо, у нас диалог намечается :) хорошо, когда у сергея есть напарник в эфире. а то он в последние дни больше за твиттером следит вместо форума :(
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Твоя высшая лига очень народ напрягает.:D

Пока на этом Туре ваттаж у всех ниже чем на Джиро, и прилично ниже.:rolleyes: