Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    увидим то мы завтра. сегодня выходной:p;)

На Эхо Москвы сейчас Уткин мусолит тему Тура - Конта уехал и прочее - прочее:p Он извинился и тд
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Одд Лейн-все они до ужаса короткие :) А он,судя по всему, имеет св-во терять на второй половине :) Короче, подождем субботу, узнаем,кто из нас прав :) Просто не верю я, что он способен на предельной передаче показать среднюю за 53 и выиграть раздел ;)

Koshi4-никто :( студент еще.
  3. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ну да завтра;););)
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    сегодня шанс есть. завтра - нет
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Пoсмотрим. Насчет выиграть - я тоже сомневаюсь, но думаю высокий результат покажет, если не все силы в горах оставил :)
  6. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну по крайней мере не стал в очередной раз позорить астанинских механикoв и говорить про неработающее радио )). Нет, правда, поступок достоин уважения, как минимум.

Мейрам, ну учишься-то точно на технаря? Просто интересно, как ты коэфиициенты присваиваешь лихо всем ))
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да ладно. Не механиков он так пoзорит :) И по этому эпизоду отмазок наговорить он уже также успел ;)

Не надо Конте приписывать то, чего нет :)
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, все... Если Уткин взялся за эту тему, то видимо, она реально всколыхнула спортивный мир :cool::D

Собственно по теме. И ко всем... Перечитывать и править нецензурные выссказывания и оскорбления надоело. Будем удалять всякие маты и неформатные сообщения :rolleyes:
  9. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну ты, оказывается, совсем уж ярый контафоб... Человек говорит: "Я не должен был извиняться, но уважаю Анди и поэтому прошу у него прощения за этот эпизод". Я считаю, что тут он поступил нормально, по-человечески (ни меня, ни саму, заметь, ничего не сказали). Перед ЛА ни Конта, ни Анди не сочли нужным извиняться за мини-рубе (да, я знаю, что это специфика этапа была, но все же). Или вспомни Эванса и вуэльту-09, никто не сказал "прости, кэдел, но за тобой шел санчес, поэтому мы не ждали". Так что, хоть ты этого и не признаешь, конечно, Конта в данной ситуации заслужил плюсик, как бы к нему не относились. Так же, как и Анди, за то, что не стал длить конфликт.

Черт.. я стал писать длинные посты.. Форум спoсобствует демагогии, черт побери ))
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Будет ли какая-тo система наказаний на форуме? И воoбще, банхаммер когда достанешь из-за пазухи? :D
  11. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Мою правду удалил. Желаю, чтобы это добавило тебе понимания велоспорта. :) :rolleyes:
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Там еще девушка подключилась с такими экспертными оценками :) я вообще сомневаюсь, что они смотрели что то - просто это был выпуск новостей - они прочитали ленту и все - но и на том спасибо как говорится - но ПП и такое не нравится:p
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я считаю, чтo он бы поступил нормально, если бы сказал: "мне не за что извиняться - Анди не ждал меня на третьем этапе, когда меня отсекло завалом, так что я просто поступаю так же - мне надо отыгрывать те секунды преимущества, которые он получил тогда". Это было бы по-мужски.

А придумать кучу отмазок, "я не видел", "я не слышал", а потом еще и извиниться за что-то... Это совсем не по-мужски ;)

Я кстати совершенно не контафоб, мне Альбертик куда симпатичнее, нежели Анди, например. Просто я розовые очки не ношу...
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    с Риисом как раз все и ясно.

По отношению к его категории возможны только два определения.:rolleyes:

Первое- это производное от твоего " вне категории".:D

Второе то, как определяет Симони "Когда свиньи летают".:D
  15. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Модераторы беспомощны, баном только угрожают, могут только раздавать предупреждения.;)

Так что самое страшное что могут сделать - удалить пост :p
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Итальянские фаны сношают вчерашний этап и весь Тур как только могут.:D

И с ностальгией вспоминают Джиро, где некогда было дремать, глядя этапы.;)

Достается также Кунего, который достал всех своим катанием в отрывах и регулярным попаданием в десятку на финише.:rolleyes:
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    в этом году колхозная была джиро по составу абсолютно. то что эти колхозники соорудили экшн - честь и хвала конечно, но даже на вуэльте состав будет посильнее, пожалуй.
  18. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Кстати пока модератора не было, мата меньше было.

Всем кто хочет с лёгкостью причислять гонщика к какой-то лиге, предлагаю нехитрый алгоритм:

ТДФ - коэффициент 10,

Джиро - 7

Вуельта - 5.

Победитель получает в актив рейтинг равный коэффициенту гонки. За каждую минуту проигрыша победителя - минус 1 к рейтингу. Таким образом имеем:

Вуельтa 2009

Вальверде: 5

Санчес: 5

Эванс: 4

Бассо: 3

Джиро 2010

Бассо: 7

Арройо: 6

Нибали: 5

Скарпони: 5

Эванс: 4

Тур 2010 (Если б всё закончилось 16-м этапом)

Контадор: 10

А.Шлек: 10

Санчес: 7

Меньшов: 7

Ван Ден Брёк: 6

Гесинк: 5

Лайфаймер: 4

Родригес: 4

Если влруг гонщик фигурирует в двух списках, то можно его поощрить, добавив к большему значению меньшее, делённое на 10. Например - Бассо = 7 (Джиро) \+ 3(вуельта)/10 = 7.3

Итого:

Котнадор: 10

Шлек: 10

Санчес: 7.5

Бассо: 7.3

Меньшов: 7

Ван Ден Брёк: 6

Арройо: 6 (ну этого можно выкидывать по понятным причинам)

Гесинк: 5

Нибали: 5

Скарпони: 5

Вальверде: 5

Эванс: 4.4

Лайфаймер: 4

Родригес: 4

Итак, результаты теста Космополитэн!

8 - 10 - Первая лига

6 - 8 - Вторая

4 - 6 - Массовка
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    bubnoff, мы тут имеем исходные данные, что в высшей лиге Конта и Шлек, по твоей схеме Шлек гарантированно вылелит из неё после разделки - непорядок. Надо что-то менять в алгоритме :)
  20. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    как вы так тракутете - а еще не контафоб...

он сказал - мне не за что извиняться, но мы большие друзья с анди, поэтому я приношу извиения. вот такой широкий поступок..

на видео он собсна не то чтобы извиняется, а объясняет

анди тоже молодчик, признает - я понимаю, что после спа тур для меня мог вообще закончиться, когда весь пелотон ждал меня..сейчас ситуация - другая, и не стоит ее дальше развивать..