Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ты бы выложила моЙ вариант перевода от Гугла. :p:D:D:D
  2. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    При всём уважении к вам...

Почему пинание "предсказателей" так ярко проявляется именно после победы гоншика Астаны в генерале ?:) На всех гонках хватает предсказаний, которые в последствии, оказываются не верными.

Да, в данном случае многие были не правы(я не исключение), ну так если извинятся за каждый свой неточный прогноз, то форум превратится в расшаркивания друг перед другом. Турнир прогнозистов ведь тоже является не чем иным как попыткой заглянуть в будущее, чем прогнозы в ветках обсуждений хуже ? Ведь и те и те предсказания составляются как на основе анализа прошлого, так и на личных симпатиях/ антипатиях, которые искажают этот анализ.

Да, и к тому же, если есть кнут, значит должен быть и пряник.:) Никто же никого не хвалит за точечные прогнозы ? А, так получается, высказывать какое то предположение себе дороже, ибо если верно - то никаких эмоций, если неверно - то извинятся надо.:)

Дa, и Мейрам(как представитель лагеря Астаны:D) до сих пор не извинился передо мной, за предсказыванный им кризисный день у Дениса на Джиро 09.:D
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да сама выложи, пусть народ порадуется :d
  4. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    справдливости ради отмечу, что прогнозы и не должны сбываться; есть теория вероятности, к-я проявляется в размере ставок..

задача нормального прогнозиста и аналитика - проанализировать ситуацию, выдать несколько вариантов развития событий, а затем объяснить причины, почему прогноз не сбылся:):)

как можно ставить в вину несбывшийся прогноз? тем бодее здесь не очень то прогнозируют, а в основном болеют...
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    кризисный день-падение на тт :d
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Прогноз на завтра.:rolleyes:

Завтра Канч увезет Шлекиньо от всех на брусчатке в Парыжу.Это будет месть за цепь.:D

Там вроде 40 км, так что 4 минуты бросят.:cool::D
  7. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ты уверена, что порадуется? :p:confused:

Я боюсь: вдруг камнями закидают... :rolleyes::rolleyes::eek:
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    все претезии к рабосайту! :d
  9. Тёхколёсный Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 май 2010
    Вы еще ответите за этот прогноз перед поклонниками Великого и Ужасного Альберт Виласкыча! :cool::D

Самое неприятное, что слишком ретивые интернет-бойцы портят отношение к самой команде, т.к. подспудно начинаешь их ассоциировать.
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Лучшее время судебного разбирательства в моей жизни ", Меньшов сам был в восторге после суда." Я ездил кататься в моей жизни. Жаль, что ветер усилился к концу, но условия были для всех всадников имеют одинаковый ранг. "Он увидел, к его удовлетворению всех конкурентов потерять много времени." Я не говорю, что я при аналогичных обстоятельствах этот процесс, безусловно, выиграли, но это, безусловно, близко ".

:eek::D:p:eek::D
  11. mukha Новичок

На форуме с:
    1 май 2008
    к сожалению, справедливости ради кое-кто делал это не для прогноза, а так для стеба, а рядовой народ потом это кушает)). вот и все
  12. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    мда... уважением друг к другу здесь и не пахнет :rolleyes:

поздравляю контадора с заслуженной победой, энди молодец, боролся до конца, меньшов провел отличную разделку :) подиум весьма и весьма неплох, по сравнению с, допустим, 2006 :)

просьба к болельщикам, проявляйте друг к другу уважение, иначе грош цена таким победам :eek:
  13. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    1. ключевое слово было - с апломбом!

2. я не пинал предсказателей, а призвал признать, что в этот раз серьезная "ашыпка" вышла, речь о крупных, принципиальных вещах, а не о детальных прогнозах этапов или генерала

я не вступаю в здешние бои :) и не от того, что сам весь такой умный, просто банально не хватает времени, а то бы с удовольствием :) поэтому очень жаль за упущенные моменты, когда надо было по-горячему следу поспорить с тем же игорьком по поводу анди шлека, лень искать посты, в котором игорек "развенчал" анди и его притязания на претендента на №1. или с юрой, у него тоже не один раз резануло экспертным мнением. заметьте - это все практически друзья, мнение которых я уважаю, поэтому и было странно наблюдать "продавливание всем авторитетным весом" обычного имхо. но если "давил весом", то теперь можно и признать, что был не прав, не правда ли?

а о злорадстве и речи нет, тут можете не сомневаться, оставлю такие вещи царю и юрцу, у них здорово получается временами
  14. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЬБЕРТО КОНТАДОРА, КОМАНДУ АСТАНА И ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ НА ТУР ДЕ ФРАНС 2010! :p УРА! :D
  15. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А салют хде?:cool::rolleyes:

Не доработали.:cool::D
  17. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
  18. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  19. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    2006? это ты про что?

наверное с 2008 попутал
  20. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    возможно имелась в виду ситуация, когда после снятия ули, бассо, вино, у меньшова была теоретическая возможность взять тур, тогда здесь же на евроспорте многие сетовали, что денис упустил шанс