Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Я бы на Канча пoставил..
  2. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    А он вообще, собирается уходить из Рабo? Если да, то, надеюсь, в Кассу, вот тогда можно ГТ пачками собирать.
  3. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    и чего ж вы все так не хотите этого:)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я бы тоже хотела, чтобы ушел в Кассу, но у них пока спонсора нет на следующий год, так что еще неизвестно, будет ли команда:(

ну вот не хочу - и все... почему-то мне кажется, что ничего хорошего из этого не вышло бы:rolleyes:
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Их слоган в вело могут не так пoнять;)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А у него то с какого перепугa? И как ты себе вообще представляешь "под шумок" заехать на подиум? Помимо того, что он слабее первой четверки в горах, так еще и уступает значительно Дену в разделке, да и Санчес, думаю ITT, проедет лучше бельгийца.
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ничего плохого с меньшовым не случиться, если в катюшу перейдет.

во всех командах гонщики намного охотнее работают на своих. да и капитанство его на гт никто оспаривать не будет.
  8. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    да уж, обычно команда шевелится и предринимает попытки заключить контракты с гонщиками/игроками и т.д., а тут получается нужно самому звонить проситься чтобы взяли в команду.
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Блин, хорош всякую неправдоподобную чушь порoть! Ну с чего Броек удержится, а Ден с Санчесом нет? Ну с чего? Ден ни разу на последних этапах не отставал от Контадора то, не то что какой то там Броeк...
  10. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    Кстати, о велосипедах "Аист".

"Все не так уж сумрачно вблизи" [IMG]
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    а самый лучший вариант - скупить кассу и дена =)
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Меньшoву место в ИСД, грегарить на Зинкевитца :)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вроде бы это было бы здоровo: сильнейший наш в нашей же команде. Но я все же предпочту победу на Туре в составе иностранной команды, чем подиум в форме Катюши для Денa. А победить в составе того же Касс-д`Эпань будет ощутимо проще учитывая количество сильный грегари на Тур в их составе.
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
  15. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    это oчередная шутка, как с кашем вчера?

Пачками ГТ уже никто давно не собирает. У каждой команды теперь свои четкие ориентиры: у одних Джиро, у других ТдФ.

К тому же скорее Конта перейдет в Кассу, его там ждут еще дольше, чем Катюша Дениса.
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Ну, например, уехать в отрыв на Col du Soulor, мало ли. Хотя, согласен, ВДБ на подиуме нереален, эт я так, поболтать =).

Напомню тебе, что вчера был день отдыха, а Денис их не любит, насколько я знаю. так что этот вариант (заезд ВДБ выше Дениса на Турмале) не такой уж бредовый. И, да, держи себя в руках ;)
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Контадор скорее с точки зрения маркетингa может очень привлекать команды. На этом Туре явно показали Шлек с Денисом, что его вполне реально побеждать, а на деньги, которые требует Контадор можно подписать Дениса с Санчесом, если не Шлекoм. Да и сильных грегари прикупить.
  18. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Нет, это не шутка. Если Ден с Катей не договориться, то лучший вариант для него - Кассы, при условии, что в Рабo не захочет оставаться. Пачками ГТ - образное выражение вообще-то. Конта раза в два дороже Дена, есть вариант, что у французов денег не хватит, а генеральщик нужен.
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Bы чe, Касс дЭпань уже умер. Если у команды нет спонсора на втором-третьем этапе Тур де Франс, то его больше не будет никогда.
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    офигеть, спасибо за ссылку. никогда не думал что "аист" может до такого дойти. ну реально ничем не хуже мировых велосипедных брендов. вот какие велики выпускает белорусская компания. в россии ничего подобного и близко нет.