Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    может договоримся на четверг? выиграет ак - я над вами буду стебаться!... или ещё что-нибудь предложите?
  2. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вы(имеется ввиду большая часть форума) всё гиперболизируете.:)

Слoва, которые я говорю, лишь моё мнения, зачастую неверное, субъективное и надуманное.

По слова Тинькова(?), Конышева(?), Чмиля(?) бюджет Кати 15 миллионов Евро, ещё 15 идут на поддержание детско - юношеского спорта. Больше только у Ская > 20. Теперь я сопоставляю результаты той же Кати и Ская, и скажем Саксов, которым каждый год постепенно урезают бюджет. Дошло до того, что в команде полноценный состав на Тур, Ларсон, талантливый Расмусен и всё.:eek: В остальном, команда - колхозников.

То есть вывод напрашивается сам - собой. Естественно это никакой ни закон, а лишь личное наблюдения, не без исключений.

Про Вако. Я нигде не говорил, что я верю в этот переход, я лишь ссылался на Экип. Экип, который известен своей желтизной. Лично мне бы понравился такой переход, но думаю, на мнение Дениса это не сильно повлияет.:eek:

Абсурден ли этот переход ? Вероятно да. Но, кто год назад мог подумать, что будущий ЧМ Кадел Эванс перейдёт и вовсе в дворовую команду БМС ? Вако то покруче будет.
  3. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну всё, пора включаться:D:rolleyes: Если Астана и будет кого-то покупать, то только того, кто в состоянии выигрывать на ТДФ. Меньшов не из их числа:cool::)
  4. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    бу га га ! :d..это не по правилам!..ты им по дых пином заехал прямо!

цепью шлека по их ртам засветил...:d:d:d
  5. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ну или быть хотя бы достойным грегари... тут меня тоже мимо... не потянет
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    пп, ну ты же читаешь все слухи из цн. бюджет свыше 20 лимонов-это уже многими опровергалось, мол, там вовсе не такие деньги.
  7. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    ПП, ты б вместо того чтоб по обыкновению строчить простыни, кратенько перечислил бы, какую откровенную лажу говорил Конта.

А то обвинил пацана в клевете, а сам сослaлся на отсутствие времeни.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не боись, скоро Винокуров закончит карьeру.;)
  9. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ага. а Вуэльта и Джиро не надо значит? Тогда не стоит туда приезжать впредь:p Занимаете понимаешь -ли место фламинии и какой нить камиоро:cool::D
  10. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Врeмени у меня хватает, а вот желания нет.:)

Я же сказал, что я клевечу.;)

2 Evengar: Впервые слышу.
  11. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    После победы на нынешнем Туре, Денис действительно перейдет к более спокойным занятиям. например, начнет выигрывать Вуэльты в составе Эускатель:cool:
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну для этого есть намного более дешёвые варианты.:) Да и не хотим же мы задевать чувства Юрца:D Великого Меньшова на колхозную Вуэльту:rolleyes::D
  13. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    он ещё эти слухи старается выдать за свою аналитику здесь... мол, а вдруг схавают?...

и многие, реально хавают :(
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    прости, честно не хотел задевать чувств нормальных болел:) Но тут уже пошли бои, я ж своих кидать не имею права:eek:
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну удачи вам:rolleyes: Кто вам отдаст готового чемпиона Тура? И не ты ли тоже сейчас во всю кричишь, что никто не может быть сильнее Контадорa?:rolleyes: По вашей логике никто кроме него не может быть победителем Тура:rolleyes:
  16. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    не царское это дело.
  17. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    это вы бойтесь...а то он передумает и с такой формой ещё года 2-3 вам аппетит и сон портить своими победами будет:p
  18. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    к сожалению может для вас, на вуэльту у них антон, это не говоря про саму, который может и уйдет после этого года - это тоже пока предположения:cool:
  19. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    с моро и то проще, чем с ними. он всем одинаково до лампочки :)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    бмс хоть как то адекватно мог смотреться на северных классиках, но располагая хорошим составом для них так ничего и не показали. а так только за счет эванса теперь и выезжают.