Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. RajFar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    не уверен что конта не заметил прям, но это спорт! а что только конта нагнетал? меньшов ведь тоже, просто три пота с него стекались, как хотел от шлека уехать, просто силенок не осталось! вот и пришлось конте всех тащить! так что если уж на то пошло то денис не лучше контадора!
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Для нового контракта катается.:cool:
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Дело в том что если бы Конта не дернул то и Саму с Меньшовым бы не поехали и никакого времени Контадор бы не терял относительно них;):rolleyes:
  4. mnogopadal Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 июн 2010
    люди хорош спорить кто за конту кто за шлека.давай на чистоту.друг у друга в очном поединке они ничего не выйграли.так что формальный отрыв в 8 секунд вполне справедлив:)
  5. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Перечитаю, не всё сразу. У меня ещё 50 страниц "долга".

Конта русского не понимает, так что можно смело словами бросаться.:D

Да и не думаю, что у велогонов есть столько времени, чтобы мстить каждому форумчанину, который назвал его тряпкой. Так что, осмелился бы.

В свою очередь, предъявлю вам те же претензии, перечитайте то, что я писал позавчера вечером(у вас вероятно поздно ночью), и поймёте, что отмаски Пистольеро - вещь тенденциозная. А ну да, забыл, ему же можно, он же особенный, он чемпион, а это априори > чем обычный смертный.

Ну вообщем то, что и требовалось доказать. По сути, вы мне предъявили претензии, а когда я попросил аргументов, вы именно что начали мямлить, про то, что это невежливо.:) НЕ ПО ТЕМЕ.:p Так я дождусь аргументации, или вы признаете что зря на меня накинулись ?:)
  6. mnogopadal Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 июн 2010
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    На заметку любителям велоонанизма (будет чем утешиться до четверга)-Конту пусть поменьше, но тоже освистали нa вручении ЖМ :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Олег, ты забываешь, что Анди на брусчатке никого не стал ждать. его даже не заинтересовало, что там с братом.:cool:

Братец завалился аккурат перед основными соперниками, чем обеспечил просвет. которым тут же воспользовался Канчелара и шлекиньо.:rolleyes:

Ванька, кстати, тоже тогда упал из-за евоного брата и потерял кучу времени.:cool:

Благородный Канчелара упер от всех упавших как паровоз и то, что он был готов рвануть, наводит на нехорошие мысли об этом падении.:cool:
  9. mnogopadal Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 июн 2010
    я бы ему контракт не дал.незашто
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Мейрам, Расемон действительно во вчерашней ситации хорошо показывает то, как на одна проблема - понимается каждому по разному, и рассказывается особенно;):cool:
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    ну...:)

реабилитируюсь еще :)...

все же надеюсь, что покер не очень обиделся на безобидную придирку о том, что у людей могут быть и другие мнения, и необязательно под отрицательным влиянием курдюкова.....

блин, но для меня уже закончился :(:(
  12. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    я не велоонанист, но всё же, что же нас ожидает в четверг?:)
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    он хороший гонец, но врмя его капитанства на многодневках ушло.

как грегари он будет очнь хорош в горах.
  14. mnogopadal Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 июн 2010
    люди хорош спорить кто за конту кто за шлека.давай на чистоту.друг у друга в очном поединке они ничего не выйграли.так что формальный отрыв в 8 секунд вполне справедлив
  15. LeoPiepoli Любитель

На форуме с:
    25 июл 2007
    могли бы вы объяснить ото у меня четкая картина не складывается
  16. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    В четверг Первым приедет ЛА, вторым Конта, третьим Кледи :p:D
  17. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Если только первыми в третьем десятке...:rolleyes:

Нифига конта не сбросит анди и меню:)
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    этап - колхоз. для полного колхоза не хватило, чтобы выиграл барредо.

Денис в Вакансолей? уж лучше в рабо остаться, нафиг такие команды, никакой ясности и перспектив отосительно гран-туров.

ПП, почему ты считаешь, что Катя не вариант? уж хуже, чем в рабо точно не будет. а может и лучше, там ему никто мозги полоскать не будет двойным капитанством. интересно, а рабо хотят его сохранить? Гес показал, что не готов боротся ещё за что то серьёзное. Вчера за лёвой не усидел в горе:eek: слив уже неплохой, лёва и вино недалеко в генерале \+ разделка, пахнет 8-9 местом.

п.с. а чё с саму сёдня было? этап сначала не смотрел.
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ок, если всё упирается в не видел:

Что может меня заставить верить Конте ? Хм, нечего.

Что меня может заставить не верить Конте ? Хотя бы прошлый опыт, который меня научил, что слова Конты и выеденного яйца не стоят.

Что ещё ? Ну например эта фотка. У Шлека цепь уже весит, Конта далеко(даже возможно более 10 метров о которых я говорил вчера). Времени было более чем достаточно.

Хм, кстати, разговор начинался с того, что я стебусь на тем, как Сергей зомбирует людей. На секунду представим, что Конта действительно ничего не видел. И что это меняет ?:D Если Конта не увидел, что у Шлека цепь спала, значит Меня и Санчес первые атаковали ?:D:D:D Не о чём. Впредь, пожалуйста, перед тем как спорить, разберитесь в чём суть.:eek: [IMG]
  20. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    какие претензии я вам предъявлял?! :eek: я лишь констатировал тот факт, что испытываете неприязнь к альберто и это сказывается на характере ваших суждений. и глупо это отрицать. а ваша попытка уколоть меня словом "мямлить" вызывает у меня лишь сочувственную улыбку. и не несите чушь, про то, что я на вас "накинулся". :cool: