Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    ну да ! это еще - лучший вариант ; иногда - эскейпизм - это хуже ) а кто вуэльту-то поедет после таких джиров и туров ?
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Хм..:rolleyes: Похоже - что засыпаю всегда... эскейплённым :eek: Озадачен. Пошёл - проверять..:rolleyes:
  3. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    просто многие считают себя умнее других и чувствуют себя суперменеджерами, как будто у дена нету головы и он сам не может принимать трезвые решения по поводу своей карьеры
  4. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    пойдёёт)))

Гадрэ рулит :cool:
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    это ж кем надо быть, чтобы так -- ... своего капитана прокинуть:)
  6. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    шлек: «тур де франс» не выигрывают с разницей в восемь секунд. послезавтра между мной и контадором будет большая гонка»
  7. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    правильно он все делает - если психологически комфортно - ничего менять не надо ; а патриотизм можно разумнее проявлять - не обязательно кричать :ура !
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    а обоих обставит ден
  9. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вот он опять о себе, да контадоре:) ну посмотрим:) я думаю всё будет развиваться банально до тошноты, шлек 2-3 раза рванет, конту не скинет (а может и меню с саму), он поймёт, что всё это не о чём, да и атаковать бесконечно сил нет. если он не киборг, всё скорее всего так и будет. а в итоге ещё и конта его скинет потом
  10. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    представляете, оказывается ,я единственный велоболельщик в нашей республике. со сколькими людьми общаюсь каждый день, все удивляются, обнаруживая мою заитересованность в велоспорте. пациенты, друзья приходят ко мне на работу, видят телик на еврике стоит, недоумевают: как можно это смотреть, пытаюсь переубедить их- бесполезно. рад был бы узнать, что все-таки кто-то еще у нас болеет за вело
  11. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    Лидер генеральной классификации «Тур де Франс» Альберто Контадор отметил прогресс Энди Шлека в гонках на время.

«Я опасаюсь Шлека в гонках на время. Он сильный гонщик. Он выиграл люксембургский чемпионат в разделке, это доказывает, что он достиг прогресса», – приводит слова Контадора Reuters.
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    да многие болеют - не печальтесь ! а те кто не болеют - им же хуже - они не преобщились к интересной грани жизни - стало быть : потеряли !
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    железный аргумент
  14. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    Трехкратный победитель «Тур де Франс» Грег Лемонд считает, что его показания против Лэнса Армстронга в федеральном суде по делу возможного употребления допинга последним будут «значимыми».

Министерство юстиции США начало расследование после заявления велогонщика Флойда Лэндиса о применении допинга его бывшими партнерами по команде US Postal, за которую выступал и Армстронг.

Лемонд заявил, что был счастлив, когда получил повестку в суд, чтобы 30 июля выступить перед федеральным судьей Лос-Анджелеса.

«Доказательства всегда появляются во время следствия. Думаю, мой вклад в это будет огромным», – заверил Лемонд в интервью The Denver Post.
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Равиль, вы пошли по стопам Елены:rolleyes:

а вообще, это всё пыль в глаза. ничего не будет. слишком поздно. после одной, двух побед - ещё мог бы поверить, что ЛА возьмут за задницу. сейчас - нет. к сожалению он уже стал легендой, и доказательство того, что все эти победы добыты благодаря допингу обрушит популярность вело не только в сша, но и во всём мире. так что не верю :)
  16. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    в плане допинг-расследований?
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Хех, как логичнo:)
  18. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    эта же констатация реальности
  19. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну да, за бассо то вы явно не начали болеть:)
  20. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    он еще и юморист оказываеться.