Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    хаа, молодцом. геральд чудит...
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    если конта идет к риису, то астане тоже нужен будет капитан.
  3. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    вот до чего может довести тупая, жадная, въедливая, беспросветная, бескомпромисная, обыденная зависть...

не пойми из чего высосанный любимчик шлек откровенно лажанулся, виноват строго альберто... своих то достойных более или менее не имеется, ни команды, ни гонцов... вот и изъедает изнутри молодого беларуса присущая им всем бытовая зависть...

в ход пошли словосочетания "ангажированные казахи", "такие же свиньи"... недалёко это все, дистингиш...

знаю я твоего брата...
  4. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Круто:p, впрочем, на туре так было всегда:rolleyes:
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я думаю ещё минимум год им будет вино
  6. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    а если человек его любит, но не находит оправдания его поступкам? :):)
  7. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    это повлечет несовместимый с жизнью разрыв шаблона у многих и многих товарищей по обе стороны баррикад, так что я против! просто из человеколюбия! :cool::D
  8. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ну ты вeдь испытывaешь симпатии к Фрэнку Шлеку, который говорил что его платежи доктору Фуэнтесу имеют отношение только к "советам по тренировкам".

Так что добро пожаловать в наш клуб любителей пропитанных насквозь ложью крыс, хеххехех.
  9. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    да какая зависть, чувак. я бы ни за что не написал такого, если бы шлеки не был этот год сильнее. мне плевать на твоё гражданское самоопределение, к коему ты и контадора пытаешься привлечь. в велоспорте мне это безразлично. всю эту данность понять тебе в самом деле недалёко и невдомек. иного и не ожидалось. :)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    посмотрим, думаю, что вариантов у меньшова будет не два и даже не три. можно сказать, что сейчас он работает на свой будущий контракт, как выступит на туре, во многом будет зависеть сумма его контракта.
  11. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    правильно! зачем ошан? шлэка капитаном в астану!:):)
  12. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Эванс что-то совсем крылья сложил:

"All suffered here today. I rode in with a group that indicates my level...can`t remember a time I came in after the preso was done"

Мака:

"What a day.rode 3hrs over 1st 3 mtns alone chasing grupetto.2nd half of stage simple in comparison.Aussie steel- bends but doesn`t break"
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вау. Ты меня заинтриговал. Можно поподробней ? Всегда любил изучать не только мир вокруг себя, но и самого себя.:)

Кaтя ? Нет, не хочу. Есть деньги, и в этом всё проблема. Перед командой не стоит угроза изчезновения, соответственно и мотивации предельной нет.

У Рабо например, на прошлом Туре была очень щикотливая ситуация. Спонсор бы страшно недоволен результатами на Туре, и если бы не этап Гарате, то в ближайшие годы стало бы на одну оранжевую команду меньше. Вряд лм бы команда полностью умерла, но спонсор бы точно сменился, соответственно и боевая раскраска.:)

Да и политика у них странная. Вот мы ожидаем, что если Меня перейдёт в Катерину, то ему сразу накупят несколько отличных грегори, которые будут свободны на рынке, а я вот не уверен. Со слов менеджмента, у них была возможность подписать Конту, но они не захотели:D, ибо даже верная победа на Туре не стоит ничего, ибо это будет иностранная победа.:D Вот, Родригес, другое дело.:D

Так вот, где гарантия, что с таким же успехом, захотят подписывать не иностранных звёзд каких нибудь, а простых водовозов, которые пожелает Денис. Знаю, что Денис очень дружен с Гарсией Акостой, и наверняка будь у него такая возможность, пожелал бы его видеть в оруженосцах(тем более Кас де Пань разваливается). А Катюше это надо ? У них и так вечно проблемы с тем, чтобы вписываться в пресловутые 30 гонцов, а тут ещё иностранная заурядность.

Вот и получается, что на Дениса будут грегорить Карпец, Бочоров, на равнине Иванов. В остальном же будут спринтеры и спринтерские доместики.

Так уж лучше это по составу, чем Рабо ? Нет. Организованней ли будут они чем Рабо ? Сильно сомневаюсь.:(
  14. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Ну, конспирологичекий заговор Рииса :) - отрезать телом? я понимаю, упал и поднялся, но сломаная ключица, железные пластины, потяря капитана?

Упреки Анди в том что отъезжал. Найдите в ютубе интервью с Анди. Что должен делать 1 капитан команды, тб. что там оставались Енс, Мати, потом еще и техничка подъехала с Бьярну. И это не первый случай падения. Анди описывал это в своем блоге в прошлом году, окгда Фрэнк упал на Амстеле.

Ктото даже пенял, что ему типа безразлично...Все такие моралисты..

Its hard to explain....but I`m professional......

Понимаю, что это юмор и стеб, но все же перегиб....
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Фохт сегодня на спуске лег, но вроде все ОК..:confused:
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ну, прямо такое впечатление, что Франк бросился как Матросов на амбразуру, закрывая своим телом брата от огня противника. :eek:

Не специально же он упал... :rolleyes:

Вообще времена рыцарей давно прошли, как это ни печально. :(

Не стоит делать из Шлека святого, равно как и из Контадора абсолютного злодея.

Лично я ни за того, ни за другого не болею...

То, что произошло вчера, для меня неожиданностью не стало. :rolleyes:

Вот... не думала высказываться по поводу вчерашнего, но не выдержала. :eek:

И да... С семидесятых годов помню, когда любимая команда проигрывает, виноват в первую очередь комментатор. :p

Так и "дядя Сережа" стал стрелочником. :p:D

Лена, это не тебе... а так мысли вслух...:)
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    покер, ну помнишь, про псм? ты думал, мол у меня подтекст: "ты играешь в игры, а я занимаюсь реальным делом". а такого подтекста и близко не было, а была просто легкая ирония над несовместимостью псм и реального вело. вот, минимум это-подтекст в моих словах создал сам ты.

скажи спасибо,что оказываю помощь тебе в самопознании :) все-таки в чем-то мы можем ладить.
  18. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    тут шла речь по поводу четверга. думаю, что не ошибусь, если скажу, что объединяющей фигурой, за которую могут поболеть все дружно, может стать моро. было бы хорошо, если бы человек в последний год на тдф взял горох.
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Сегодня удалось посмотреть вдоволь на прекрасного Армстронга :cool: :rolleyes:

А то те две звезды так надоели с их общей цепью.. ;)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Прекрасный Аpмстронг не намного их лучше.