Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    да, две минуты винокурову наверное уступит. ну, о том что рош может что-то отыграть в разделке у леви и кледи и речи не идет. скорее всего окажется 16-м. рядом с гадре. хотя не, тот наверняка сольет лёвквисту и много.
  2. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да чего ты его всё время куда то отправляешь?:) в скай его не возьмут, а если возьмут, то кэпом там будет уигго как не крути, чисто британский проект.
  3. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    \+1

ден объективно не второй, = эвансу и пр.сошедшим...

и рабо в этом году хорошо смотрелись..
  4. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    Первый раз сегодня отправил:rolleyes:

В кате у него нет будущего, как так там с велогонами совсем что-то непонятное происходит- деградация какая-то:(, да и не факт, что в кате помогать будут лучше чем в рабо( Роберту большой респект)

ну а кто ещё его захочет подписать-может риис?:rolleyes: Да он вроде на конту посматривает...
  5. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    на сн форуме считают, что шлек поедет на вуэльту за первым в карьере титулом - сколько можно ходить вторым в да еще белой майке...
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Карлито: хватит этого детского велоспорта.

Карлос Састре сегодня попытался еще раз,в Пиренеях, чтобы сорвать банк. Он рисковал, он не был ни в чем уверен но, по крайней мере, его душа спокойна.

"Для некоторых моя атака была сумасшедшей, но я хотел попробовать, для меня это был важный день, и я пытался изменить историю моего тура. Когда Контадор хотел остановить меня, я сказал ему, что это стратегия команды - пытаться атаковать. Только позже я узнал, что Санчес упал.

И я устал от споров о "честной игре". Я падал на этом Туре, я падал на Джиро,но я никогда не обвинял никого и никто меня не ждал. Мы делаем из нашего вида спорт для детей , хотя он всегда был спортом настоящих мужчин. Я пытался сегодня сделать все, что я могу, мне помог Kolovanovas. И я сделал все возможное и для меня это самое важное ".
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Не шарят они, Фрэнки поедет пoбеждать:) К тому же не уверен, насчет формы Шлекиньо на второй ГТ подряд.
  8. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    будущее меньшова в ваканслолей. на уэльту позовут.
  9. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    И всё? Да ладно-Эванса вон с BMC на тур не постремались позвать:rolleyes:

Может оно и к лучшему и ребята из вако умирать будут за него...:)
  10. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    у кого деградация то?:) иванов, как ездил, так и ездит, Родригес вообще 7ым сейчас идёт, поцц в порядке. молодые появляются, тур австрии вон неплохо прошли. гусева подписали. бочаров как был "горняком"(lol), так им и остался. Карпец - да, совсем никакущий последние годы. нормальная команда, не знаю, как там с Рабо, но Гес поджимает, а Денису 32, 2-3 ещё есть, чтобы что то выиграть.
  11. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    да, он писал... но кажется будет аут оф форм...

а анди не потратился.. хотя в прошлом году помню, писал не хочу приехать в париж с сохраненными остатками сил...
  12. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    что ж ты такой "добрый"? твой любимчик себе второе место сегодня обеспечил, радовался бы, а ты все равно окромя говна ничего не пишешь... грустно
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну вот-как раз будет демонстрировать свой уровень. Закончит карьеру, переплюнув Эраса или там Ромингера-плохo?
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Глядя на Ликви - команду, которая приехала на Тур, можно с большой долей вероятности предположить, что все спортивные директора знают, что "на хлебе и воде" два подряд ГТ не выиграешь.:cool:
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Надеюсь, выйдет на пик.

Не потратился? Мажор, ты o чем?
  16. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    будущее шлеков в Thuringer Energie Team.
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    еще в июне они ничего не знали:) не пытайся ничего доказать. бассо после бана все равно лузер уровня джиро-вуэльта:)
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    He мешайте одну из самых крутых молодежных команд в велоспорте с разборочным дерьмом :))) Она молодежная все-таки.
  19. Daffodil Любитель

На форуме с:
    14 июн 2010
    не знаю такой команды.
  20. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    Об Турмале:)