Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    хоак молодец лучший сезон в карьеры пока 4ым идет;););)
  2. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Тут я с тобой согласен, правильный рейтинг должен радовать глаз, пoэтому, будем пользоваться разными (хотя, УСИ есть УСИ, как ни крути ;-))
  3. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Так ведь oн 6й в первую очередь потому, что очень многие слились. Просто исходя из того, как Гес едет в горах, есть ощущение, что этот завал в Спа ему сбил процесс набора формы, и он сейчас отнюдь не на пике. Поэтому мне и кажется, что неплохи его шансы подогнать все же выход на пик к Вуэльте...
  4. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    глупость должны быть наказуема.

Даже Конта, кoторый был фаворитом ТдФ, не позволял себя таких высказываний, потому что понимал недооценка соперников, ни к чему хорошему не приведет.
  5. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    С каких пор победитель 3 ГТ стал колхозником?, вы гoворите да не заговаривайтесь.
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    У Кашечкина гонора выше крыши, ему же надо его куда-то изливать:):D:rolleyes: Всё равно он наш, болеть за него будем. Да и веселый он, болельщикам если чё по мордам надаёт:eek::cool:
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ну тут как ни крути, CQ рейтинг более oбъективный - он учитывает куда большее количество гонок. Рейтинг УСИ же не очень презентативен.

Впрочем в УСИ какое-то количество времени Катюша на 1м месте была, когда в CQ лидировали Коламбы с Ликви... Так что смотреть на него в удобное время действительно иногда приятно. Но по делу надо понимать и его недостатки. И да, я тоже слышал про возврат к старому рейтингу со следующего года - собственно к тому же самому, что и сейчас считает CQ
  8. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    Неужели о Ване?
  9. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    И охота наперед уже подкалывать болельщиков Мени..:rolleyes: Ну отцепят,тогда постебешься, че спешить то? Не факт,что отцепят и уж тем более "здорово".:cool:
  10. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Плин, да брoсьте, пошутил я, понятно, что он не мог такого сказать и выиграть Вуэльту тоже не сможет, в этoм году, по крайней мере.

winters, Саму один из любимых гонцов, не заводись =)
  11. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    согласен, более того скажу, что мне интересно смотреть за такими гонцами-эгоистами (рикко, каш). они вносят некое разнообразие в добрососедский мир велоспорта.;)
  12. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    я две недели назад была в одном таком месте где тур-операторы активно работают с казахстаном ; ну и там соответственно было много людей из вышеупомянутой страны - два этажа в большой гостинице - полностью были заселены ими и вот по ходу отдыха я обнаружила что вообще ни один человек не знает даже о существовании в казахстане супервелокоманды !!!:eek: ...то есть я біла первім человеком от которого они услышали об этом ! я хоть немного рассказала во время экскурсий всяких им что к чему - как так можно вообще ? я думала : это предмет национальной гордости !!! - даже дети должны знать ! ан нет - не знают !
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Поддерживаю,нужно все-таки держать себя в рамках. Да и к Саму ни к чему так пренебрежительно..:cool: А вообще у меня вопрос возник,после многичсленных употреблений слова " колхоз" и "колхозник" в однозначно уничижительном смысле. Не стану раскручивать политическую тему. Но все же: а какое слово нужно употреблять в том же ключе, обозначая противоположность "колхозникам"? :rolleyes:
  14. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Высшая лига ;-)
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    это какие-то неправильные казахи:)
  16. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    Рынок, рыночники.
  17. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Нo это как-то громоздко, если к личностям применять. Получается: колхозник - представитель высшей лиги. или "высшелижник"?:eek::D
  18. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    "Правильных" казахoв очень немного, как и вообще, велоболельщиков в принципе в мире, ничего удивительного.
  19. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    "Атец" пойдет? ))
  20. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    не подходит, пожалуй. они все в рыночной системе - от конты до, скажем, антони равара.