Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    не всегда получаешь то, что хочешь;)

пора бы уже привыкнуть, что таков нынешний велоспорт
  2. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    не совсем объективно. говоил много, не могу понять, что за фонтан....

но практически все - правда

конта - самый сильный гонщик современности...отличный парень...

но он не непобедим.. я буду бороться....

все будет решаться на турмале.... (тут он малость ошибся, но это по ходу гонки)

в пиринеях будет борьба - опять же, гонка все же непредсказуемая...он и боролся насколько хватало сил... а сил у него меньше чем у конты...

команда - отличная... жаль будет уходить:);)

так что по ходу ничего не врал... и даже не преувеличивал...

риис сказал же "если честно, я представления не имею, кто из них сильнее"... а откуда бы это кто знал - очных встреч не так много...
  3. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я больше имел ввиду этап до менде (тут не раз цитировали его слова до и после этапа), и о том, что "меньшов и саму не контендеры" (хотя сам пришпорил будь здоров, когда те отъехали)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Если ты про Бассо, то там дело в слишком больших нагрузках на Джиро. Пяти недель оказалось недостаточно для полного восстановления. Тем более в это время были ешё 2 тяжелые недели на Сан Пелегрино. Явно много.:cool:

Плюс очень большая жара на Туре, невозможность нормально выспаться в номере без кондиционера (такие и Ликви доставались) Нормально не выспался - и нет нормального восстановления. К тому же, ему 32 года, восстановление не такое быстрое как у "молодых и свежих, не ехавших Джиро".

Если не довостановился, а нагрузки по-прежнему высоки, то подхватить инфекцию очень легко.:cool:

Кстати, если бы прнимал эпо, то скорее всего ничего не подхватил бы. Эпо в малых дозах помогает быстрому восстановлению.:rolleyes:
  5. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    так я и привык, только после таких слов и событий, надежда была:) кстати тут многие говорят о том, каким скучным был тур 2008. да офигенный был тур, без явных фаворитов и горные этапы повеселее были. достаточно вспомнить батл между саксо и эвансом:)
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Нет, он действительно смотрелся как победитель!:cool:
  7. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    а что шлек мог сегодня сделать чего не сделал ?? чего вы ещё ждали ?? он атаковал и потом всю гору тащил первым колесом и что он мог ещё сделать если конта "засушил игру" .
  8. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Интересно, Рош удержит 15 место, о котором так мечтал, или всё-таки выкурит его Вино?:cool:
  9. TYLT_clown Любитель

На форуме с:
    12 июн 2010
    и про бассо и про клёди, кто там еще подхватил кашель летом :p:D
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ты ж говорила, что 5 недель хватает и что 3 неделя-оптимальный срок для выхода на второй пост-джировский пик формы. И ничего не говорила про 32 года. А теперь какие-то отмазки про кондиционеры:rolleyes:
  11. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    слушай. оттого, что ты ставишь кучу знаков вопроса, кол-во моих ответов не увеличится. я уже сказал, чего я ждал и чего в итоге не случилось. какой ответ ты ещё ждёшь? не, не так. какой ответ ты ещё ждёшь??????
  12. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    он затемпературил:cool::D
  13. CSCDnepr Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    а ты остряк я погляжу :cool:
  14. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Да ладно, ей простительно:rolleyes:

Кстати Вино на Вуельту поедет?Навваро?:)
  15. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Прям забросали меня комплиментами со вчерашнего дня,:):) спасибо....

Дистингвиш, я за Анди глорю с прошлого года, после Вашего поста где Вы сказали что у него "космическое будущее" и Тиньков тоже высказался в таком духе....Еще Олег92 что такое говоил, и про саксов тоже - самыая крутая типа команда...

Несмотря на больше 1000 постов, звание аналитика, чувствую себя профаном...

Обычно я болею за проигрывающих, догоняющих... Хочется чтобы у них был праздник...

Анди продолжаю желать всего хорошего, но тактика в этом году - волна самопиара - проигрышная... Он очень хочет победить, а ему еще рано...Еще немного - зазвездится....

А КОнта - кроме спортивных достижений, (см. один из предыдущих постов, за что его можно уважать)

Вы кажется болеете не за него, а против КОнты.

А еще я хочу сказать, Вы бываете резковаты....:):)

Ну и еще много моралей могу написать, но меня уже Онли Джиро кртиковал за многословие...(кстати почему Онли - как раз Not only)

Ну, понятно что моя неопределенная жизненная поизиция приводит к кртитике причем с обоих сторон...:) но и у Вас тоже есть свои недостатки...:)
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вино врядли, 3-гт перебор мне кажется. скорее поверю, что поедет конта, т.к. не сильно он перенапрягся на туре:)
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Все кто ехал Джиро за это платят на Туре.

Ваня и Вино шли выше всех, но три недели в топ 10 не удержвался ни один.:cool::rolleyes:

Виггинс так прямо чуть не матом ругается, что поехал на Джиро.:rolleyes:

Карлито так вообще никакой.
  18. Shoo Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 окт 2008
    основное разочарование, конечно, от дениса. он так хорошо смотрелся последнюю неделю и так кисло проехал сегодня... я, честно говоря, не совсем понял, зачем так работал гесинк. рабобанк верит, что меньшов способен столько отыграть в разделке? Imho лучше бы было им остановиться и пасти санчеза, а то еще и 8 сек фактически подарили испанцу.
  19. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    к сожалению мои опасения по поводу формы дениса после дня перерыва оправдались. думаю в разделке денис должен войти в тройку сильнейших в общем зачете. думаю если денис еще хочет выиграть тур в следующем году, то ему надо идти в команду к брюнелю, в рабо денису будет сложно победить когда нибудь на туре.
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Так, не надо уводить разговор:rolleyes: Почему еще в июне Джиро была фигней, а в конце июля стала тяжелейшей гонкoй?