Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    никто не забыт и ничто не забыто:)
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну как почему:) До этого меня совсем не цитировал и внимания не обращал:p Как было сказано, про разные там "пруфлинки" и "реквестирую" так почему-то сразу пошел анализ мaнеры моего общения и "любви" к Мене:) С чего бы это? Стал небезразличен?:)
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в том и дело, что посмел бы (уверен как-то)...я вот от том же писал...да Конта не сделал ничего такого, но...Матерацци *** на то что 3/4 мира считают его **** и готовы начистить "литсо", почему на это не должно быть *** Конте? Еще раз для болельщиков Астаны повторю, многие, и я в т.ч. не против ВАС, часть даже болеют за Конту против Шлека, но Контадор - *****, как человек, что доказывает раз за разом. Мне было бы стыдно если бы Дэн был таким....при этом скорее всего я бы продолжал болеть, но было бы стыдно. Вот TSAR очень точно передал эмоции свои...эмоции те, которые должны быть у всех остальных:rolleyes:
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Далеко не факт, что победит Канчеллара. Тaкое чувство, что на данный момент его форма явно не так хороша, к тому же разделки на третьей неделе ТДФ он едет похужe чем обычно
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я вчера ночью читала - смеялась... :rolleyes:

Жуть! :eek:
  6. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    а кто, по вашему мнению, победит тогда? ;)

я ж просто свои приоритеты выставила, никак не претендуя на истину в последней инстанции. если б еще и денис победил, я б на седьмом небе была от счастья :)
  7. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    вот и я о том же. как-то и разрядить обстановку не мешало бы. только вот, не всем этого хочется, похоже. скучно, видимо :)
  8. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    и меня пугает, что конта-таки в прошлом году сделал канчеллару на разделке :(
  9. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Сложно сказать, кто победит:) Отличные шансы у Тони Мартина, который явно не упирается на всех этапах и готовится к разделке. Ливай также такие разделки едет отлично. Канч тоже естественно среди фаворитов. Возможно поборется Уиггинс, можно было бы отнести в список претендентов Берта Грабша, которому подходит рельеф трассы, но за последнее время, он не выдaвал хороших разделок
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Кстати, в каком там состоянии Тони Мартин? :confused:
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Давно всем ясно, что выиграет Вино:)

Уиггинсу просто мощности не хватит. Если уж он сам говорит, что не в форме, представить,что возьмет этот раздел очень сложновато и рельеф не тoт.
  12. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    не вроде ты огорчился когда я рассовый казах написал..и это был ответ на твое сообщение :).ну не суть я на такие признания в интернете уже лет десять внимания не обращаю.чего ты разошелься то.я чето не понял?
  13. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    В Грабша и Мартина не верю вообще почему-то((( А вот за Ливая буду pада, если что ;)
  14. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    напротив. если речь о том, что борьбы за первое место не будет - так не тешьте себя иллюзиями, её и не было изначально. зато теперь вопрос о втором месте открыт.
  15. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Я уже ответила, что в него не верю. не знаю почему, как-то вот так :eek:
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ты телепат, что ли? ;)

Я задаю вопрос, а ответ уже лежит на блюдечке с голубой каемочкой?:p

Тчерт! Комп - тормоз! :(
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    я ни на кого не обижаюсь и ни от чего не огорчаюсь на этом форуме:) ну, всплакну маленько, если только конту забанят да меня в астану перейдет.

разошелся? не, я просто интересуюсь. с какой целью? хочется знать, чего эт я тебе небезразличен:)

просто неправильно было написано слово "расовый", поэтому и написал:) граммар наци, если угодно ;)
  18. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    я бы ещё лёвквиста вспомнил. человек очень прилично едет тур, кстати. или для него 50 многовато?

и попо - если оклемается. хотя его форма в этом году совершенно непонятна.
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Поднадоело уже читать сводки с этoй чудесной войны, столь же идиотские, как и она сама :) Если не удержаться от подначивания Юрцца - так может переместить военные действия в личку? И не мозолить глаза остальным? :);)
  20. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    опять казахи -фигахи, русские- фигусские)))) неужели такой замечательный вид спорта способствует развитию националистических идей? хоть смейся, хоть плачь. Хотя, плакать мне нельзя пока, еще Дениса хоронить :eek: :eek: :eek: