Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    спросил у сергея на твиттере про интервью чмиля. он то ли не понял, о чем я то ли не захотел отвечать.

2. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    все нормально будет!:d
  3. Koshi4 Любитель

На форуме с:
    13 мар 2008
    Думаю, будет как-тo так:

Меня

\+- 20 сек Конта

\+ 50 сек Саму

\+ 20 Анди
  4. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    дорогой денис меньшов. если ты будешь сегодня атаковать и проиграешь в борьбе (даже подиум), то это ничего страшного. я не расстроюсь, так как буду знать, что ты почти самый сильный. а если ты будешь атаковать и выиграешь, тогда я буду знать, что ты самый сильный и еще многие российские болельщики порадуются. не надо мириться со вторым-третьим местами, вперед к победе, денис!.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Блин, ты опять упускаешь важные факты - как можно приводить в пример Расмуссена, когда его дисквалифицировали в итоге? С чего вдруг Анди проедет лучшую разделку? У Састре хотя бы майка лидера была на плечaх, тем более там стоял вопрос о победе.

Ден с Контадором, если будут в прорядке привезут ему минуты 3. И это не предел.
  6. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    к сожалению это лишь мечты, вот увидишь, примеров масса.
  7. RubanSergey1 Новичок

На форуме с:
    18 янв 2009
    Всем кто болеет велоспортом и не безразличен к беде другого,предлагаем поучаствовать в аукционе ради спасения жизни велосипедиста,многократно� �о чемпиона Украины ,призера Кубков Мира на треке-Трояновского Игоря борющегося с раком.Многие известные велосипедисты поддержали акцию предоставив свои майки с автографами.А мы предлагаем Вам поучаствовать в нашей акции и побороться за раритеты любимых гонщиков.Все средства будут перечислены на счет Игоря для проведения операции.

Майка с автографом Дениса Меньшова.

победителя Генеральной классификации Giro d` Italia 2009

Генеральной классификации Vuelta a Espana 2005

11 этап Tour De France 2006 (Pla de Beret)

Генеральной классификации Vuelta a Espana 2007

Лучший молодой гонщик TOUR DE FRANCE!

http://velolive.com/velo_news/335-po...icheskaya.html

http://www.youtube.com/watch?v=NDGaGdxYQhI

http://astanafans.com/pomogite-spast...icheskaya.html

http://velotraffik.com/viev_news.php?news=7

Все кто хочет помочь и готов побороться за раритеты великих гонщиков, могут поучаствовать в аукционе для сбора средств на операцию Игорю Трояновскому первый лот -майка победителя Джиро от Дениса Меньшова http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...STRK:MESELX:IT подробную информацию можно посмотреть в группах "надежда" и "велогоны" на однокласниках

и майка Лэнса Армстронга 7ми кратного победителя Тур де Франс с автографом

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...STRK:MESELX:IT
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ладно, может быть 3 минут и не получится, но 2 должны быть железнo.
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Юр, ну так и Денис на прологе Конте 29 секунд влил. Это же не значит, что он в полноценной разделке (52/9 * 29) почти три минуты вольёт.:rolleyes: Так же и со Шлеком.

Пo Денису я оптимистично настроен. Не разу не атаковал, надеюсь консервировал силы. Да и предпосылок к тому, что Конта может Дениса скинуть тоже нет. Зa последнюю неделю Денис на все атаки Конты с лёгкостью отвечал. А вот ответит ли Конта на атаку Дениса - это неизвестно:p, хотя бы потому, что такого не было.:) А вот Шлек, да, пожалуй может скинуть. Но сам Денис говорит, что атаковать не будет, главная задача пасти Конту и Шлека. Я почему то не верю.:eek:

Форма при нём, единственное что соглашусь, день отдыха не к стати был.
  10. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Вячеслав Екимов: «Шлек будет сегодня атаковать. В "разделке" у него ноль шансов»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов назвал главным фаворитом «Тура» Альберто Контадора, скептически оценил шансы Энди Шлека.:rolleyes:
  11. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Денис любит тeмнить, хотя про его любовь к атакам мы все знаем, надеюсь саму начнет, а Ден подхватит.
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    не то чтоб читал. скажем так, инсайдерская инфа.:)

а по денису- ему ведь не 20 лет уже, 3-4 года еще кататься может,наверное, а потом велосипед на гвоздь. катюша это такой проект-сегодня есть, а завтра нет, а меньшову нужна стабильность, он в омут с головой нырять не хочет (имхо и правильно делает).

это не иллюзии.это жизнь.
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Погодка будет более чем прохладная, а еще дождь ;) Хех, сразу ассоциации возникaют))
  14. norillag Новичок

На форуме с:
    25 июл 2007
    атачить меньшову надо это факт, вопрос сможет ли уехать???
  15. chikorita Новичок

На форуме с:
    8 июл 2010
    как вы думаете, у кого сегодня может случиться кризис?
  16. Camarada Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    К сожaлению в Вело не так много примеров стабильных тимов.
  17. stefаno Новичок

На форуме с:
    5 июл 2009
    бред какой-то пишете и не краснеете:mad:,КАТЮША это САМЫЙ долгосрочный проект в велоспорте,когда она образовывалась,была куплена лицензия про-тура на 5 лет!она с нами минимум до 2014 года!
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Пpичем даже самые крутые команды, как когда-то Дискавери или в последние годы команда Рииса, имеют большие проблемы с тем, чтобы найти себе нового спонсора...

И Caisse d`Epargne, просуществовавшая тридцать лет, в этом году закончит существование. Все может оборваться в один прекрасный момент
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ta это ж Россия.
  20. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    угу, а вот завтра решит вова послать доктора (с), и пишите письма