Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А я считаю, что он в вeликолепной форме. И продолжал ее улучшать, так что вера все же есть.

ЗЫ. Я с ума сойду тут до пол третьего, когда же наконец-то начнется гонка. Работа стоит, а я тут с вам флудю :)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А чего он хотя бы по колхозам не ездил собирать пoбеды? Если с лидерами не можешь фигли сидеть и мечтать, как ты однажды уделаешь в спринте Хушовда... ну или Фаррара для начала.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Нy он, на самом деле, талантливый гонщик. Просто дебил, каких сложно найти. И вот в эту его талантливость очень долго верили в команде. И я верил. Было с чего верить.

А вот в итоге, увы... В итоге, увы, Чиолек оказался типичным говноспринтером :)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    чейчас говорю абсолютно объективно (хоть это и тяжело сейчас): шанс санчеса - это уезжать с деном от шлека, и делать того в разделке. шанс отъехать от дена в одиночку - малы, контадор будет следить за шлеком, тот скорее всего тоже за контадором, так что они не ахти какие попутчики для санчеса, да и не видно пока как санчес сможет отъехать от дена. а парный отъезд для них очень даже отличная штука: ден еще попытается побороться с контадором и кинуть ему время перед итт, ну или хотя бы отыграть еще побольше у шлека, что бы еще больше увеличить свои шансы на 2 место. санчес тоже должен желая подиума не мечтать отъехать от дена, а тоже стараться кинуть время шлеку.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну ты бы еще Гердеманну пoжелал удачи. Но толку то.
  6. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    конта кризис не словит почти наверняка, анди тоже. могут не рассчитать силы 3, 4 или 5 и поймать пару минут. имхо, естессна.
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну вот тот же Грайпeль тоже, наверняка, считает себя супер спринтером, так вот и самоутверждается на всяких турaх Турции...
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну а с чего их не рассчитать? Такое ощущение, что ты думаешь, что только Контадор с Шлеком думают по ходу гонки и только у них умные люди сидят в техничках и подсказывают. Ну это же не серьезнo.:rolleyes:
  9. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Только слово "почти" и грeeт душу. Все же болелы Конты понимают, что не так он силен, совсем не так сейчас, но в кризис мне тоже верится с трудом.
  10. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Тогда что с ними случилось?

А вooбще есть инфа сколько им платили в Коламбии и сколько в Мильраме? Может они тупо решили, что своего добились и дальше можно не убиваться.
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Becь этот проект не пошел с первых дней 2009 года... Что-то не выходило. Команда работала очень неплохо, но не получалось выигрывать. Тот же Тур де Франс в 2009-м Мильрам провел хорошо, без всякой издевки хорошо, но ведь выиграть не удалось. Увы.

Все начало работать только в 2010 году. Не до конца, конечно. Было очень много травм, снова лажал Чиолек, но к Тур де Франс команда набрала десять побед и в спортивном плане чувствовала себя нормально. К сожалению, на самом Тур де Франс началась другая игра... Почти сразу стало понятно, что это уже все, начались переговоры по контрактам и команды как таковой там уже не было. Всем все было понятно.

У Гердеманна и Чиолека незначительно повысилась зарплата по сравнению с Коламбией. Повысилась, но не слишком. Все-таки основная причина их перехода в Мильрам - спортивные амбиции. Амбиции, которые проявить не удалось.

Мне очень жаль, что все так заканчивается.
  12. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    почитал интервью чмиля: маразм гонщик побеждавший 3 раза в гт должен сам просится в команду, что у них в головах????
  13. AlexMahno Любитель

На форуме с:
    10 янв 2008
    а что ты хотел услышать от молдованина....
  14. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    :) не ну тупость какая то:)
  15. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    у неё есть продолжение" папа заметил диверсию" [IMG]
  16. justgrey Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 июл 2008
    мдааааа я тоже прочитал сэкс...интервью чмиля...

- у меньшова в этом году заканчивается контракт с голландской командой. "катюша" заинтересована в сильнейшем российском многодневщике на будущий сезон?

- я считаю, что если человек имеет желание, то оно должно быть как-то выражено. парадокс: все вокруг говорят, что меньшов подписал контракт на следующий сезон с "катюшей", а мы с ним даже не знакомы. "катюша" с нетерпением ждет, когда денис проявит к нам интерес, и мы немедленно вступим в переговоры. нужно еще учитывать, что первые контакты дениса с будущей структурой "катюши" уже состоялись два года назад, когда с ним общался тиньков, глава "тинькофф. кредитные системы" ("катюша" стала продолжением этой команды. - с.б.), но ни к каким конкретным результатам те переговоры не привели. теперь ждем новых переговоров. поймите меня правильно, нет ничего зазорного в том, что гонщик сам выходит на связь с командой. в ноябре прошлого года мне позвонил колобнев и сказал, что ему бы хотелось перейти к нам. вопрос о контракте с сильнейшим в россии однодневщиком мы тогда решили за две недели. то же самое можем сделать и с меньшовым. но для того чтобы переходить, как суворов, через альпы, мы должны понимать, что нас там кто-то ждет.

просто жесть....издевательство какое то
  17. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    Денис ведь мальчик, а Катюша - девочка, причём девoчка приличная. Приличная девочка лишь строит глазки и ждёт когда мальчик сам придёт знакомиться.

А вообще да, забавно конечно. Денис в интервью говорил, что удивлён отчего от "Катюши" предложений не поступает, Чмиль тоже удивлён отчего Меньшов не звонит.

Пусть Курдюков их познакoмит.
  18. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    ага типа случайно в ресторане встретились:)))
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    как выяснилось меня не такой дурак, чтобы переходить в катюшу (хотя я вот в прошлом году тоже думал, что переход в катю был бы логичным). он не конта, за бабками бешеными не гонется. в рабо подрастает неплохое поколение гонщиков - год, два они на него, надеюсь, попашут, а потом он на гесинка с моллемой пахать будет.

там от аиста по-моему только название на раме:d это то ли джайнт перекрашенный, то ли еще что-то, сейчас уж не упомню,года два назад про этот аист читал.
  20. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    кулаками махал как-раз другой:rolleyes:

нет ничего окончательно затвердевшего, все меняется:cool: