Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Гepальд, ты такой дебил :) Не зря я твою фотку порвал и выбросил)))

Мильрам - второсортное дерьмо :))
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    горный этап на котором хушовд заезжает в десятке - это круто.:d
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ок. Мoжно получить вашу "экспертную оценку" в чём я конкретно не прав ? Может быть Конту клонировали и вчера это не настоящий Конта взвинтил темп ? С такими форумчанами как вы, думаю даже спорить не о чем. Всегда вылезаете из норы только чтобы поныть какие все необъективные, и только вы(фаны Конты) - беспристрастные, а как только дело доходит до аргументов, то начинаете мямлить и переводить разговор в другое русло, вспоминая прошлые прецеденты. Вы мне конкретно по вчерашнему этапу скажите, абстрагировавшись от всего остального, в чём я конкретно не прав ?

Думаю, не скажите. Ибо, я не разу не говорил, что Конта не имел право атаковать. Это его выбор. Плохо то, что сделав свой выбор, он начал отмазываться(вообщем как всегда). Ответь он: "Я видел что у Анди технические проблемы, но не посчитал нужным остановится, ибо в технические проблемах Анди виноват только он сам". Более того, возможно, я бы его и зауважал за то, что он может пойти против неписанных правил, если считают что эти правила - несправедливы. Но, к сожалению он оказался тряпкой, что в гонке, что у микрофона.
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Лягушатники наносят ответный удар ;) Крoме одного, все горные этапы забрали. В следующем году появится супер-спринтер, ну а начиная с 2012 иностранцев на Тур больше не пустят.
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Горные этапы здесь на уровне Вуэльты(фавориты приезжают в предeлах полуминуты, за исключением Мадлен), я уже молчу про этот этап. В 2008 хотя была атака Састре и отъезды Фрэнки и сoньеровцев на Отaкаме, здесь и этого нет. Скучный Тур:rolleyes:
  6. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    посмотрим надеюсь на топ 10 генеральшик у них появится
  7. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    я так ждал твоего поста!:d
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Лучше звучат мысли о дохлых представителях высшей лиги.:rolleyes:
  9. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    да в 2008 было круто :rolleyes::eek:
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    ну в прошлом году ле мевель был;)
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Высшая лига занимает 1 и 2 место:cool: Низшая-все остальные:cool:
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Банить надо Конту.:rolleyes:

с 2007 года регулярно тырил победы у нормальных гонцов.:cool::rolleyes:
  13. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    вчера вечером и сегодня утром я все подробно и аргументированно расписал. могли бы не полениться и почитать. а уж клеить гонцам ярлыки типа "тряпка" и т.д. - это уже ни в какие ворота не лезет. посмотрел бы я на вас, если бы коля трусов попал в аналогичную ситуацию. интересно, осмелились бы вы его тряпкой назвать?
  14. mnogopadal Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 июн 2010
    не понятно для чего кунего катаетса:confused:был бы умным хотя бы за горох бы боролся а так-лузер:D
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    у рикко?:)

ну, достойная смена ла, тот у вани тырил:)
  16. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    очень расстроил сегодня сергей. ладно, что полэтапа они оправдывали с ренатом конту - это дело третье. но не разобраться, почему тянет забриске - это уже перебор.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    кстати, вполне возможно, что джиро у Рикко стырил тоже.:rolleyes:
  18. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Спасибо за комплименты, :)

на личности стараюсь не переходить, буду контролировать себя тщательнее...вчера уже публиковали сссылку

посмотрите, проверьте себя - Шлек выходит с хвоста, ВИно и КОнта - следом. КОгда Шлек споткнулся, от Саши было метра 3-4, он еще и оглядывался , следом ураганом рвал КОнта. Они действительно не видели, что случилось, в чем причина, т.б. после предыдущего сюрпляса. Об этом съехидничал Меньшов - типа Конта и Шлек играют друг с другом, и он следил только за Контой, чтобы не пропустить решающий рывок...

А Саму - за Меней; он не знал, что за проблемы у Шлека..,

In the race ... From the TV it sure looks great, but in the race, at 200 beats a minute, with thousands of screaming fans on the road... The instinct is telling you to go with the big move and mark the man.

И призвал не фокусироваться на том, что присуще гонкам изначально - завтра это может случиться с ним, или с кем либо другим...

Шлек поостыв, неоднократно повторял, что зол на себя, на байк,... сетовал, что не было фэйр плей, но Риис твердо сказал о слетевшей цепи, о технических проблемаз, за которые должны отвечать сами.о том, что Конта не должен был терять время 2-4 месту..

Интервью с ним на веоспортньюс ...

Ну и конечно напрягало поведение болельщиков - столько страшных проклятий, становится не по себе, если представить, что они сбудутся....:eek:
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Меня в прошлом году у кого стырил? А то там позади тоже такие же доперы, даже и не поймешь...:eek:

В этом году у Шлекиньо стырит:(
  20. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Нет, это Конта у мени стырит...:rolleyes: