Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    николай, что вы по вчерашнем эпизоду скажете?

гг, доставляет как русскоязычному пп рассказывают, что у русскоязычных может быть своё мнение хddd
  2. Тур-Админ Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    сейчас начнётся "прощальная гастроль" лэнса...
  3. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ты им ничего не докажешь! так что не старайся. в них, а именно в покере, юрие-2006 и игорьке донецком, говорит личная неприязнь. а это им мешает трезво оценивать ситуацию и они скатываются до банального троллинга.
  4. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    лэнс возьмет этап?

хорнер может помочь на "разделке"? надеемся что касар, вандер вале, федриго, моро , плаза, кунего и баредо - честные порядочные благородные люди :):d;)...
  5. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    думаю что прошли те времена когда , армстронга после падения ждали , и меем то что имеем.
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Забриски упахивается дабы Пласа и Хорнер не обошли Хесьедаля в генерале:rolleyes:
  7. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    тренировался на высоте , не до интернета было.
  8. Thefir Новичок

На форуме с:
    11 июн 2008
    думаю ленс не обрадуется подареному этапу :)
  9. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    хотелось бы задать вопрос комментаторам. вы раскрыли главный секрет сегодняшних планов команды "лотто"? лично я вообще не понял, чего они хотели- на первой горе порвали группу, потом сбавили обороты, дали догнать, сейчас на спуске опять вышли вперед и раскручивают пелетон. а зачем? :)
  10. Тур-Админ Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    похоже, ему просто не оставят выбора...
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Astana, я то в принципе фанатею за Шлека, но не могу позволить себе сходить с ума и желать геену огненную Конте и его болелам:rolleyes:...а про рускоязычных - это типа прикол...
  12. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    удачи на бриксии :).тут покерплайер ссылаясь на экип сватает дениса к вам.может прояснишь что нибудь?если можно конечно :)
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ну eсли по именам, то не очень радостная ситуация. Тем не менее, мне команда очень нравится, ибо она очень разносторонняя. В большинстве гонок они очень активны в плане отрывов, но в отличие от французских команд у них есть чёткий стратегический рисунок, и они умеют брать инициативу на себя, что меня безумно подкупает, тем более учитывая звёздность гонцов, а точнее её отсутствие.

Что касается помощи на ГТ, то помочь могут Каррара(этот товарищ также себя неплохо чувствует на холмах ), Брис Фию(правда он с братом скорее всего уйдут в команду Шлеков), Хоугерланд(невероятно талантливый парень, что и подтверждает нереальный уровень его тестостерона:), но он больше одиночка, и врд ли можно от него дождаться действенной помощи), Лагутин(довльно неплохой горный ход, удивлён что он до сих пор не в команде Про Тура), с генералом пожалуй всё. Не густо конечно, но как видим на примере Астаны не обязательно быть звёздами, чтобы классно отрабатывать на лидера, видимо вера в успех тоже многое значит.

Борут Божич - спринтер, притом очень неплохо терпящий пригорки, Ромэн Фию - как бы тоже спринтер, но лишь на колхозы, Марко Маркато неплохо финиширует, особо из маленьких групп, Онгарато - расскатчик. Есть мастера пролога в особенности и разделок в целом - Вестра и Моурис. Лёйкеманс - лидер на классики, притом как на брусчатые, так и на холмистые, Траксель - также очень неплохой человек на брусчатые классики, в этом году выиграл Кюрне - Брюсель - Кюрне.

Одним словом, команда очень яркая. Но, даже не это самое главное. Самое главное то, что спонсор чрезвычайно доволен командой, и повышает бюджет в следующем году. Стайн Деволдер, уже можно сказать подписан, и если найдутся деньги на Меньшова, должны и найтись деньги на нескольких хороших оруженосцев.:)
  14. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    думаю после тура будет весь трансфер крутых гонцов , так что ждать не долго осталось.
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    не...

кажется они порядочные люди, но будут рады обыграть великого лэнса на последнем этапе:( и рассказывать внукам...
  16. mamay Новичок

На форуме с:
    19 июл 2010
    полностью согласен. джиро смотришь на одном дыхании. супергонка. в принципе и вуэльта была бы очень интересна, если бы туда кто-нибудь ездил из сильных. а так в последнее время туда никто из сильных не ездит, и всё превращается в разборки второго эшелона.
  17. лера_18rus Новичок

На форуме с:
    19 июл 2010
    расскажите пожалуйста как ведется командный зачет на туре и что с гонщиками которых снимают? как у них считают время?
  18. Тур-Админ Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    Траксель уходит из Vacansoleil в конце сезона

Клац
  19. BulaBavarskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 сен 2008
    спасибо за удачу она тут пригодиться )))
  20. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    гес - как всегда...

неужели не могут собраться и догнать квик степовца?