Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    тоже - необразец любви! :):)
  2. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    а точно на спуске? вроде как в районе пейресур. лёг, похоже, неслабо, потому как велик дали новый.

в целом же саксы сегодня хорошо отдохнули. в четверг должны тянуть.
  3. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Попробуйте посмотреть на кого-нибудь с общем кием..;):cool::D
  4. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    у меня нет никаких сомнений на этот счет. увы, весь постсоветский спорт выглядит унылым болотом. яркие вспышки временами, затем снова мрак.. ночная электросварка:(
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну может ты и прав. хотя есть ещё и родригес, сомнительно конечно, но за капитанство на вуельте или джиро, я думаю он может согласится поработать на дэна. есть петров, который вполне неплохо выглядел в мае. а вообще, что ты имеешь ввиду? найти такого человека, который оставался бы с денисом до вершины гподъёма? это в принципе встречается редко, первое, что на ум приходит - братья шлеки. да и не нужен дэну такой человек, достаточно того, чтобы к горе подвезли, он кагбэ привык, что остаётся один.
  6. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    если он сильнее, то 8 секунд - это ерунда, сам знаешь, чувак...

привлечь контадора к моему гражданскому самоопределению? - сам понял что ляпнул, клоун?

контадору платят за то, чтобы наш государственный флаг красовался на его груди, что нам казахам, в принципе, и нравится... будут платить тебе - а ты в свою очередь батрачить на нас, мы будем тебя поддерживать... очень грубо, но это как стриптизершу другу поставить в мальчишник, отработала на ура - заплатить, похвалить, взять телефон... вот и все...

и раз уж тебе безразлично это в велоспорте как ты пишешь, то будь мужиком, доказывай это на деле, и прекрати писать чушь, касательно ангажированности, ибо это опровергает все твои посылы... определись!

поливаешь грязью контадора - поливай дальше, но хватит нести ахинею по "гражданскому самоопределению" в самом широком смысле...
  7. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Божественно просто.

Как же так получается, что Катюша вполне себе прилично выступает, а Милрам отмечается эпик-мувами Чьолека?

В начaльники тебе нельзя категорически. Затерроризируешь подчинённых ради "предельной мотивации".
  8. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    у меня - точно. тогда это будет супесупер команда, и шлек никогда не возьмет тур со своей ломашней командой...:(

это будет месть рииса неверным ученикам, в которых он столько вложил...
  9. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Щлек говорит, что на спуске. Вспомнилось прошлогоднее падение Йенса..:( Хорошо, что все обошлось.

В четверг должны зажечь.:cool:
  10. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Ну дa, классная позиция. Всегда легче быть скептиком. Вообщем то по этой теме я достаточно в последние дни писал, и даже виду список вечных отмазок Конты.

Конта не Меня, у него тысячи интервью, при чём на разных языках, и с разной трактовкой.

Искать не собираюсь, ибо уже читал и не интересно. А тратить немало времени на не очень то весёлое занятия лишь бы доказать вам, не собираюсь.

Да и вряд ли я вам что то докажу. Сами высказывались, что за всё время, считаете, что только одна фраза Конты - неподобающая. Что изменится, если я повторно продемонстрирую вам те же ссылки ? Ничего.

Можете считать, что я клевечю.;)
  11. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    велотуфель круто сказано...

он стоит только его "пука" ...:d
  12. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    сёдня шлек в очередной раз показал себя балаболом...

где ж его месть...сдулся? языком чесать он канечно мастак...

или будет 3.14здеть что он в разделке или на турмале будет рвать всех...

кароче фуфлыжник он ..или *******!
  13. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а че вы оба подшивкой не издаетесь ? или хоть в электронной книге ? я серьезно без сарказма - я б почитала хоть и не согласна с вами просто вкорне !!!
  14. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Я не просил мне что-то доказывать. Я не аналитег.

Ты сказал:

слова конты и выеденного яйца не стоят.

Я попросил привести примеры.

Например: 22го сентября 2008 года Конта в интервью журналу Экип заявил: "дважды два - пять".

Вот - в моём понимании это отличный пример показывающий что слова Конты и выеденного яйца не стoят.

А то что, например, сослался на аллергию - правильно понимаю: ты лечащий врач Контадора и знаешь что всё это враньё?
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Шлек решил как Бассо на Дзонколане, только стоя в основном и привести Конте в два раза больше:p нежели Бассо Эвансу, вернее он настолько видимо засмотрелся на Бассо, что хочет Конту, как Бассо Аройо:rolleyes:

сорри за фантазию:cool:
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    насчет Расемона:) Ну, сами знаете, плохого не посoветую:)
  17. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Ух. Давненько тут такого не было:cool:. Со времён казахрайдера и дисквалификации Вино в 2007ом. Межнациональные конфликты двух братских государств это пипец. а ведь границы открыты! никто никого держать не будет - едь, разбирайся.

ХК Динамо Минск выкупило ударное звено казахского Барыса. Только-только в Минск приехали, послезавтра прессконференция - вот ещё повод!

Ребята, ну это же спорт. Зачем такую ахинею нести, да к тому же приписывать всех представителей опр. национальности чуть ли не к животным:rolleyes:.
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    любопытно будет почитать, чё ты скажешь, если Меня в Астане окажется:cool::D
  19. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    да. ну, я то его смотрел давно, и каждый раз если есть возможность пересматриваю;) ну, не будем больше о кино, а то так в архив быстрее будут уходить дебаты покера и мажора:cool:;):D
  20. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вы нe поверите, но я сформулировал именно так, как хотел.

Мы как будто на разных языках разговариваем. Спор начался с того, что вы дали мне понять, что мнение тех самых комментаторов из русскоязычных СМИ(включая Евроспорт), может быть верным. Так их мнение и упиралось в то, что это Меня и Санчес первые атаковали, а вовсе не Конта.

А Меню и Санчеса обвинил Сергей, причём дважды. Сам я(как и миллиона других человек) видели, что первым пошёл Конта...

Вывод: Эти самые комментаторы доверяют мнению Сергея больше чем своему. Вообщем то с этого и начанали.:)

2 Bubnoff: Пример удачный, согласен. Правда нельзя сравнивать Катю и молочников, у них бюджеты находятся в разных плоскостях, соостветственно и достижения должны находится в разных.

Ну так это же не математическая зависимость. Если бы только достаточно было сильно захотеть... Исключения безусловно есть, но я верю, что мотивация - неотъемлемый залог успеха.

Контрааргумент: Разделки нераздельщиков на третьей недели, будучи в майки лидера гонки.