Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Доктор, во всех разделках этого года Контадор не опускался ниже 6 места, в 2 победил, в 2 был вторым. Тоже констатaция. Ни в какие горняки со средней разделкой записывать его нельзя.
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Денис будет грегарить на Питeра Стетину:)
  3. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    то уигинс в прошлом году, теперь хесдель кто в следуюшем????
  4. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    Люксембургский велогонщик Энди Шлек нашел позитивные моменты в проигрыше Альберто Контадору на «Тур де Франс».

«Все говорили, что я был повержен еще до сегодняшнего этапа. Но я сказал, что не буду сдаваться и буду сражаться до последнего. Меня не интересует, какая разница во времени между нами. Важно, какое место мы займем в конце гонки. Альберто был лучше меня в этом году, но я вернусь...

Моя команда верила в меня, и я сегодня сделал все, что мог. Это не было сражением между мной и Контадором. В гонках на время вы боретесь с самим собой. Вы должны выступать в них на пределе своих возможностей. Я попытался сделать это. Когда все закончилось, я едва мог встать из велосипеда. Я доволен свои выступлением на этапе и в «Туре».

Я сожалею, что у меня слетела цепь на днях, из-за чего Контадор получил преимущество в несколько секунд. В любом случае, я не могу ничего изменить. Я выиграл еще одну белую майку, два этапа и полагаю, этот «Тур де Франс» был довольно успешным для нашей команды», – приводит слова Шлека Cyclingnews.
  5. Alex1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июн 2009
    С оф. сайта

191 - MENCHOV Denis (RUS)

Born in 25/01/1978 à Orel (RUS)

Height : 1.8 m

Weight : 65 kg

1 - CONTADOR Alberto (ESP)

Born in 06/12/1982 à Madrid (ESP)

Height : 1.76 m

Weight : 61 kg

11 - SCHLECK Andy (LUX)

Born in 10/06/1985 à Luxembourg (LUX)

Height : 1.86 m

Weight : 67 kg :rolleyes:
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    миллиона два-три - не больше ;)
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Дубли будут делать на Кунего, Риису его не отдадут:cool: Вакансолей ждет.
  8. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    все-таки, признайтесь, что, начиная с дофине, вы ожидали большего от него в разделках
  9. Yugin Новичок

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я суровый cеверный мужик!:D:D:D
  10. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    испанский велогонщик самуэль санчес на сегодняшнем девятнадцатом этапе «тур де франс» уступил третье место в генеральной классификации россиянину денису меньшову.

«мне бы хотелось привезти домой фото из парижа. я поздравил меньшова, потому что он был гораздо лучше меня. лучше сойти с гонки из-за большого отставания, чем из-за маленького. денис меньшов поехал как мотоцикл. я поздравляю его, потому что он хорошо выступил в гонке», – приводит слова санчеса efe.
  11. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ну по сравнению с ростом шлек намного хилее чем меня,и у него так заложено изначально было он не раздельщик
  12. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я симпатизирую бассо,но .у нас сейчас 40 в тени и ...ничего менять не позволю:d...
  13. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    конечно, еще б на первых этапах не сливалб так и на турмале поменьше то конта и шлек были б в ауте;);))
  14. Годзилыч Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2010
    и почему некоторые так удивляются результату хесьедаля? ведь он уже до тура сумел зарекомендовать себя как отличный гонщик: выигрывал этап на вуэльте, был пятым на классике сан себастьян, в десятке на тиррено-адриатико, на подиуме амстел голд рейс. его результат в принципе вполне закономерен. в отличие от прошлогоднего уиггинза или коля.
  15. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну пролог он проехал лучше всех генеральщиков, например. Сегодня явно был не его лучший день, форма у него несколько хуже прошлого года, и погода совершенно не его была. На основании одного дня выводы делать-бессмысленно. Умение ездить разделки-оно априори не теряется. Мог же Конта и во времена Маноло Сайса их очень хорошо ездить, не надо все сваливать на Брюнеля.

К тому же, на Дофине единственный, кто ему привез очень много-это Брайкович. Значит ли это, что Брайкович лучше раздельщик, чем Контадор? Какую форму показал великий раздельщик Брайкович в июле? На основании июля можем ли мы списать Брайковича в посредственные раздельщики? Тоже нет. Скоропалительные выводы-опaсны;)
  16. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    ну он зарекомендовал себя в первую очередь как однодневщик, с неплохим горным ходом, но топ7 на гранд туре думаю никто от него не ожидал
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Справедливости ради-Меньшов изначально тоже был посредственным раздельщиком;)

Просто у Меньшова такая особенность,что на пике формы он в один день может быть сильнее всех, в разделке ли, в горах. Другое дело, что показывать круглый год стабильно очень высокие результаты во всех разделках,где он участвует-он не мoжет.
  18. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    он и сам наверное не ожидал, но смог
  19. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    меньшов вообше с возрастом стал человеком одной гонки, к которой он готовиться, есть кое какие успехи на недельных ьурах ,но они минемальны и очень редки;););)
  20. doktor Ravil Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2008
    если ден перейдет в астану, думаю, он со шлеком будут главными претендентами на тур