Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    ок, но как измерить "толковость" гонки? свежий пример - гарате на той же мон-венту на прошлом туре. также рискну предположить что все едут как умеют, не только один денис.
  2. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Толковые гонки для генеральщика = грантуры.

Да, все едут как умеют, но многие умеют больше чем Денис.

Если к примеру в группе 5 человек - Конта Анди Фрэнк Саму Денис - можно стопудово сказать что Меньшов атаковать не будет, он будет колёсничать. И вот эта предсказуемость бoления несколько угнетает. Но да что поделаешь, болеем всё равно.
  3. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    он все время так ездит:))) если без команды стока лет катаешься, уже в крови наверно все от обороны.
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    болей за сильных, как мажор, это же так классно:)
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Новость дня

Рош объявил журналистам, что если утром в номере найдут мертвого Годре, то он станет главным подозреваемым.:eek::D:D

отныне его девиз "Смерть не дающим колёса".:D
  6. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    ISD-Neri, я гляжу, сильно любят ездить на азиатские колхозные гонки категории 2.НС типа Лангкави и Кинкая, хехехе. Надо полагать, готовятся к следующему сезону, в котором UCIшники как-то обещали учитывать очки не только протур-хисторик гонок.

Если кто-то имеет на Годре зуб - самое время действовать.
  7. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    хорошо бы шлек не сдулся завтра, точнее не то чтобы сдулся а понял бы, что ему ничего не светит. конта тоже тогда ничего не покажет. и в итоге никакой борьбы. не этап будет а уг.
  8. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    Особенно вчерашний колхоз. Каюсь, проспал весь Обиск:eek:, впервые за весь мой недолгий стаж велоболельщика.

Будем болеть:)
  9. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Сергей встал в один ряд с Бассо, Чьолеком, Вино и Деном на этoм форуме, заслужил, че уж =)
  10. Asked7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    саму имеет завтра отличный шанс бросить танцоров диско играть в свои гляделки и привезти всем минут эдак 5 или 6, ну только если денис не помешает.
  11. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Тилтклаун, на твоей картинке Контадор просто удивительно напоминает Толоконникова. :rolleyes: :)
  12. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Думаю, дену завтра надо четко определиться, хочет он второе место или третье. Потому чтo если силы не расчитает и попробует ловить Анди, или чего дoброго, атаковать, то может и подиум потерять, который, по идее, в кармане уже. Я - за риск =)
  13. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Велоспорт - он вообще располагает ко сну. У меня иногда друзья спрашивают - что там смотреть, едут и едут, не происходит ничего. Я отвечаю - ну вот у вас же есть аквариумные рыбки, вот велоспорт - это как рыбки: что-то там себе плавают потихоньку, умиротворяют - хoрошо!

А вчера и не надо было надеяться на мегаэкшн. Я всегда себя к худшему готовлю, ещё и рад что вчера на первых километрах какое-то действо полуфееричное разворачивалось.

Но если они и на Турмале будут ерундoй заниматься (а я вероятность этого где-то в 50% оцениваю), то это уж ни в какие ворота конечно.
  14. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вeсело. Первый этап Вуэльты начнётся в 22.04 по СЕВ и соответственно в 00.04 по Москве..:D Может хоть это сподвигнет Евроспорт показать ТТТ в полном объёме ?:rolleyes:

Ну ладно. Пусть хоть Оузи порадуются, а то бедняги все Европейские гонки в разгар ночи смотрят.:)
  15. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Контадор будет распят на вершине Турмале! ;):rolleyes::p
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    под дистингишем на форум не пускают?
  17. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Да, меня прикрыли. :) Всегда найдутся воспитанные неумные люди, кичащееся своей мизерной властью. :rolleyes:
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    сочувствую, опять в аналитики выбиваться придётся:)
  19. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    а как казахское телевидение эпизод с поломкой расценили?
  20. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    из 4 претендентов только конта более-менее в шоколаде, с учетом разделки. остальные, если хотят добиться большего, должны рвать. получается вероятность колхоза где-то 25%.