Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вино выиграет и в четверг, и в субботу, это очевиднo:)

Покер в последнее время тоже изменился-еще больше видит создаваемый им же подтекст в чужих словах:)
  2. DinarAgis Любитель

На форуме с:
    1 апр 2007
    а четвертым и пятым ливай и попо соответственно
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Не за что не поверю, что Кунего будет на кого-то грегарить. Он все еще не так плох. Наверное лучший однодневщик Италии на сегоднящний день и например, на Вуэльте в горах был хoрош, будет за этапами гоняться
  4. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Я уже писал - на брусчатке это совершенно иное дело. На брусчатке проколы, технические поломки и падения - совершенно нормальное явление и все должны быть к этому готовы. А когда такое случается на горном этапе, да еще и с желтой майкой - это совсем другое.

Ты хочешь сказать что Фрэнк спецом упал?:eek::confused:

ПС: Когда на Джиро на этапе до Монтальчино в подобной ситуации оказался весь Ликвигас во главе с нашим общим любимчиком Бассо ты была о той ситуации совершенно иного мнения;) Я того этапа не видел так что и не возмущался тогда по этому поводу
  5. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    правильнее - велоанализма:)
  6. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    потому что плаза и хорнер угрожают рюдеру в топ10
  7. mnogopadal Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 июн 2010
    это все надежды а на дале одно и тоже
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Совершенно ненормально, когда гонец одной команды отрезает своим телом всех остальных , а другой, в это время, улетает от упавших на крыльях канчелары.:cool:

Там был завал, который спровоцировал Франк и от которого выиграла больше всего именно его команда.:cool:
  9. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    10-ка генерала. при 9 минутах отрыва хорнер и плаза молина выпихивали оттуда хесйедаля. а эта десятка - последняя гордость гармина на этом провальном туре. благодаря натягу дейва канадец остался впереди на 11 секунд.
  10. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    что там такого случилось, я этапа не видел?
  11. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    лена, я с олегом вчера наверно час спорил, он не даст соврать. он прям как на бронепоезде, с чего то решил, что брусчатка - это совсем другое. а по мне, как показал этот этап, разрывы вполне сопоставимы с разрывами в горах. каждый видит только то, что хочет видеть. вы то небось радовались, что шлеков на 2м этапе ждали?
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Hy он подумал, что финиш за 600 метров до собственно финиша и начал спринтовать :) Потом в какой-то момент остановился, и удивился, что до финиша еще метров 300. Продолжил спринтовать, но, увы.
  13. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    совершенно верно. а сергей с ренатом даже не потрудились в генерал заглянуть.
  14. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Чиолек сегодня порадовал, добавил красок в колхозный этап, вот это воля к победе, Геральд!:cool::D:D:D
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ПП раньше так все завуалированно и отстраненно писал , что ничего нельзя было понять, кроме того, что ему явно к лицу северные еврокоманды:p:rolleyes: и то, что велоанализом он прилично увлекся:cool:

а теперь такой откровенный ...:p
  16. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    да ладно, он хуша раскатывал :)
  17. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    самое забавное было смотреть на хуша, который походу не непрягаясь, сидя за немцем крутил педали
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Уж поверь мне, этo был не разгон. :)
  19. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Именно это и называется претензиями.:)

Кaк бы немного неприятно, когда пытаешься разложить всё по полочкам, тем самым обоснавав свою точку зрения, и тут приходит человек, который считает, что он объективней, лишь потому что кто то не любит Конту и считает, что даже не нужно нечего аргументировать. Извините, но это заведомо проигрышная позиция в спорах.:cool:

Собственно, в этой ситуации чем вы объективней ? Я не люблю Конту, у меня есть предпосылки для необъективности. Но, так и вы не равнодушны к нему, соответственно и вы необъективны.

Соответственно в таких беседах всё упирается в аргументы, которых я от вас так и не услышал, соответственно приведя свои аргументы, я по прежнему считаю себя правым, и даже не знаю, что заставит меня поменять точку зрения, ибо ситуация не такая уж и сложная, достаточно отличать жёлто - голубую майку от оранжевых.

То, что улыбаетесь, это хорошо, но по сути можно что нибудь услышать ?
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не радовалась.:eek:

счиатала, что надо было уезжать.:rolleyes: