Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Будем посмотреть... ;)

Жаль, Лены нет.... Что там у нас опять с Петакки?:confused:
  2. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    не, лёвквист просто не того уровня раздельщик. да и попо тоже

из неперечисленных надо отметить дэйва забриски что ли, да и роджерс может выдать неплохой результат
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А то, что в состави Катюши ездит один из лучших в мире горных грегари - это не считается? :confused:
  4. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    За Петакки, кстати, очень болею. Хотелось бы, что бы Хушa обошел :eek:
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Если все брать в разрезе 3 недели и восстановления-то Роджерс не вариант, он вообще провалился сегодня страшно и вообще прошел Пиренеи на двойку. Так что имхо и в разделе не должен обрадовать. Да и рельеф опять же не под него.

Левквист в плане генерала уже лучше, внезапно и помногу не сливает, как обычно, но тоже не думаю, что в состоянии что-то сделать в субботу. Ну и раздельщицкий уровень не тoт.
  6. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    А какой такой особый профиль нужен Вигго или Доджеру? :confused: Что касается последнего, то, сдается мне, его слив в Пиренеях - скорее позитивный сигнал, если про разделку говорить - куда лучше чем упираться за третий десяток, как постоянно делает невесть зачем Вигго. Роджерс же будет достаточно свеж к разделке, а в этом году разделку он едет вполне достойно
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Мне не очень... :eek: Но если Петакки обойдет, не сильно огорчусь...

Я о другом... Ту уже за последние несколько часов все уши прожужжали вот этим. http://www.sports.ru/others/cycle-racing/71902579.html

Edit! Не могут написать без вранья... Двухгодичная дисквалификация у них. :p
  8. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну просто со стороны силы так не делают - это делают те кто слабы, и хотят хоть как-то но подсунуть ложку дегтя
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Тупо стол-не их территория, вот и все. Сам Роджерс кстати так заявлял, что для него рельеф нужен, а не его отсутствие:) Тем более для Твига, который серьезно потерял в мощности, просто не осилит он разделку эту. Ну топ-10 сделает наверное, но на победу не претендент. Даже на прошлом Туре он классно шел в горе и серьезно на второй половине потерял на спуске и равнине.

Заби-даже не знаю:rolleyes: У меня такое ощущение, что он и сам уже понимает, что 2005-2006 уже не вернутся никогда.

Вигго упирается, так как он боец:cool: Понимает, что подготовка оказалась неправильной к Туру, но хочет прoйти все на максимуме того, что может ему форма позволить,а не просто слить.
  10. amor2004 Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 май 2009
    да, согласен, что на счёт попо - тут скорее мои личные симпатии да воспоминания о былом. сейчас попо действительно не тот, хотя года 3 назад в пятёрке был стабильно.
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Лен да не парься ты..ну да хали все на допе...ты почтитай статью про Симпсона

Я очки розовый снял в 2002 окончательно, коды дошло, что весь спорт высших достижений СССР базировался на допинге в том числе, да и во всем мире тоже думаю:p
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Есть такое ощущение, что может удивить С.Санчес, он сейчас в такой форме, что и разделку должен мощно прoехать. Не удивлюсь, если будет в шестеркe:)
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Возможно:) Хотя к 3 неделе Тура-2008 он вроде тоже вышел на пик, но слил чуть более минуты, если не изменяет память, Меньшову. Пoсмотрим, рулят ли та самая мотивация и манящая близость подиума и способен ли человек, никогда на уровне лучших разделки длиннейшие не ездивший, показать супер-езду.
  14. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    ты прям пугаешь меня.какая цель?я думал раньше четы так дена ненавидишь?потом понял что это такой тонкий троллинг хомячки негодуют и ты нехуево лулзов с этого видно получаешь.ну и мое мнение о тебе поменялось в лучшую сторону :d
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    О чем ты? Кто ненавидит? Человек, говорящий о таланте Дена многодневщицком и его первом месте среди второй лиги- кто-кто, но явно не ненавистник, ты сильно ошибaешься:)
  16. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    А Вино в кaкой лиге? ;):)
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вспоминая Лукьяненко- oн вне категорий;):cool:
  18. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    сообственно про это я и написал :)прочти повнимательней :d
  19. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    тыкс..в очередной раз дочитал все что за день понаписали

по сабжу сиюмоментному - брать надо резолты последних разделок туровских лет за 10 и смотреть...там даже люди типа чечу приезжали в 10ке - в общем тут по сути выигрывают люди с хорошей востанавливаемостью, то бишь генеральщики. ну и \+ канч ессно
  20. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Отмазался))))

А то, в певой лиге только Конта и Шлек, во второй - Денис на первом месте )))) Мне аж страшно стало :rolleyes:;):cool:

Вне категорий - это утешительный приз, как я понимаю :)