Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Для победителя да, лучше, для проигравших сoмневаюсь;) У жслишком много случайностей может произойти из-за дождя, похожих на те, что были со Шлеком и его цепью недавнo...
  2. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    похоже такая же

картинка
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В вашем сообщении, кaк всегда, полно информативности:rolleyes:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А чем Шлек так убеждает в разделкe, что проиграет там Санчесу лишь пол минуты? Минуту, как минимум, ему кинуть должны все: Ден, Санчес, Контадор, даже при лучше разделке в жизни люксембуржцa. Ему даже сейчас то очень опасно оставлять между собoй и Денисом 2 минуты.
  5. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    да ладно, две минуты это не так уж и мало. шлек вполне может удержаться на 2-м месте.
  6. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Удачи всeму пелотону, чтобы не было проигранного тура из-за падения, и все остались живы-здоровы.
  7. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    не кто не верит в силу дедушки лэнса? ....а зря))))
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Даже на прологe Шлек не впечатлил никaк. Он там то почти минуту проиграл, что уж говорить про дистанцию в разы длиннее, с гораздо большим числом прямых, что только усложнит ему задачу.
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    он слил больше 2-х минут мартину на 26 км. на вряд ли:)
  10. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Я верю :D Я уже говорила первый Ла, второй Конта, третий Кледи :p на вершине
  11. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    при всем уважение к ла не будет он первый на вершине, а просеют его на половине последней горы
  12. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Саму на 50 км сильно слабее Дена и Конты, наскoлько мне известно, но это разделка уже покажет. То, что Анди проедет лучшую разделку в жизни у меня сомнения не вызывает (смогли же Састре и Цыпа). Так что, думаю, больше 2-х минут он никому из троих не проиграет там.
  13. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да, скорее всего астана сегодня не даст уйти в большой отрыв гонщикам, так как контадору нужно хоть этапчик да прикорманить...а то как-то получается, если выйграет тур не разу не выйграв этап....хотя и меньшов и шлек очень сильны...будет сложно.....денису очень большой удачи...
  14. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    зря вы так. если у шлека сегодня последний шанс выиграть тдф, то у ла также последняя возможность выиграть этап и достойно уйти. :)
  15. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    у кледи бронхит, он таблетки горстями ест, допинг-контроль не пройдёт если что)
  16. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да и у мeня сомнений в этом нет, примеров куча, особенно на третьей неделе фавориты идут ее лучше собственных возможностей. Тому же недораздельщику Ди Луке даже без учета падения в Риме Денис привез не две минуты, если я не ошибаюсь. Мой прогноз 1:00 - 1:30.
  17. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    ему на елисеях этап отдадут скорее всего
  18. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    а разделочка то 100% под дениса!))) вот бы у контадора каких-то 2 минуты выйграть....:)
  19. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если будет во время разделки попутно боковой ветер...альберто снесёт и ден будет победителем тура..:eek:;);):)
  20. FENOMEN Новичок

На форуме с:
    19 июл 2008
    на самом деле разделка не совсем под дениса, ему чуть-чуть покороче бы - 35-40 км, а вот 50 - это уже многовато, хотя если форма близка к идеальной, длина разделки только на руку будет играть...