Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Добрый вечер! :)

Да вот, хотя бы на нашем сайте. ;) http://video.eurosport.ru/cycling/to...id143195.shtml
  2. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    К сожалению, там нет абсолютно замечательных съёмок с вертолёта. А мне бы именно этого хoтелось :)

Вернее , они есть, но не так, как показывалось по ТВ. Издалека и обрезано слишком
  3. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Прoсто мне этот финиш уж очень понравился. Многим Кэв уже надоел, типа скучно и предсказуемо. А мне вот сегодня он очень понравился. Один остался, без поезда своего (обычно его ближе к финишу привозят) :D А выдал так, что аж коммент Сергея на душу лег )
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Попробуй здесь посмотри...http://www.steephill.tv/tour-de-france/

Правда, без коммента Сергея.

Там несколько ссылок есть, я думаю, разберешься. ;)
  5. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    на рутрекере этап уже лежит правда целый http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3043072
  6. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    спс. весь этап качать - это жесть, конечно же, а что делать)))

спасибо, буду разбираться :)

Ура! Пoклон вам низкий ))) Я и не ожидала, что еще и Линус в кадр попадёт :) ;)
  7. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Пару дней назад скидывали очень полезную ссылку. Кликайте на 19.35 и прямикoм попадёте на последние 3 км с комментарием Сергея.:)
  8. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Bay, даже за него болеют.
  10. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    ты же уходишь. подрастающая смена тебе :d
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Я считаю, чтo никаких, даже с учётом форсмажора(ов) у Анди. На CN`e подняли какую то беспонтовую дискуссию, типа Денис сказал "I think [I can take 3 30 off Andy]. I won`t stop fighting till the end", в ответ на Шлековские "No disrespect to the other riders, Menchov, Sanchez, etc. but I think it`s between Alberto and me", но как я понял, там неточности перевода, и зная скромность Дениса, я не сомневаюсь, что перевод - неточный.

Анди умудрился даже в такой ситуации наговорить чепухи...:D К`мон Анди, итс онлы битвиин Алберто энд Алберто.
  12. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Вы уж простите, конечно, но oн мне в этом кадре нужен был не ради боления. Чего бы не посмотреть концовку в полном объёме, даже с этим "странным" товарищем :)
  13. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    я вот считаю, что денис завтра может и без третьего места остаться. у меня нет никаких объективных обьяснений, просто чутье какое-то нехорошее.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ta за Гердеманна особо болеть уже никому не придется. Будет себе тихо сопеть и пахать в Тим Шлекс.
  15. 1924 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 окт 2008
    ну лана завтра все и увидим.верю что ты не прав :)
  16. Черута Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2010
    Раз 5 уже пересмотрела. Надо же, такая глупость, как очередная победа Кэва, дoставляет такое удовольствие)))

ПП, еще раз спасибо. :)

Самое страшное, что завтрашний этап я вообще не смогу посмотреть. У меня инет на даче выдаёт замечательный цифры: рекорд 3 Кб/сек (иногда до 70 доходит) )))) Я даже аудио не могу слушать временами. Если уж сумею что-то спросить, ответьте, пожалуйста. Мне сложно будет по сайтам лазить :eek:
  17. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    кто знает, покер...:)конечно отставание огромное и анди упрётся по полной, но всё же 52 км по непрофильному рельефу и при неблагоприятных ветрах- всё это может сыграть свою роль. только на туре последнюю разделку денис не проходил очень сильно, если сравнивать с 2008 г! моё мнение такого, что на турмале он поберёгся и оставил себя на разделку- а что будет, увидим через несколько часов! лишь бы с ним ничего форс- мажорного не случилось( тьфу-тьфу, тьфу) и кстати, какая там ожидается погода? и ветровая обстановка?:)
  18. aqwinawskin Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    канч

вино

меня

ланс

ливай

конта

самус

кледи

милар

боом

уиг
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Фильм добротный, но смлтрел я его в таком ужасном качестве и с таким звуком, что так и не понял, в каком именно месте он шедеврален.

P.S Эх , если бы ДиКаприо мог сегодня ночью внушить Шлеку, что он Канчелара!!!!:p
  20. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Вино, Левчик, Канча.:cool: Моя троечка на сегодня