Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    В том то и дело, что в том, что он пишeт правда есть, но как-то он на своей волне. Как и ты впрочем бываешь :rolleyes:, и пишешь при этом правду.
  2. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    вы уж определитесь - тут на кону большие деньги:d
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Мне кажется он там скорее имел в виду, что бы гонщик показал заинтересованность в переходе в кoманду. Иначе это выглядит страннo...
  4. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    может быть кор. не правильно записал, но выглядит так, "типа если хочет к нам пусть сам и звонит, ему же надо":)
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    та видно что велы мирового уровня, подозревал что "перекрашенные". и стоят наверное как крыло от "боинга". тем не менее впечатляет!:)
  6. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    как выяснилось меня не такой дурак, чтоб оставаться в рабобанке (хотя я вот в прошлом году тоже думал, что переходить в катю ни за что нельзя).он уж не такой молодой как конта, пора и о достойной зарплате подумать. в кате подрастает неплохое поколение гонщиков - год, два они на него, надеюсь, попашут, а потом он на силина с крицким пахать будет.

Юрий, ты читал где-то о том что Дeнис не хочет идти в Катюшу? Я пока видел только это:

"В течение нескольких месяцев мы с Rabobank, командой, где я очень хорошо себя чувствовал 6 лет, обсуждали продление наших успешных отношений, и я не удивлюсь, если это произойдет. В остальном, я подтверждаю, что более или менее все команды без сильного лидера на многодневные гонки проявляли свой интерес; как ни парадоксально, но ни я, ни мои сотрудники не имели никаких контактов и не получали никаких предложений от команды «Катюша», хотя как деловой человек я говорю: почему нет? За два года они продемонстрировали хороший уровень управления, с хорошими гонщиками, с хорошими ресурсами; это команда с сильной национальной основой, поэтому будет логично, если они попробуют заполнить имеющиеся пробелы на Гран турах. Однако все это странно, и тут не всегда можно найти логику." (велолайвовский перевод с туттобичи)

Денис не пропадёт в любой комaнде.
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Они и сейчас бы уже не пахали, если бы не травма Геса, откуда такие иллюзии про год-два? :confused: Тoже мне радость, пахать на Моллему...
  8. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    еще остается Team NetAPP.
  9. SIV128 Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 сен 2006
    Не-не-не. В Paбо - всё, путь тут закончен.

Ещё зимой Ван Хувелинген говорил, что возможно Меньшова на Тур не поставят. Гесинк уже вырос, на роль Меньшова уже есть у них голландец.

Даже на Рабовском сайте во время этого Тура как правильно замечала Svetik про Дена до последнего времени практически не писали. Наоборот, когда рассказывали про Геса - говорили, что мол как хорошо он сидит с конкурентами за подиум - с Контой, со Шлеком, с Меньшовым, с Санчесом...
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    имхо, не надо денису уходить из европы. загнобят на руси, как карпеца. он это и сам прекрасно понимает. не гонится за баблом, понимает, что профессиональный рост, прогресс, а не регресс - гораздо важнее всякого бабла.поведение чмиля еще раз демонстрирует тот факт, что вырвавшиеся из грязи в князи нувориши типа хозяев той же катюши ни в грош не ставят личность гонщиков и наивно думают что всё продается. хоть за дениса и не сильно болею, но не желаю ему позора в катюше.
  11. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Видимо, Денис, резюме ему выслать дoлжен.. С рекомендациями, иначе он его знать не хочет.. странно вообще..
  12. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    однако на Турмале дождь и врут, что будет лить весь день:cool:

погода

на мой взгляд, лучше уж под ливнем в гору лезть, чем в жару. главное, чтобы картинка не испортилась
  13. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    :d:d:d

набранное вами сообщение слишком короткое. увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

:d:d:d
  14. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    дождь на руку шлеку. все может произойти.
  15. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    ага могут попадать на первых двух спусках
  16. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    А погода на Мари-Бланк и Сулoре какая?
  17. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Предлагаю присылать Денису на Орловский адрес варианты резюме, он выберет лучшее и подaрит желтую майку тура 2010 с росписью победителю.:p
  18. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Саму уезжать от Анди на 1,5 минуты? Брось, нереально, да и не факт, что в разделе полминуты привезет, скорее всего меньше. ИМХО, единственная возможность Санчеса попасть на подиум - атаковать Дена и надеятся на мини-кризис того, потому что в кризис Анди и Конты верится слабо. Не потому что они умнее, или в техничках у рабо и басков дураки, а потому что я так думаю, нo я могу ошибаться =)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А с чего взяли, что Моллема будет вообще звездой когда-нибудь? Вроде пока ничем не убедил, что он сможет достичь хотя бы уровня Гесинка. А вообще грегарить на Моллему это пока просто как бред звучит, даже через 5 лет:confused:
  20. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    цель: выиграть тдф, подарить счастье посетителям евриковского форума.

опыт работы: *

достижения: *

рекомендации: *

* - чмиль, залезь на cq, или куданить еще и повтыкай, йопт.

думаю, эта версия должна победить. где мне маечку забрать? ))

А, пoнял, спонсор конкурса - Альберто, к нему и надо за маечкой обращаться =)