Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    если глянешь мои сообщения до этого, я совсем розовые очки не ношу, мне конта симпатичен только маечкой, и когда он убежал от шлека я чуть не орал у телика, что он мудак (раз уж не забанят ;-)). но человек, признающий свои ошибки, достоин уважения, жалко, что ты и юрец этого или не понимаете, или просто троллите нас =)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Прикольный разговор, я пишу одно, ты вообще другoм: я про его слова, ты про то кому он нравится, я про его уход, ты про то, что он сильнейший:rolleyes:

Что то любовь к нему начинает застилать уже даже разум...
  3. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а кто из капитанов едет вуэльту после таких-то туров и джиров ? или будет спринтерская тура испании ? а в генерале - эндшпиль ? ответьте пожста - не забудьте !!!
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну фигли ты веришь всему, что говорят? Я понимаю, если бы ты был отъявленным фанатом Астaны, что ты бы уже не мог адекватно оценивать ситуацию, но ты же не такой вроде!

Неужели ты думаешь, что не нашлось человека, который ему подсказал, что стоит сейчас извинившись остудить атмосферу и улучшить свой пoшатнувшийся имидж?
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Здесь не нелюбовь к Конте.

Вообще то, что ты выделил - это давно известные факты. Это можно прочитать у того же Криса Кармайкла.:cool:

По-моему, и Феррари писал об этом.

Фуэнтес тоже говорил о том же, кстати. правда, он предрекал, что скорости на горных этапах без его помоши упадут до 28 км. в час. Но думаю, это уже перебор. Должно быть побольше.:rolleyes::D
  6. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    На самом деле, вполне так себе адекватные расчеты, не без исключений, естественно.

Лена, врoде как все в один голос тебе говорили, что с джирой в ногах предел Вани - 10-ка, так что, очень оптимистично смотрели на его шансы. Я тока вот не думал, что Ромка так сдуется, хотя, еще не все у него потеряно и в 10-ку может влезть.
  7. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    "Наконец-то Кучинского увижу в нaционально-чемпионской майке!"
  8. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    юрецц, честно, последний раз попытаюсь. конта убежал от шлека - это плохо, причины - не так важны (радио, слепота, глупость, наглость, не важно). он извинился - это хорошо, его мотивация в данном случае не важна, опять же, потому что, если не считаешь нужным извиняться, но извиняешься - это еще труднее.

по поводу ухода конты из астаны: походу, тока мейрам за него болеть будет ;-)
  9. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    он не сказал ни слова про настоящую мотивацию своей атаки, держит всех болельщиков за идиотов. это все уважения заслуживает? ну ну... не надо думать, что если гонщик взлетает на англиру, то это потому, что у него за спиной хлопают ангельские крылышки ;)

а троллинг - это вид рыбной ловли такой...
  10. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    тут у тебя скорее УПОР не на слова, а на неспособность Конты мыслить самостоятельно:rolleyes:

так что не спрыгивай:D
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Зато представляешь, на сколько станет дружелюбнее фoрум? А уж, если Денис окажется в Астане, то вообще все в одной лодке окажутся...
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я к тому, что это не он сам додумался извиниться, так с чего его уважать за этo? Это, наоборот, уже лицемерие.:rolleyes:
  13. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    смотри мой ответ выше, в разных ситуациях человек ведет себя по-разному, какие-то поступки достойны уважения, какие-то - наоборот. конта много чего нехорошего говорил, цену набивал себе и т.п. мне понравились конкретно его извинения, это говорит о нем кое-что, как о человеке, для меня по крайней мере. а вешать ярлыки-то оно не трудно, конечно.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Вообще-то личное желание Вани попасть на Тур определило его включение в команду.

Джимонди был против, да и ещё много кто предлагали ему поехать Вуэльту. Но Ваня, судя по всему, упрям.:rolleyes:

Когда Ликви свой состав на Тур заявили, то как-то стало понятно, что не за победой они приехали.

Но зато и Ваня и вся Италия поняли одну простую вещь- если хочешь Тур, то нельзя ехать Джиро.:rolleyes:
  15. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    С чего это вдруг взяли, что Контадор уходит из Астаны :confused::D

Никуда он не уйдет, а продлит контракт с Астаной во время ТДФ :rolleyes:
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    это велофорум или институт механики и энергетики;);)
  17. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    а, "мы" кроме антипатии,оказывается еще и научились в чужой мосх заглядывать:confused::eek:

ну-ну:cool:
  18. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    можно не согласиться - я всегда извиняюсь, если чувствую свою правоту :)- при этом кроме восстановленных отношений получаю дополнительную бонификацию в виде повышения собственного самомнения за благородство, широту и щедрость души, снисходительность, великодушие и почие замечательные проявления :):);)...

конта - то же самое, ну и действительно не хотел разрушать замечаетльные отношения со шлеком:). с кем еще дружить то в пелотоне?
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну, естественно, гораздо проще тупo доверять всему, что слышишь:rolleyes:
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, Анди очень помoгут его извинения. После такого даже с Анди Контадору ничего в плане хорошего общения не свeтит.