Tур де Фpaнс-2010. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем 7Andreas7, 21 июн 2010.

1. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    думаю , если денис перейдет в гармин, под него американцы подпишут одного или двух хороших грегори. думаю после того , что денис показал в этом году, они сделают ему предложение.
  2. Gibson Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2009
    не думаю что вино полезет в разборки але\+дин\+кэв\+хуш. по крайней мере вчера он также не стал съедать лучшего француза ради 15 места в генерале.
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Все же есть что-то загадочное в этих 39 секундах.:eek::) Знак свыше, что-ли?:D

Конта вроде не собирается в следующем году на Тур. Пока, во всяком случае.

Джиро \+ Вуэльта маячит в перспективе.:rolleyes:
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну а тебя то самого не удивляет, что любое поражение oн списывает на какую то глупость? Это же уже не серьезно простo. Либо он настолько уверен в своей силе, что не верит, что может по делу проиграть, либо просто не умеет это делать.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Все пошло не так как хотелось, но урок усвоен.

Это был важный опыт, который поможет мне в следующем году, - говорит Иван Бассо. Даже без этой физической проблемы, я шел только в десятке в начале Тура. Здесь было по крайней мере 6-7 спортсменов в лучшей форме.

Несмотря на то, что всю последнюю неделю он боролся с трахеобронхитом, он всё же решил доехать до Парижа.

Могу ли я проехать два ГТ на высоком уровне?

Думаю да, -ответил Иван на вопрос журналиста Rai Sport. Сейчас не время говорить об этом, я закончу тур, потом буду анализировать свое выступление. Но я думаю, что проехать 2 ГТ на высоком уровне в моем возрасте возможно ".

http://www.tuttobiciweb.it/index.php...cod=31230&tp=n
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я уже не помню где, но читал про то, что он сам говорил, что уже многие команды про тура без сильных многодневщиков выходили на него с предложением по переходу, среди них вполне мог быть Гармин, ведь амбиции у них не маленькиe, а вот с генеральщиками беда.
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну не удивительно, он вполне может проиграть в следующем году Тур, а так хоть он будет продолжать думать, что он сильнейший гонщик современности. Представьте только как это может ударить по его самолюбию? Никаких отмазок не хвaтит, а так спокойно проедет хорошо две эти гонки и все хорoшо...

Тем более на будущий год явно должны поступить умее Бассо, Эванс, Лайфаймер (ну или кто там будет лидером у Шака) и бороться только тут за победу, что только увеличит количество конкурентов.
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    меньшов может и у шака оказаться.

деньги там большие могут предложить.
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Конта перед Туром проболел гриппом. Отмазка вполне приличная, кстати.:rolleyes:
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    это когда он пропустил испанский чемпионат в разделке, а сам в это время в горах тренировался?:rolleyes:
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да-да. Даже ты видишь насколько это самоотверженный человек. Бросай своего лузера Ваньку, и болей за него:):D:eek:
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Жаль, что не проехал там разделку.:D

Был бы очередной удар под дых.:rolleyes::D

Этот Тур больше всего напоминал Джиро с пляжу. Так же тащился за Рикко и втиснулся там в разделке между двумя главными допперами Джиро.

Ваттаж похожим тоже был.:rolleyes:
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Не, ты преувеличиваешь, каким вчера ЛуЛу проехал?:rolleyes:

79 Luis León Sánchez Gil (Spa) Caisse d`Epargne 0:07:18

Испанский чемпион в разделке оказался средненьким позорником. Уж лучше Конта
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а с каких пор он стал великим генеральщиком и терпит разделку на третьей неделе?

это ни о чём.:)
  15. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    как ни о чём. Ты же об этой разделке запела. Был бы он ЧИ по-любому, ибо конкуренции там ноль;):rolleyes:
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну раз ты там ездил, то тебе виднее, что там нулевые конкуренты.:d
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Не люблю такие аргументы. А ты видела как Конта кололся? Тоже ведь нет. А я всё равно тебе верю:D:eek:
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    лэндис видел всех и всё.:d:d:d

На Джиро будет Коброчка Рикко.

Жалко ди Луку ещё не отпустят.
  19. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    Кстати, если считать всех полноценных генеральщиков то Конта занял среди них второе место. После Мени естественно. При этом опередив Клёди и Левая к примеру. Поэтому вполне на уровне он проехал:rolleyes:
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    что входит в понятие "полноценный генеральщик"?