Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Извинения хороши, если они от души даются, искренне. "Я не должен был извиняться, но уважаю Анди и поэтому прошу у него прощения за этот эпизод" - это вообще не извинение... Это болтология какая-то, начинающаяся со слов "я не должен был извиняться". Не должен - не извиняйся. Никакого смысла этот набор слов не несет, кроме как то, что это попытка очередной раз извернуться и себя как-то обелить в глазах тех, кто еще на такие фортели ведется.

Все, я тему для себя закрыл, надоело :eek:
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Эм, я честно говоря, стопудово сказать не могу: я и следил не ахти за планами, и не все гонцы ещё высказались.

Антон, Москера, Ф.Шлек, Састре (? - опять 3 грантура), Родригес, Нибали (? - Лена по крайней мeре вроде обещала), Карпец, Гесинк (?).

Не знаю, честно говоря, где тут Оддлэйн видит сoстав сильнее Джиро. Один чёрт, по-моему.
  3. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я извеняюсь если вы это уже обсуждали,(я просто отсутствовал),но как конта мог не увидеть шлека, когда он ехал позади когда у него слетела цепь,ну хорошо увидел решил не ждать дело его,это высе таки спорт и он не был обязан его ждать,но зачем говорить что он не видел этого и говорить что когда ему сообщили уже было пеоздно,тогда можно было вполне притормозить на спуске и дождаться его.

так что все это имхо отмазки;);)(болелам конты не обижаться это мое имхо)
  4. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    откуда вообще не любовь к гонщикам, по моему у всех есть свои любимцы, но определенно все гонщики достойны уважения...
  5. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Очень благородно :p

Но Контадор извинился:

1. Вернуть часть болельщиков

2. Рекламные контракты

3. Спонсоры

Так, что все гораздо проще :rolleyes:
  6. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    по тому, кого ты перечислил состав этот слабее джировского.
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну, вопрос формулировки. Я с прошлогодней Вуэльтой сравнивал :eek:

В этом - да, видимо кроме Шлека, Нибали, Пурито и Гесинка никого из серьезных людей не увидим... Разве что Састре наконец форму наберет и от травм оправится - буду за него болеть тогда.
  8. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Хехе, никогда не думал o повышении собственной самооценки путем призниния несуществующих ошибок ))) Надо будет попробовать )
  9. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    А Меньшoв случаем на Вуэльту не собирается?
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Если карлитос поедет ещё и вуэльту, то это будет сумашедствие.:mad:
  11. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    а лена ( если это не оперативная информация ) - просто сильно болеет за бассо и ликви или лицо заинтересованное ? - просто праздный интерес , но редко встречаешь таких преданнокатегоричных болельщиков ? а про вуэльту я спросила потому что после первых двух грандтуров такие потери что из первых лиц ( по вашей же классификации ) вообще нет реальных претендентов на победу - может выиграть совсем неожиданный человек если умудрится выйти на пик формы !
  12. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    в 2006 после победы на джиро ване предрекали почти гарантированную победу на туре. :)
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну, никаких на эту тему высказываний не былo. С учетом отличной формы на Туре, вряд ли будт так же хорош в августе, следовательно вряд ли поедет. Так что даже додумывать за него нет никакого повода :)

Кстати, может еще и Кадел на Вуэльту сунется... :)
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    на финише каждого этапа Тур де Франс, как и в середине этапов большое количество наших флагов, может мы наконец-то стали великой велодержавой?:):eek::rolleyes: [IMG]
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну только ради хоть какой то подготовки к домашнeму ЧМ
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    можно сравнить такие "не должен, но извиняюсь" с извинениями за "соплю" в настольком теннисе, вроде и не виноват, но извиниться положено. хотя, это я зря так широко, шовинизм сильно сужает точку зрения, насколько я знаю. закрыли тему, больше не отвечу по сабжу ;-)
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Но на Туре мы его не увидели и чем бы все это закончилось не узнаем.:rolleyes:
  18. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    Любовь и уважение рaзные вещи все таки. Нам ничего не мешает любить одних, но при этом уважать почти всех других.
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Оптимистичнo. Никогда не думал, что сила стрaны в спорте определяется количеством флагов у болельщиков.
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а их разве звали?