Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    раз уж затронули тему овец... смешались в кучу овцы, люди....... есть еще такая : и овцы целы и волки сыты - овца -это конта, ну и шлек - волк, такой расклад получился на этом этапе как не парадоксально :p:D:D но уже в париже переиграют :p:D:D
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Денис, ты многое пропустил. Тамстолько развлекухи было!!!!:p
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Кто про что, а девушка про постель....:p
  4. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я в Мapио поигрывал во время этапчега :) На самом деле
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    этап - дерьмо. как и "высшая лига", где revenge Шлек? и в чём он проявился?

Денис нормально, жаль не сел на колесо конте, но уж слишком затяжная атака у шлека получилась. Хесьедаль - допер. родригес - удивил. ВдБ - подсел. Саму мужик, жаль ему и дэну не быть вместе на подиуме
  6. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    все больше поддаюсь соблазну лицезреть пейзажи - опять таки воспитание от сергея курдюкова ;):p:D - но седня был риск уснуть для меня, ибо любоваться на молоко зрелище скучнее некуда
  7. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    все может быть, или,чтобы это значило? [IMG]
  8. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    ктото уже объяснял что желетельно чтобы победитель выигрывал этапы. еще лучше - королевский этап.

а шлеку - экономь, не экономь, при прочих равных на турмале все равно не выиграл бы 1.5-2 мин. для окончательной победы...в горах - равны, в разделке конта.... так что альберто сильнее
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    пейзажи и мужики в основном для охающих блондинок (да и брюнеток тоже), а вот сама гонка - для нормальных чуваков :)
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Жалкое зрелище.:rolleyes:

Не, чемпионы так себя не ведут.:cool:

Один на самом крутом этапе тощий зад чуть один раз оторвал, а второй ехал на первой позиции и боялся лишнее движение сделать.:D Зато красочно расписывал, как умрет, но не сдасться.

Точно так дворняги беспородные себя и ведут. Дашь кусочек мяска и трепи его сколько хочешь, все стерпит.:cool::D

Детсадовский этап какой-то.

Еще и чуть не расцеловались на финише.:cool:

Пантани только за один намек, что ему этап ЛА подарил, готов бы на месте порвать любого, а тут... :cool::rolleyes:
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Конта оказался не так слаб, как думалось Шлекиньо:)

А Ден в очередной раз показал синдром дня отдыха. Ну и плюс абсолютно консервативная езда(хочется сказать грубее, но ладно). Походу их Гес все время тянул до атаки Родригеса.

Хесьедаль допер, потому что Меню опередил, чтo ли?
  12. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    все таки второй раз за историю поднимались по этой стороне и на те вам пейзажа ноль красоты ноль и сплошное молоко и какой это красивый склон - черные осыпи, высоковольтные линии - такое французское стелвио
  13. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    интересно, что Шлек на этом туре очень много говорил и процентов 90% - неправду:cool::D
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Тогда побеждать будут самые думающие гoнщики. Сейчас по ходу гонки все решения принимает спорт. директор, особо утруждать себя гонщикам не приходится. Другое дело будет, когда все они будут оценивать ситуацию сами.
  15. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    стал смотреть вело ради возможности бесплатного тура по странам и просмотром пейзажей по ходу, благо комментатор тогда удивил - с точки зрения меня новичка - и рассказывал про все эти горы и пейзажи и замки, курдюков единственный из всех русских комментов способный на такое по-моему, это золотая лига ;):d:d
  16. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    расстяжка у вино потрясает, а кто вседле - седун?? :p:D:D
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    там вся десятка интересная.
  18. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да не, причём тут меня. тут я согласен, по поводу дня отдыха, не знаю, чё у него за проблемы всё время с этим. я так понимаю, чувствовал он себя неплохо, не зря ведь рабо вышли вперёд у подножия. видимо хотели астанинских горняков укатать. другой причины я не могу найти. а хесьедаль, да ну, заехать 4ым на таком этапе, и ладно бы из отрыва, так нет же, из группы фаворитов. и это при том, что весь тур сливал стабильно по минуте- две. просто не верю, никаких аргументов:)
  19. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну да, можно смело это утверждать, когда в 10ке нет Вани:p
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я офигеваю просто:eek:

дворняги у нас тут, курицы, кто-то у кого-то что-то выклянчивал, никто так себя не ведет, Шлек говорил неправду и т.д...

такое чувство, что все это написавшие как минимум рядом бежали... ни о каком уважении к людям, которые 180 км по горам пилили в дождь, а до этого еще три недели вкалывали, даже речи не идет:(