Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну вот, например, тот же Моро - из года в год он все хуже и хуже выступает и это нормально. Армстронга тоже на долго не хватило: прошлый год в 3-ке, а теперь нет и в 20-кe.

Невозможно в таком возрасте из года в год демонстрировать сильные результаты! И это реальность! Если же так же здорово гоняется, то это уже возможность задуматься своими ли он силами этого достигает.

Это в большей степени относится к многодневкам, поэтому существуют примеры вроде Екимова, но там одна гонка, а тут 3 недели работы на изнoс.
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Кунего мог реально побороться за горную майку. но бездарно прогонялся за этапом.:cool:
  3. kara98 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    добрый день

по поводу возраста я думаю это весьма индивидуально. вино тоже не мальчик и если год или два играет роль то может в следующем он ничего не покажет

я думаю возможно выйграть грандтур и в приличном возрасте

тут родились мысли насчет вчерашнего этапа

команда шлэка сыграла не совсем за него. они тянули слишком сильно и вытянули силы не только из соперников (например вино) но и у своего

мне думается астане надо было самим тянуть и взять такой темп когда и вино не выпал бы и остальные выпадали бы постепенно. глядишь тогда и конта имел бы тактическое преимущество пойти в атаку. так как темп был бы под него. а так саксы укатали и себя и всех остальных и в итоге ничего интересного на горе не вышло.

но это все мои размышления

к сожалению не всегда имел возможность слышать курдюкова, особенно что он думал по поводу вчерашнего этапа на утро на свежую голову
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А зачем? :confused:
  5. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Привет всем., поэтому

Все некогда было высказаться :D :

1. Очень рад за Дениса. Отличная гонка, отличная форма, которую он все набирает и набирает по ходу. Жду отличной разделки. Жаль только, что с выходом из дня отдыха у него небольшие проблемы - все, что он проигрывает лидерам, все это он наловил на двух этапах после двух дней отдыха. А так отлично держался во всех горах.

2. Мне кажется, что Конта какой-то не такой. Может стал меньше употреблять, или маскируется, чтобы не навлечь подозрений. Не поймешь его - вроде идет с запасом, а так искусно это скрывает, что кажется, что на пределе :D:rolleyes:

3. Здорово разочаровали конечно такие люди как Эванс, Бассо, Састре... ну и Ленс :(

4. Катюша плохо или точнее никак почти себя не показала. Ждал большей агрессии. Победа Родригеса не в счет - его личная заслуга, то что он итак умеет.

Ну а так вообще интересная гонка получается :)
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    На трассе температура 22 -24 градуса. Не очень , по-моему жарко.:p
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Чем болеела? Долго болела?:p

Бассо, Эванс и Састре совсем не разочаровали. Они проехали так, как позволили им ресурсы. Джиро бесследно не проходит...:cool:
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    если учесть что творится у нас, то конечно не жарко:rolleyes: но даже и эта температура приличная, хотя если ветерок обдувает, то ничего страшного:)
  9. kara98 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    относительно чего вопрос

не очень понял

то ли этапа

то ли курдюкова
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    ЗдОрово! :cool: Нас знакомят с операторами, мотоциклстами, вертолетчиками... :)

Важные люди на Туре, без них мы ничего не увидели бы. :rolleyes::)
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я выделила... ;) Зачем "Астане" тянуть было? :confused:
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Да, это моя реакция на cлова Сергея, который замеряет температуру, похоже, у себя в кабинке.:p

А ветерок попутный, но солнца палящего нет и ехать вполне комфортно, тем более, что катят совсем не напрягаясь.:p
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вроде, действительно, смотрелись блеклo, но попробовали Иванов с Колобневым, в этот раз не получилось. Хотя Колобнев вчера очень порадовал тем, сколько держался, регулярно его показывали вчера на Турмале пока он был впереди:)

Хотя вроде результат тот же, как в прошлом году - победа на этапе, но там она была российская, а тут испанец, зато тогда из отрыва, а тут из группы сильнейших:)

Было еще, конечно, 3 место Игнатьева в тот раз на разделке, но, уверен, гораздо заметнее была работа Колобнева на Турмале:)

Но, конечно, еще очень важно, что у Катюши гонщик уверенно идет в топ-10 и наверняка займет 7-8 место, а это явный успех в сравнении с прошлым годoм.
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Сергею надо молоко за вредность работы выдавать. Ещё и подколоть все норовят:):D:eek: Тяжёлая работа:rolleyes::(
  15. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    Болел, ага, ТДФ`ом :)

Да я не ждал от них реактивных полетов :) Но в плане борьбы за десятку (ну хотя бы пятнацать (!)) уж можно было надеяться :rolleyes:
  16. kara98 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    я думал что я написал для чего

это сохранило бы силы и грэгари и капитана, так как скорость была бы своя. к тому же этап конте все же желательно было бы выйграть. иначе победа несколько пресная что ли может получится.

можно сказать что команде этого и не надо было делать. но гонка из-за саксов из-за их слишком мощной протяжки получилась несколько бледной. это мое мнение

надеюсь объяснил
  17. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Мы пелотом едем -едем.В далекие края.

На встречу виноделам, к Гароннским берегам.

Коламбия протянет, и Лямпре в помощь им,

Отрыв вот вот завянет, и ядрышко взлетит.

Всем не в домек, что скучно,

Что далеко от них. Плюется Гиллан в телек,

Крича,пытаясь вновь соснуть:

"Долой развоз на финиш! Забудьте Реншоу шоу.

Вернись мой спринтер Цабель , а Геральд пошел вон!":p
  18. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    катюша показала то, на что реально претендовала, шансы карпеца изначально были призрачны
  19. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Объяснили! :) Спасибо! :)

Правда, у меня немножко другое мнение. :eek:
  20. Болела Любитель

На форуме с:
    9 июл 2007
    ну да, колобнев, конечно, молодец, но это же был не его этап явно - отрыв камикадзе - по крайней мере в исполнении тех ребят, которые поехали. для него были этапы и попроще. ну в общем, согласен, с учетов вчерашнего упорства колобка в целом не совсем уж плохо :)