Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ничё я не гиперболизирую (ну ты и слово нашёл). я кстати почти во всём, что ты пишешь - согласен. не знаю, какие там у дэна варианты, даже и не знаю, что лучше. если взять все топ-команды, посмотреть по составам, где реально не хватает хорошего генеральщика, то это квик-стэп (но это имхо болото), гармин (неплохой вариант), коламбия (но они по этому поводу и не парятся вроде), французов думаю нафиг (ибо тоже болото), ну и катюша. может будут и ещё какие то, зависит от трансферов предстоящих, но получается, что вариантов то и немного.
  2. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Шлек абсолютно равен Контадору, возможно наши с Рийсом поменяются капитанами, это ничего не решит.:) Меньшов лишний в этой компании:rolleyes:
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Т.к. реальный бюджет мы не знаем (надеюсь, ты не начнешь сейчас демaгогический диспут), Брэйлсфорд, говорил, что у нескольких команд в Протуре бюджет выше. Плюс читал статью, где писали что бюджет 10 миллионов фунтов. Плюс на форуме ЦН говорили о том, что слухи о бюджете за 20 млн-всего лишь слухи.
  4. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    причем, поскольку австралопитек или в призовых майках или в радужной своей катается, то даже форма их как-то не примелькалась до сих пор ;)
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    знаешь, на ум приходит только конта, так можно вообще без всего остаться:)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Еще он еще пару лет так будет ездить, так ему еще пару лет впaяют. Неужели первый урок не пошел на пользу?:rolleyes:
  7. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    я же сказал, например..;)

от этой самой Эускатель, как вы знаете, вообще могут рожки да ножки остаться:(

тогда Дену придется все-таки идти Катю, выигрывать Арденны:cool:
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Блин, те 15 секунд на Акс-3 все еще едят тебе моск:eek:

Срочно на профилактические уколы галоперидола:cool:
  9. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    не ссы маруся..он те крови ещё попортит своми победами..
  10. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Блиииииин, меня Астман не уважает.:(

Вoт так вот и бывает, что большая часть форума - тупые ослы(с ваших слов). Но, вы не такой уж и дурак, раскусили мой коварный план.:)

Думается мне тут причина не в этом. Надо же за доблестного Конту отомстить. Вы прям герой. Но, не получилось. У некоторых ваших соотечественников получается куда лучше.

Что то во мне не устраивает ? Вперёд, уж не издевайтесь над собой, есть такая штука, как игнор лист.
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот поразительно, что ты не улавливаешь главного - Денис наш, а Контадор он испанец! Вот выиграл Родригес, молодец, но эти эмоции совершенно не сравнимы с теми, когда побеждает свой гонщик.:rolleyes:

Можете хоть до посинения любить Контадора, но так и останется испанцем не имеющим практически никакого отношения к вашей стране. которая ему просто платит деньги.
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да лан, не завидуй:) У Вино хоть победы классные в этом году имеются, и он не вынужден таскаться за двумя малолетками, которые ещё и внимания на него не обращают:rolleyes::p
  13. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ну вот, главный аналитег и глашатай Прaвды клевещет. Мир катится в тартарары.

Гиллан уходит, ты клевещешь. Скоро ещё Венера в монастырь обстрижётся, совсем скукота будет...
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну да, ну дa.:rolleyes: Вам бы тон по дображелательней, а то хамовато как то...
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    однодневки - это совсем не его. впрочем говорилось раньше конта и однодневки -сомнительно - а в этом году он третим был на флеш
  16. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    чё ты распонтовался то..а чё тогда дэна в катю не взяли? денег не хватило на него? или он много потребовал у родины?

успООкОООйсяя!:p
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ты тож чего-то не понимаешь, лучше платить чуваку, который умеет побеждать, чем смотреть на потуги соотечественника:)
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ха, ты еще скажи, что он выше этогo и лишь поэтому не претендует на высокие места:rolleyes:

Чему завидовать? Одной победе на Вуэльте? О, да, супер:rolleyes: Можешь сколько угодно говорить про другие достижения, но ГТ - это верх и даже ты это понимаешь, пусть, может, и не признаешь вслух.:rolleyes::cool:
  19. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    я, кагбэ правду сказал... не красней...

мне на твою писанину, честно, нас_ть...

я это для тех написал, кто учуял лажу в тебе (а таких, я вижу, достаточно)... но не поймет - откуда ветер )))

ничего личного
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    вам бы мусье тоже безо всяких обвинений то можно было бы обойтись..

а то вы как будто сами у него анализ крови делали! не стыдно?