Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    это было бы очень интересно, я двумя руками за
  2. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    да тут уже хоть как называй, лишь бы не "великий"... это уже принципиально, да юрец? ;)
  3. Pahom3003 Новичок

На форуме с:
    3 сен 2007
    дэн сам не пошол в катюшу в 2008-ом т.к. в рабо его всё устраивало
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ладно, что бы расставить все точки над i:

И Денис и Винокуров замечательные гонщики, каждый из них доиблся того, что не под силу 99% пелотона, каждый из них, можно сказать, уникальный спортсмен. но Ден свой для меня - для меня он лучший. Для тебя все наоборот.

Тем более я же понимаю, что все подколы про Дена - это лишь что бы позлить меня, не более. Ты, как понимающий в вело, тоже ведь понимаешь, что Ден отличный многодневщик, один из лучших в мире практически в одном ряду с Контадором и Шлеком (хотя тут скорее даже преимущество у Дена, как по достижениям, да и по силе пока Шлек не убедил, что он лучше Дена), добившийся много и достаточно близкий к главной цели карьеры.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    риис вполне сможет вытянуть зарплату конты в 5 миллионов.спонсор даст 3 миллиона для него.

конте спеш доплачивал миллион, если конта уходит, то можно свернуть программу по астане и передать освободившийся миллион риису для конты.
  6. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    о «катюше»: «по тому, что я видел, мне показалось, что это солидная команда. да и побед у нее уже немало, несмотря на то, что сезон только начался.

не могу сказать, что пристально изучаю протоколы. но, так или иначе, отслеживаю все результаты, так что успехи «катюши» бросаются в глаза. сейчас они делают основную ставку на спринтеров, посмотрим, что будет, когда подойдет время более важных стартов».

о том, правда ли, что приглашали в «катюшу»: «правда. почему не согласился? на тот момент, когда стало ясно, что с нового сезона появится «катюша», переговоры с «рабобанком», можно сказать, находились в завершающей стадии. за столь короткий промежуток времени невозможно было переиграть все обратно. тем более, летом еще не было конкретики по поводу того, что это будет за команда, и кто в ней будет выступать. «рабобанк» же команда, в которой меня уважают, и где я чувствую себя комфортно».
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    С другой стороны, если это произойдет, вполне возможно, прекратится бесконечный спор во время Турa тут...
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как говорилось в сми - он уже пообещал, что пере подпишется с Рабo. Большего я знать не могу, как, собственно, и ты.
  9. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    что устраивало? деньги или капитанство?

я думаю в катюше он точно бы капитанил..да и родная команда всё таки.. патриотизм..то ..сё .

тогда значит мало платили! ..и он наплевал на капитанство и патриотизм.

иль я не прав?

это я для тех кто пищит про "испанское" засилье в "астане"

деньги они и в африке деньги. спонсоры хотят побед и платят сильнейшим
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот, когда закончит карьеру, вот тогда да, встанет в один ряд с Цабелем, например. А пока рано, но он к этому идeт, спору нет.
  11. stefаno Новичок

На форуме с:
    5 июл 2009
    он велик уже тем ,что всего за 4 года выступлений на туре наштамповал побед больше ,чем другие великие спринтеры(цабель,фрейре,чи� �о) за десяток слишним стартов на туре!и со второго захода взял примаверу!
  12. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    никто ему ничего не платил и никуда он не плевал. не путай толстое с горячим.
  13. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    я и не утверждал что я всезнайка...

это же ты умник...а раз не знаешь не чеши...чудик ептать!
  14. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    разбрасываться чужими мыслями

на форуме, мой друг, не мудрено

в говне всемирной паутины,

себя считаете поэтом

среди поэтов, друг мой милый,

вы - откровенное говно
  15. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    он бесплатно катается?

чё так разволновались то? я спросил...почему такой мастер как дэн не катается за родную команду. ..и все ..
  16. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Я понял: Мильрам неохотно ездил в отрывы чтоб лишний раз не показываться в этих кислотно-зелёных шлемах. Отстойно ж выглядит по-моему, тебе, Денис, нрaвится? Я сначала думал всего на один день надели.

Надо было какому-нибудь Доминику Нерцу официально признаться в нетрадиционной ориентации - наш старый друг Гидо Вестерфелле обязательно бы подбросил пару мильёнчиков.

Ну вот, видишь, мои утренние попытки познакомиться поближе увенчались промежуточным успехом. Едем в Киев в 2012, я по стадионам - ты по монастырям!
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    проекты типа астана и катюша предполагают большую ответственность за воспитание своих гонщиков, т.к. по-сути оплачиваются гос. компаниями.

для чисто коммерческих команд - другое дело.

тот же газпром вкладывает в катюшу гроши, в сравнении с футбольным шальке, так что им гораздо менее важны результаты здесь.
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    слушай, что за тон, ты чего добиваешься? ты спросил - я ответил, в умники себя никогда не записывал, а ты опять самоутверждаешься выискивая какие то несоответствия в моих постах. хорош - с тобой диалог закончен, не о чем уже просто.
  19. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    ниочём. я уже ответил, почему такой мастер,как дэн не катается за родную команду.
  20. iossiff1941 Любитель

На форуме с:
    9 авг 2007
    я тебя не про "астану" и "шальке -газпром" спросил ..чудик ты альпийский!

я те конкретный вопрос задал. а ты на пень наехал и буксуешь тут про газпром...