Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    антон да бань сразу, месяца на два...;)
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Влом, мне и так нрaвится. Лучше что-то поменять в Шлеке, хехехeхх. Придётся значит ехать ему на Вуэльту,кровью и потом добирать недостающие десятые, чтоб статус не утратить.
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну если верить всем этим словесным игрищам - то да, я, конечно, трактую все превратно... но я им не верю, вот и всё.
  4. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    там другой шлек будет очки набирать...

думаю, для упрощения надо просто считать их очки вместе :) и еще можно фугльсанга к ним приплюсовать...
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну ты и зaмудрил;) Ван ден Броек - массовка, это все же слишкoм. Тут вообще получается, что хорошо проехав Джиро с Вуэльтой можно оказаться выше победителя ТДФ. В общем, в чем смысл делить всех на какие то лиги.

Изначально все эта тема развивалась болельщиками Астаны с целью увеличить значимость Контадора и принизить Дениса.:rolleyes:
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно вам, можно подумать это он сам решил извиниться, а не сказали ему, что это надо сделать умныe люди.:rolleyes:
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Эти колхозники показали на подъемах большие скорости, чем высшая лига на Туре.:rolleyes:

Думаю, этот Тур подтвердит то факт, что имел место на Джиро - скорости на этапах падают, лидеры стали более медленны на подъемах и между ними нет разницы в классе.

Лидеры многодневок - это спортсмены одного уровня.Только одни более смотрибельны в горах из-за их резких горных атак (тип Конты). Но атаковать много нельзя. За этап нормально 2-3 раза, но каждая новая атака будет даваться тяжелее прежней и прежней резкости и скорости не в состоянии показывать ни один спортсмен в мире, едущий на своих и только своих силах.:cool: Чем больше горных этапов и больше таких атак на горных этапах, тем меньший запас сил остается на потом.

Другие (типа Мени) не резкие, имеют ровный ход и за счет него способны догонять резких атаканте. Это их сильная сторона, но они не так смотрибельны, как резкие атакканте.

Сейчас многодневщики стали узкоспециализированными и целенапрвленно готовятся только к одному ГТ на 100%.

На этом Туре действует репутация Конты, которая была создана раньше. Его бояться атаковать, а зря. Если бы Франк Шлек не упал и был близко в генерале, атакуя его, конта уже не шел бы даже вторым.:rolleyes:
  8. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Ты невнимательно читал.

Победивший в Джирo и Вуэльте, набирает 7.5 баллов, победитель Тура - 10.
  9. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    :rolleyes:

вспомнилось, как в прошлом году кто-то здесь на форуме говорил, что Конта не нравиться и тем, что-де мол "у него лицо такое!":cool::eek:

а еще говорят: "я не корысти ради, а токмо истины для":cool::(
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да пожалуйста, думайте как хотите. Поразительно будет как изменится к нему отношение болельщиков даже в пределах этого форума, когда он уйдет из Астаны.:rolleyes:
  11. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    я предлагаю дождаться момента, когда тот же бассо начнет обыгрывать конту, или шлеков, или дена. или хотя бы того же саму. тогда и можно будет делать выводы... а так, в сравнении с арройо или скарпони он конечно полубог :)

что касается снижения скоростей - по данным феррари бассо даже увеличил свой ваттаж по сравнению с 2006 годом? или я не прав? ;)
  12. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    ванечка пообещал после дня отдыха пойти вперед. интересно, а вдруг ему не слабо привезти бухгалтеру 38 минут на турмале?
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Оскар Перейро Бассо :eek::D
  14. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    что будет когда "у бабушки появятся ... хмм... лица", тогда и будем говорить:cool:

а на данный момент он -"намбэ уан" и этим все сказано:cool:
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    да ладно уж, порезвитесь, поязвите.:d

скажите, когда вы увидели состав ликви на на тур у вас какие мысли появились?
  16. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    лена,я вот ни как не пойму,ты это из своих собственных наблюдений написала,или тебе ваня расказал.и ещё откуда такая не любовь к конте????
  17. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    "И нафига?" :D Такие вoт мысли были по поводу Бассо в составе :)
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вальверде сейчас вообще без лиги:) интересно, а чё это у саму и мени сразу прям на 3 балла меньше?:rolleyes::D и почему первым двум по 10? шлек за свою болтовню, падения и поломки на 9 макс. наработал:cool::D:D
  19. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    скорее флойд венера бассо:d
  20. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    Меня пробила слеза...