Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. luky Новичок

На форуме с:
    15 июл 2010
  2. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    да вроде ничего, кроме онлайна там быть не должно - оно ж не на сайте висит сегодня
  3. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    кто интересуется кашем - то он предположительно стартует завтра за лямпре на бриксия тур:rolleyes::cool:
  4. DallaS Новичок

На форуме с:
    18 июл 2010
    кто-нибудь знает, были ли случаи падения с трассы в обрыв?
  5. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    у меня тоже ! и логотип сайта какой-то другой --- зеленый аватар
  6. luky Новичок

На форуме с:
    15 июл 2010
    всё равно - спасибо что откликнулся!
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    у вас онлайн идёт там?

окно висит не на велолайве сегодня по техническим причинам, поэтому и логотип сайта другой
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Были. Не далее как сегодня о таких случаях рассказывали.

На моей памяти в прошлом году было падение испанского гонщика Оррильо из Рабобанка во время прошлогодней Giro :cool:

Гонщик остался жив, но был вынужден уйти из большого спорта. :(
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Касса - чудаки. На второй неделе, на этапе с Мадлен они дарили очки Пино, хотя уже тогда было понятно, что Моро тоже поборется за горох, а в итоге может получится, что именно этих очков и не хватит. И это было бы справедливо. Достали эти "пакты о ненападении".

Я смотрю пропаганда Сергея даёт плоды.:D Пробежался по многим русскоязычным СМИ и очень часто попадаются комменты, где люди с пеной у рта доказывают, что Конта "ну совсем не виноват", при том приводят железный аргумент "Вы чё гонку не смотрели ?":D Я думаю, в данном случае резонней будет сказать, "Не слушали ?:D:cool:"

Во вчерашнем номере Экипа была интересная статейка, согласно которой Денис не станет продлевать контракт с Рабо, а перейдёт в Катюшу, либо в Ваконсалей.:):D Хочу в Вако.:)

А уже в сегодняшнем номере, всё больше и больше мусируются слухи о переходе Конты к Риису. Не хочу, Конта этого не достоин:(.
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ваня Джиро ехал чистый.:cool:

Скорости на Джиро в этом году оказались ниже, чем в прошлом.

Во всех отношениях и по всем параметрам.:cool::rolleyes:

Если хочешь, могу посмотреть, кто выиграл джиро в прошлом году.:rolleyes:
  11. mamay Новичок

На форуме с:
    19 июл 2010
    что за бред творится на туре. это горный этап? это хуже чем равнина. скукотища жуткая. как можно ставить гору не в конец. это превращается в театр. позор тур де франс. буду смотреть только джиро. это настоящая гонка. для настоящих мужчин. недаром контадор и армстронг блистали только на туре.

это гонка для девочек.
  12. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    расскажи про вакансолей кто там едет сейчас.мне кстати идея с катюшей тоже совсем не нравиться.
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Перейдет Денис в Вако и прощай все ГТ по сути - максимум куда они попадут ТДФ. Такой истории вряд ли кто хочет, но и в Катю не надо:rolleyes:
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    шаки интересная команда.

теперь лёва будет работать на хорнера.:rolleyes:

очередной новый капитан.:eek::D
  15. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    слушаю ваши любезные разговоры с директорами астаны и умиляюсь: и шлек сам виноват, и никто никому ничего не должен, и т.п. а вы согласно киваете.

а если бы вчера контадор вот так, на раз-два, раздел меньшова, как бы вы на это посмотрели, точно так же продолжали бы искать ему оправдания?

хватит уже мусолить эту тему, контадор весь в желтой майке и в то же время в г..., главное он сам это понимает.

искренне желаю победы шлеку.
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    С Вами нельзя не согласиться, особенно последние два года, когда Джиро сильнее Тура - в 2008 году Джиро конечно получилась пресной - тут сказать могут, что Конта показал какой уровень у этой гонки, и в 2007 отличная Джиро получилась, как и тот противоречивый Тур.

Уровень, гламурность не гламурность - но интересней и смотрибельней все таки Джиро:cool::rolleyes:
  17. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Уважаемый PokerPlayer, Вы не представляете что рускоязычные люди могут иметь свое мнение? Гонцы в целом сошлись на том что это рабочий момент, КОнта извинился и действительно не видел, Риис тоже согласен. ....

ссылки не даю, Вы их знаете...

а, вот, Анди и Риисна спорца.

а вобще эта тема считается закрыой уже....
  18. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    всем привет !!!!!! смотрю тур , а завтра поеду свой тур , тур бриксии почти домашняя гонка))))))
  19. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    ренату и сергею тоже привет как всегда смотрю итальянскую картинку с вашими комментариями )))))
  20. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    привет.давно ты к нам не заходил :)