Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну другого от тебя ожидать и не приходилось:cool::eek: Поведай, кто кололся и как? Гес, Хорнер на чем ехали?:)
  2. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Cвяжись со сной по скайпу daffodil_16.
  3. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    да тоскана !!! но самым агрессивным признали все же колобка а не карлсона :p:D:D
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Знаешь, когда Меня на Джиро шел от обороны и висел на колесе у Луки, что-то тут не слышно было подобных рассуждений. Напротив, все одобрительно кивали клавами и восхищались мудростью Александра.

Но, как красиво смотрелась его заключительная разделка!!!

Не спорю, победи сегодня Контадор с преимуществом хотя бы в минуту, его въезд в Париж смотрелся бы совсем по-другому.

Но... В боксе , к примеру, тоже чемпионами мира по очкам становятся.

И ничего...:p
  5. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Они зa это деньги получaют.:rolleyes:
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Тебе стыдно должно быть.:cool::D

Пора бы уже знать, что Хорнер у нас астматик со справкой. Он вне подозрений.:mad::D
  7. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну а чего ты ожидаешь? что мы хвалить его будем? естественно я ожидал супер-этапа после таких его слов, думаю, как и многие другие на этом форуме. и такая реакция вполне объяснима. по поводу уважения - не перегибай и не ищи в словах то, чего нет. а то что шлек много говорил и всё время сам себе противоречил, вот скажи, разве это не так? :)или я что то выдумал?:)
  8. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    а карлсон сам уехал !! его конта не отпускал !! сам взял и уехал в темную бочком бочком, хитер карлсон ниче не скажешь :p:D:D
  9. bishkul Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 мар 2006
    он самый!сергей говорит он российский гонщик, на самом деле он уроженец с.мерке джамбульской обл.гонял за сб.казахстана

справа от вино , тогда вини ,4й слева [IMG]
  10. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    потому что упал что ли?

я все же за гонцов - адская работа.....

не может выиграть яркой атакой, потому что равны силы... что поделаешь...
  11. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    меня больше удивляют бронхитики и это в июльскую то жару !!! я ба сказал = это последствия применения эпо - вот господа-товарисчи не принимайте допинг дабы не болеть кашлем летом :p:D:D
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    карлито стал украшением этапа.

хоть один многодневщик что-то изобразил.

а вообще, организаторам тура -тройку за такой тур.
  13. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    а откуда фотка !!! с какого поля боя !!! :p:D:D

на эту же тему [IMG]
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    дворняга - это я перегибаю?:rolleyes: никогда еще не видела, чтобы так называли победителя королевского этапа

а никому в голову не пришло, что если бы он физически мог упорхнуть от Конты - он бы это сделал? и что это просто предел его возможностей? какие претензии? или злостный Шлек только и думал, как обмануть доверчивую публику?
  15. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    састре жалко было, безпонтовая атака.
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Опустись на Турмале в GE. Там такие замечательные пейзажи!!! Даже у меня на разрешении монитора 1920x1080 картинка как в реале!:p
  17. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    Мажор, я поздравляю тебя. Ты чемпион ТдФ по быстроте перебегания на сильнейшую сторону. Рептилиеподобность зарёшивает. :) :rolleyes: Можешь еще распределение Гаусса по этому параметру намалевать, расчитать статистические показатели. )
  18. Zelinnik Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2008
    мы все хотим зрелища, а это просто спорт. и ни один спортсмен не будет в угоду публике жертвовать своими, немалыми, заметьте, интересами. если он не идиот, конечно. что и случилось на этом "скучном" этапе. от контадора он понял, что не убежит, а вот от меньшова можно попробовать. на мой взгляд это была его вторая задача.
  19. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну, поводу дворняги - это не ко мне, этого я не говорил:) да конечно приходило в голову. я сказал о своих ожиданиях, которые не сбылись, вот и всё. да и подарок этот от конты, он конечно джентльменский, спору нет, да и шлек этап заслужил, только не этого народ требовал:)
  20. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    пасторальные пейзажи !!! как раз поднялся виртуально по западной стороне - впечатлило - смотрел с открытым ртом ;)