Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Так я ведь о том же говорю, Ваня не супер раздельщик, в ногах целая Джира:D А Кройци молод, талантлив, амбициозен, если так пойдёт кому-то придётся подвинуться;) Хотя если честно, то толку от этого особо не будет, ибо с такой левой командой, которую привезла Ликви, всё равно придётся самим за себя обоим ехать:rolleyes: Или на Жмыда работать:D
  2. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    жмыд напохался уже так - сильнее и не придумешь - не знаю - мало от его будет помощи - просто потому что он не так свеж как скажем грегори шака астаны и саксо.
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043072

Если, конечно, зареген и коэфициент есть...
  4. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    хорошо, если так. а то получается, что на последних 3ёх км он слил больше 30 секунд:)
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Команда не левая.:rolleyes:

Там есть ребята, которые очень хорошо едут северные классики и ПР.

Жмыду, по большому счету, просто страховать в горах придется.:rolleyes:

В горах, разгоняя, жилы будут рвать Шак и Сэкси.За ними главное удержаться, а в горах каждый сам за себя.:rolleyes:

На Дельфинато, на последних 5 км с Контой никого не было.:rolleyes: Даже за брайковичем хваленые испанцы не смогли страховать на недельке.:rolleyes: и тут тоже самое будет.:rolleyes:

Или как на Джиро: приехали командой,а оказались колхозом.:cool::rolleyes:

Потом, правда, пошли смешные отмазки про то, что розовая майка Вино не нужна.:cool::D
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    это все чистая теория. ты видела трассу? да там есть такие участки, что пяшком рядом с великом будет идти даже контадор.

и они понатыканы по все протяженности гонки. горные этапы просто сумасшедшие и ни в какое сравнение с джиро не идут.
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну так не зря все в один голос говорят, что последняя разделка ничего решать не будет.:cool:

Этот Тур для горняков.

шансы Конты чуть выше, чем у других, как тут пытаються доказать.:cool::rolleyes:

Мне кажется, что они у него чуть ниже.:rolleyes: Процентов так на 20.:rolleyes:
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    На Дофине мне Конта не понравился. Особенно на том горном участке, где он как зашкаливающая стрелка дергал Брайковича. Чувствовалось, что хочет, но не может.

Такого я за ним раньше не наблюдал.

Сумел ли он набрать нужные кондиции?

Все теперь упирается в Вино. На испанцев надежда маленькая...:p
  9. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    Судя по тому как Контадор проходил Монвенту, шансов на нынешний Тур у него - вагон, тем не менее Лэнс заряжен на последнюю, 8-ю победу, поэтому горные парни не имеют права сбрасывать его со счета.

Думаю, этот Тур возьмет все же Армстронг.

:cool:
  10. DEWW Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2010
    А что Вино? Ты пророчишь ему что? Победу на Туре?

:cool:
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Нет, Вино я упомянул в том смысле, что он , по сути, единственный, кто может реально помочь Контадору.:p
  12. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    ты забыл написать, что у астаны команда в 100 раз круче. а вообще такие рассуждения - фигня полная. считаю, в горах пофиг в какой ты команде, если не в саксобанк или шак. так и так в одиночку придется выгребать.
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    steep hill зачеркнул гонщика сервело FLORENCIO CABRE - неизвестно от чего он только сошел.
  14. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Попалили свои же.
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    испанцы разогнали Конту так, что остались только Брайкович и он. Конта до начала Дельфинато говорил что брать её не будет, он сказал что возьмёт Дюез- взял. Всё рассчитано:cool: Жмыд красавец конечно, сколько раз подгребал, сколько наглости было в его атаках, хотел окончательно снять скальп всех крутых гор на Дофине. Жалко будет если он угробит себя на Кройци и Бассо:(
  16. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    Да. Пока по долгосрочному прогнозу, дождей не намечается на брсчатку :(:(:eek::eek::mad::mad:
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не, в 100 раз круче Саксо, однозначно:eek: Жаль только что хвалёная разделка капитана, которую с конца прошлого сезона пиарили, оказалась на уровне второй сотни:rolleyes: Зато старичок Лэнс устроит экшн, вот и посмотрим как у Конты с нервишками:cool:
  18. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Не знаю, кого там у тебя пиарили. Проехал паскудно, конечно, хотя ясно, что такая силовая короткая разделка, где нужно выплеснуть всё за 10 минут, не под Шлеков. \+/- 20 cекунд - ни о чем. Может, в горах лучшим будет, а может, вообще слабо готов.
  19. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    чё то мне кажется что если анди не потянет, то будут давать волю на отдельные этапы тому же канчеларе
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Брутт намерен продуктивно общаться в жж. Просит задавать вопросы. все желающие сюда :http://b-r-r-r.livejournal.com/